Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж гулял 8лет!

Год назад узнала,что муж изменял мне все время.практически со свадьбы. Была в шоке.настолько тчательно скрывал или я просто не хотела замечать.было и хорошего много и ругачки.и я всегда гордилась,что мы друг другу не изменяем)по себе человека судила)!я вот просто чего не понимаю!зачем нужна была я?не нагулялся?молодой?так ведь ни кто не держал!собрал вещи да свалил.я бы пережила.а тут в жизни с дому не уходил и ни разу на развод не подал. Если я такая плохая?в постели никакая(при чем этого он ни когда не говорил)?мужчины так зачем нужна жена если вы от нее гуляете?зачем семья если вы к этому не готовы?зачем морочить друг другу голову?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ольга КравцоваВ ответ на Stelio
Stelio
Когда какое то застолье, и люди говорят тосты и желают здоровья, семейного благополучия и прочей белеберды, я желаю в первую очередь бабла и разврата! А вот вы задумайтесь, это то что реально не хватает каждому НОРМАЛЬНОМУ человеку! Особенно мужчине!

Вы же сами спросили - "А с женой слабо"? Сами предложили как вариант, и сами съехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда-то на заре нашей семейной жизни мне муж заорал из ванной Ты мне как была любовницей, так и осталась..Это он обнаружил в тазике три дня назад замоченные его рубашки )))...О! сочла за комплимент )))
Ольга Кравцова
Когда-то на заре нашей семейной жизни мне муж заорал из ванной Ты мне как была любовницей, так и осталась..Это он обнаружил в тазике три дня назад замоченные его рубашки )))...О! сочла за комплимент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не жена, ты любовница - кричит муж жене когда хочет жену обидеть. Я бывшей тоже так кричал когда хипишовали.
Ольга КравцоваВ ответ на Stelio
Stelio
Ты не жена, ты любовница - кричит муж жене когда хочет жену обидеть. Я бывшей тоже так кричал когда хипишовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лааадно... Мне приятней оставаться ему любовницей на 30-м году семейной жизни ...)))
Ольга Кравцова
Да лааадно... Мне приятней оставаться ему любовницей на 30-м году семейной жизни ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну кому как удобно!)
Изменяли мужу? Только честно? Ну вместе может зажигали. или еще как то...
Ольга КравцоваВ ответ на Stelio
Stelio
Ну кому как удобно!)
Изменяли мужу? Только честно? Ну вместе может зажигали. или еще как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все равно не поверите.. Чего говорить...Никто не верит...
НезабудкаВ ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, вы щас расскажите какой у вас муж хороший! Вы бы лучше подумали какой он несчастный без разврата!)
Жена у меня уже есть, но к сожалению не такая!) А дети у нас (двое и в мае ждем третьего) дай Бог каждому!
Может вы старая больная женщина, я не знаю, да и муж подкаблучник - тряпка (я не утверждаю, я рассуждаю) но то что я описал хочет КАЖДЫЙ нормальный мужик!
Вот вы в штыки сразу, а потом задаетесь вопросом - почему муж изменяет. что ему кабелине не хватало, все же есть, семья, дети сопливые... А вот что мужику не хватает! Я не шучу и не издеваюсь, говорю на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не судите всех по себе...
Незабудка
Не судите всех по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему всех? Не всех! Только нормальных!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, вы щас расскажите какой у вас муж хороший! Вы бы лучше подумали какой он несчастный без разврата!)
Жена у меня уже есть, но к сожалению не такая!) А дети у нас (двое и в мае ждем третьего) дай Бог каждому!
Может вы старая больная женщина, я не знаю, да и муж подкаблучник - тряпка (я не утверждаю, я рассуждаю) но то что я описал хочет КАЖДЫЙ нормальный мужик!
Вот вы в штыки сразу, а потом задаетесь вопросом - почему муж изменяет. что ему кабелине не хватало, все же есть, семья, дети сопливые... А вот что мужику не хватает! Я не шучу и не издеваюсь, говорю на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то это все животными инстинктами попахивает.а так хочется что бы человек оставался человеком.
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Как то это все животными инстинктами попахивает.а так хочется что бы человек оставался человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Псевдоморальные ценности куда хуже животных инстинктов.
Загнать себя в рамки, которые дедушка Ленин написал, вот весело!
Я буду жить так как я хочу, ибо это моя жизнь! Закон не нарушаю, людей не убиваю, не ворую, все остальное никого не касается! А кто не может жить как я, пусть молча завидует! Заметьте - так я живу день-два, раз в месяц, все остальное как у всех- семья, дом, дети сопливые, поездки за бугор и порчие прелести однородной семейной жизни.
Ольга КравцоваВ ответ на Stelio
Stelio
Катит, как не катит!? Но я еще не видел не у какого такой жены, с которой можно после бара пойти в стриптиз клуб, снять прости туток, курнуть травы и устроить нормальный человеческий разврат, с групповушкой, с разбитыми витринами, и чтоб проснуться в обезьяннике!)
Я не против и с женой! Честно!
Но вы же все такие правильные, такие воспитанные, у все по два высших образования... Да мне не нужно ваше образование, мне разврат нужен, я не 300 лет жить буду, у меня молодость короткая, мне не нужны ваши псевдоморальные ценности! Не-ну-жны! Я жить хочу как человек!!!!!!!!
Не вопрос, дом, дети, сопли... Это все понятно! Но в месяц один вечер можно для себя пожить? Вместе!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной можно.. Еще как! Мы таакие злачные места Сохо посещали! Ого! ... Кстати, в ущерб семейному бюджету )) ...За ночь обходили по три бара, потом заваливались в стриптиз..Ох..погуляли..
Ольга Кравцова
Со мной можно.. Еще как! Мы таакие злачные места Сохо посещали! Ого! ... Кстати, в ущерб семейному бюджету )) ...За ночь обходили по три бара, потом заваливались в стриптиз..Ох..погуляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, хоть одна нормальная женщина!)
Вам сколько лет? Только честно!)
Ольга КравцоваВ ответ на Stelio
Stelio
Ну вот, хоть одна нормальная женщина!)
Вам сколько лет? Только честно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только Вам на ушко -50.... А живем вместе 30 лет )))
Ольга Кравцова
Только Вам на ушко -50.... А живем вместе 30 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В год полтора раза!)
Ольга КравцоваВ ответ на Stelio
Stelio
Ну вот, хоть одна нормальная женщина!)
Вам сколько лет? Только честно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но Сохо было лет 15 назад... Сейчас мы больше по всем музеям мира шляемся
Ольга Кравцова
Со мной можно.. Еще как! Мы таакие злачные места Сохо посещали! Ого! ... Кстати, в ущерб семейному бюджету )) ...За ночь обходили по три бара, потом заваливались в стриптиз..Ох..погуляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не против погулять и оторваться по полной.и стриптиз я люблю.но не до оргий же дело доводить.
НезабудкаВ ответ на Stelio
Stelio
Катит, как не катит!? Но я еще не видел не у какого такой жены, с которой можно после бара пойти в стриптиз клуб, снять прости туток, курнуть травы и устроить нормальный человеческий разврат, с групповушкой, с разбитыми витринами, и чтоб проснуться в обезьяннике!)
Я не против и с женой! Честно!
Но вы же все такие правильные, такие воспитанные, у все по два высших образования... Да мне не нужно ваше образование, мне разврат нужен, я не 300 лет жить буду, у меня молодость короткая, мне не нужны ваши псевдоморальные ценности! Не-ну-жны! Я жить хочу как человек!!!!!!!!
Не вопрос, дом, дети, сопли... Это все понятно! Но в месяц один вечер можно для себя пожить? Вместе!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете , что именно ТАК живет нормальный человек..
По-моему--именно НЕНОРМАЛЬНЫЙ так живет..
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
А как на счет разврата с женой?не?не катит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати поэтому - гуляют с одними а женятся на других!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Кстати поэтому - гуляют с одними а женятся на других!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А конкретнее можно?гуляют не с женой потому что жена зажатая или после таких гулянок вы просто перестанете уважать свою жену?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А конкретнее можно?гуляют не с женой потому что жена зажатая или после таких гулянок вы просто перестанете уважать свою жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гуляют по разному. Оргии -это уже извращение и далеко не каждому мужчине нужны. А вот гульнуть по злачным местам, по барам -стриптизам ,оторваться по полной, зарядиться драйвом и выпустить пар именно с женой -это здорово. Вы становитесь не просто супругами ,а друзьями по гулькам (как-то так))) У нас было время, когда муж дорвался до хорошего заработка, таскал меня по ресторанам каждый вечер . Я начала подскуливать -надо деньги беречь, лучше машину новую и т.д. Мудрая подруга мне сказала - ему сейчас шлея под хвост попала. Дорвался. И если ты не будешь с ним по барам шляться, он начнет других приглашать. )) А что касается секса, очень важно не замыкать его в "супружеской спальне" и не подгонять под каноны супружеской морали. Одно условие -друг с другом )) и до состояния его полного изнеможения)) ..Впрочем, это лично мое мнение..Я всегда расценивала мужа как любимого мужчину -любовника и компаньона, и всю жизнь оберегала нашу жизнь от семейной рутины, отодвигая на второй-третий план бытовуху и даже детей-родственников. Может, поэтому сын вырос абсолютно самостоятельным, а родственники никогда не имели права лезть со своими советами ...
Ольга Кравцова
Гуляют по разному. Оргии -это уже извращение и далеко не каждому мужчине нужны. А вот гульнуть по злачным местам, по барам -стриптизам ,оторваться по полной, зарядиться драйвом и выпустить пар именно с женой -это здорово. Вы становитесь не просто супругами ,а друзьями по гулькам (как-то так))) У нас было время, когда муж дорвался до хорошего заработка, таскал меня по ресторанам каждый вечер . Я начала подскуливать -надо деньги беречь, лучше машину новую и т.д. Мудрая подруга мне сказала - ему сейчас шлея под хвост попала. Дорвался. И если ты не будешь с ним по барам шляться, он начнет других приглашать. )) А что касается секса, очень важно не замыкать его в "супружеской спальне" и не подгонять под каноны супружеской морали. Одно условие -друг с другом )) и до состояния его полного изнеможения)) ..Впрочем, это лично мое мнение..Я всегда расценивала мужа как любимого мужчину -любовника и компаньона, и всю жизнь оберегала нашу жизнь от семейной рутины, отодвигая на второй-третий план бытовуху и даже детей-родственников. Может, поэтому сын вырос абсолютно самостоятельным, а родственники никогда не имели права лезть со своими советами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очень мудрая замечательная женщина)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень мудрая замечательная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)) Не преувеличивайте.. Добавлю - современным молодым семьям, наверное, сложнее избежать соблазнов. Мы поженились 30 лет назад. Тогда не было этих поганых СЗ, этих дурацких соц.сетей, кстати созданных для контроля над населением, которое с такой готовностью выкладывает туда все эпизоды своей жизни.. Но и в наше время были и измены, и разводы, и по сути своей ничего не изменилось .Изменилось то, что женщины стали доступнее, мужчины более присытившимися доступным сексом и соблазнами. Итог? Замуж -не за кого ...Жениться не на ком ...
Ольга Кравцова
Вот о чем мне подумалось. Практически все мы выходили замуж по любви, по страстному желанию к этому мужчине. И до свадьбы из постели сутками не вылезали, только поесть )) И ведь вытворяли ! )) ...Вот я и призываю женщин не забывать эти сладостные мгновения)) И пусть ваши полы останутся немытыми, а котлеты сгорят в то время, когда вы будете предаваться страсти с МУЖЕМ !!
Ольга Кравцова
Вот о чем мне подумалось. Практически все мы выходили замуж по любви, по страстному желанию к этому мужчине. И до свадьбы из постели сутками не вылезали, только поесть )) И ведь вытворяли ! )) ...Вот я и призываю женщин не забывать эти сладостные мгновения)) И пусть ваши полы останутся немытыми, а котлеты сгорят в то время, когда вы будете предаваться страсти с МУЖЕМ !!
СсылкаПожаловаться
это только так кажется...мужчина изменяет не из-за отсутствия секса, он так же может из-за неприготовленных котлет сходить в столовку и там закрутить с поварихой, которая вкусно накормит...Изменяют-потому изменяют...тут нет ни оправдания ни понимания...просто данность и все...и вину перекладывать на женщину-глупо...невозможно всю жизнь провести в постели до старости, чтобы муж не уходил...появляется много других дел, проблем, которые основаны не только на сексе
АнонимВ ответ на Солька
Солька
это только так кажется...мужчина изменяет не из-за отсутствия секса, он так же может из-за неприготовленных котлет сходить в столовку и там закрутить с поварихой, которая вкусно накормит...Изменяют-потому изменяют...тут нет ни оправдания ни понимания...просто данность и все...и вину перекладывать на женщину-глупо...невозможно всю жизнь провести в постели до старости, чтобы муж не уходил...появляется много других дел, проблем, которые основаны не только на сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и проблема.помимо любви двоих есть же еще и быт.и хочется чтобы и там участвовало двое.а получается,что женщина все для семьи и вся в быту пока мужик выгуливается и отрывается и отдыхает от семьи.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и проблема.помимо любви двоих есть же еще и быт.и хочется чтобы и там участвовало двое.а получается,что женщина все для семьи и вся в быту пока мужик выгуливается и отрывается и отдыхает от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я не люблю такие речи( ну это не правда...не может женщина одна и все в семью, а он ничего не делал за 8 лет...Вообще нормальный мужчина должен во первых содержать семью, это подразумевает то, что мужчина не дома, он на работе...а то что женщина рожает, воспитывает, кормит-это извините наша доля такая, и за это не злятся или ругают, а за это Бога благодарят...То что он изменил-это его грех, это его ошибка, это его жизнь, но в семью как мне кажется он тоже не мало вкладывал, раз 8 лет все были счастливы и даже не догадывались о наличии еще одной женщины...Мужчина смог уберечь от своей грязи, это можно сказать плюс некий...Другой бы разрушил семью, бросил бы детей и семью и это было бы лучше??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем