Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж гулял 8лет!

Год назад узнала,что муж изменял мне все время.практически со свадьбы. Была в шоке.настолько тчательно скрывал или я просто не хотела замечать.было и хорошего много и ругачки.и я всегда гордилась,что мы друг другу не изменяем)по себе человека судила)!я вот просто чего не понимаю!зачем нужна была я?не нагулялся?молодой?так ведь ни кто не держал!собрал вещи да свалил.я бы пережила.а тут в жизни с дому не уходил и ни разу на развод не подал. Если я такая плохая?в постели никакая(при чем этого он ни когда не говорил)?мужчины так зачем нужна жена если вы от нее гуляете?зачем семья если вы к этому не готовы?зачем морочить друг другу голову?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
кузя мороз
Это не беда, одной лучше. Радоваться надо.Если бабло позволяет существовать без него,то прыгайте от счастья.8 лет это до фига.Отдыхайте от этого ерма.
АнонимВ ответ на кузя мороз
кузя мороз
Это не беда, одной лучше. Радоваться надо.Если бабло позволяет существовать без него,то прыгайте от счастья.8 лет это до фига.Отдыхайте от этого ерма.
СсылкаПожаловаться
Да я не одна вообщето)))вопрос в другом был).ну да ладно.спасибо и на этом)))радуюсь,живу,не парюсь.
кузя мороз
А устанете,меня зовите!
Лина
Цель - "замуж" - достигнута. Расслабилась с плюшками. Прошло восемь лет в дрёме с пультом в руках....Какие проблемы ? Занимайтесь каждый своим делом в семье.Территория давно поделена! Тема - дурь,скука.....Каждый день.....От одного анонима....
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Цель - "замуж" - достигнута. Расслабилась с плюшками. Прошло восемь лет в дрёме с пультом в руках....Какие проблемы ? Занимайтесь каждый своим делом в семье.Территория давно поделена! Тема - дурь,скука.....Каждый день.....От одного анонима....
СсылкаПожаловаться
Я в первые пишу сюда.и честно говоря уже пожалела.хотелось выссказаться,а получилось,что посвятила всех в свои проблемы.
Honney Pot
за бесплатной кухаркой, уборщицей и сексом когда у любовницы месячные
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за бесплатной кухаркой, уборщицей и сексом когда у любовницы месячные
СсылкаПожаловаться
Выше уже писала,что домашняя работа не мое.муж помогал по дому много.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Выше уже писала,что домашняя работа не мое.муж помогал по дому много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов масса.чтобы было как у всех. чтобы было кому поныть. чтобы кто то любил и с пузом. чтобы отстали родители. чтобы не трепать нервы ну и тп
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Выше уже писала,что домашняя работа не мое.муж помогал по дому много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если еще и зарабатывает неплохо. и отношение у него к семье нормальное, то мужик то неплохой, ну подумаешь - перепихнулся))) понять...простить)) и жить дальше в полной семье
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну если еще и зарабатывает неплохо. и отношение у него к семье нормальное, то мужик то неплохой, ну подумаешь - перепихнулся))) понять...простить)) и жить дальше в полной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепехнулся?это было не один раз!)))и на тот момент когда женились были студентами.о большом заработке и речи не было.потихоньку вместе развивались в одном направлении.сейчас не плохо может заработать.и я не плохо зарабатываю.я поддерживала его хобби.чего еще не хватало?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Перепехнулся?это было не один раз!)))и на тот момент когда женились были студентами.о большом заработке и речи не было.потихоньку вместе развивались в одном направлении.сейчас не плохо может заработать.и я не плохо зарабатываю.я поддерживала его хобби.чего еще не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может в сексе чего ищет? анала например? один знакомый изменял жене , потомучто любил минет. а жене пихать в рот считал неприличным))
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
может в сексе чего ищет? анала например? один знакомый изменял жене , потомучто любил минет. а жене пихать в рот считал неприличным))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спрашивала.лучше ли меня хоть одна из них?удовлетворила ли его хоть одна лучше чем я?сказал,что нет.искал новое ни чего не нашел.сейчас клянется,что не понимал своего счастья,что кроме меня ни кто не нужен.и что как разошлись ни кого не было у него.и если сойдемся ни кого не будет.
Ольга Кравцова
А я бы взглянула на этот вопрос более оптимистично. 8 лет гулял! и Я ничего не заподозрила! ....Вот ведь молодец, мужик. Как семью берег и жену уважал. Конспирировался. На чем прокололся, автор? ..Кто рассекретил ? ))) ...
Ольга Кравцова
А я бы взглянула на этот вопрос более оптимистично. 8 лет гулял! и Я ничего не заподозрила! ....Вот ведь молодец, мужик. Как семью берег и жену уважал. Конспирировался. На чем прокололся, автор? ..Кто рассекретил ? ))) ...
СсылкаПожаловаться
Увидела случайно сообщение.офигела.стала вскрывать почты одну за другой и нашла годы переписок.некоторые удаленные.некоторые в архиве агента.некоторые на старых аккаунтах одноклассниках.я в общем все подняла.одна коза мне потом сама написала.решила ему отомстить ьаким образом.поздно только.я и про нее на тот иомент все знала.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Увидела случайно сообщение.офигела.стала вскрывать почты одну за другой и нашла годы переписок.некоторые удаленные.некоторые в архиве агента.некоторые на старых аккаунтах одноклассниках.я в общем все подняла.одна коза мне потом сама написала.решила ему отомстить ьаким образом.поздно только.я и про нее на тот иомент все знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перписки еще ничего не доказываают
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
перписки еще ничего не доказываают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие переписки.этими все было сказано.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Увидела случайно сообщение.офигела.стала вскрывать почты одну за другой и нашла годы переписок.некоторые удаленные.некоторые в архиве агента.некоторые на старых аккаунтах одноклассниках.я в общем все подняла.одна коза мне потом сама написала.решила ему отомстить ьаким образом.поздно только.я и про нее на тот иомент все знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за трагедия-то? ))) ... Сами же говорите -Коза отомстить решила. Продолжайте мою мысль -За что? -За то, что ее бортанул или не поддался на ее провокации )).. Мужик 8 лет!! берег ВАС, а Вы сами его и спалили ))) ...
Stelio
Странные вопросы какие то! Я бы сказал бредовые!
Вы зачем замуж выходите если потом свободы хотите, по подружкам шататься, работать, развиваться типа тог?.. Это вопрос из это серии!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Странные вопросы какие то! Я бы сказал бредовые!
Вы зачем замуж выходите если потом свободы хотите, по подружкам шататься, работать, развиваться типа тог?.. Это вопрос из это серии!
СсылкаПожаловаться
Не вижу ни чего общего между шатанием по подружкам и изменой.и тем более развитием!
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу ни чего общего между шатанием по подружкам и изменой.и тем более развитием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задаете на столько банальные и на столько глупые вопросы (ну или не вы) что даже слов нету.
Причем здесь семья и причем гулянья?
Все равно если спросить - Зачем вы покупаете машину, у вас же уже есть дом!
Мне нужен и дом и машина. они выполняют разные функции!
Тоже самое и семья! Жена для того чтоб детей рожать, а женщины для разврата!)
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Вы задаете на столько банальные и на столько глупые вопросы (ну или не вы) что даже слов нету.
Причем здесь семья и причем гулянья?
Все равно если спросить - Зачем вы покупаете машину, у вас же уже есть дом!
Мне нужен и дом и машина. они выполняют разные функции!
Тоже самое и семья! Жена для того чтоб детей рожать, а женщины для разврата!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счет разврата с женой?не?не катит?)))
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
А как на счет разврата с женой?не?не катит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катит, как не катит!? Но я еще не видел не у какого такой жены, с которой можно после бара пойти в стриптиз клуб, снять прости туток, курнуть травы и устроить нормальный человеческий разврат, с групповушкой, с разбитыми витринами, и чтоб проснуться в обезьяннике!)
Я не против и с женой! Честно!
Но вы же все такие правильные, такие воспитанные, у все по два высших образования... Да мне не нужно ваше образование, мне разврат нужен, я не 300 лет жить буду, у меня молодость короткая, мне не нужны ваши псевдоморальные ценности! Не-ну-жны! Я жить хочу как человек!!!!!!!!
Не вопрос, дом, дети, сопли... Это все понятно! Но в месяц один вечер можно для себя пожить? Вместе!!!!!!!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Катит, как не катит!? Но я еще не видел не у какого такой жены, с которой можно после бара пойти в стриптиз клуб, снять прости туток, курнуть травы и устроить нормальный человеческий разврат, с групповушкой, с разбитыми витринами, и чтоб проснуться в обезьяннике!)
Я не против и с женой! Честно!
Но вы же все такие правильные, такие воспитанные, у все по два высших образования... Да мне не нужно ваше образование, мне разврат нужен, я не 300 лет жить буду, у меня молодость короткая, мне не нужны ваши псевдоморальные ценности! Не-ну-жны! Я жить хочу как человек!!!!!!!!
Не вопрос, дом, дети, сопли... Это все понятно! Но в месяц один вечер можно для себя пожить? Вместе!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах)))таких как вы много?мой муж похоже отдыхает)))нервно курит в сторонке.желаю вам и жену такую!чтоб цель была одна)и интересы!зараза одна на двоих)))детей только жаль.
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Хах)))таких как вы много?мой муж похоже отдыхает)))нервно курит в сторонке.желаю вам и жену такую!чтоб цель была одна)и интересы!зараза одна на двоих)))детей только жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, вы щас расскажите какой у вас муж хороший! Вы бы лучше подумали какой он несчастный без разврата!)
Жена у меня уже есть, но к сожалению не такая!) А дети у нас (двое и в мае ждем третьего) дай Бог каждому!
Может вы старая больная женщина, я не знаю, да и муж подкаблучник - тряпка (я не утверждаю, я рассуждаю) но то что я описал хочет КАЖДЫЙ нормальный мужик!
Вот вы в штыки сразу, а потом задаетесь вопросом - почему муж изменяет. что ему кабелине не хватало, все же есть, семья, дети сопливые... А вот что мужику не хватает! Я не шучу и не издеваюсь, говорю на полном серьезе!
StelioВ ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, вы щас расскажите какой у вас муж хороший! Вы бы лучше подумали какой он несчастный без разврата!)
Жена у меня уже есть, но к сожалению не такая!) А дети у нас (двое и в мае ждем третьего) дай Бог каждому!
Может вы старая больная женщина, я не знаю, да и муж подкаблучник - тряпка (я не утверждаю, я рассуждаю) но то что я описал хочет КАЖДЫЙ нормальный мужик!
Вот вы в штыки сразу, а потом задаетесь вопросом - почему муж изменяет. что ему кабелине не хватало, все же есть, семья, дети сопливые... А вот что мужику не хватает! Я не шучу и не издеваюсь, говорю на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда какое то застолье, и люди говорят тосты и желают здоровья, семейного благополучия и прочей белеберды, я желаю в первую очередь бабла и разврата! А вот вы задумайтесь, это то что реально не хватает каждому НОРМАЛЬНОМУ человеку! Особенно мужчине!

Вы же сами спросили - "А с женой слабо"? Сами предложили как вариант, и сами съехали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем