Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж хам или это норма современности?!

Навеяло Хочу обратиться с вопросам к дамам замужним любого возраста. Когда браку уже больше двух лет..
Есть ли уважение в вашей семье друг к другу? Является ли нормой после замужества больше не открывать двери и не делать комплименты жене?
Считаете нормой или поводом для развода, что муж кричит матом в ваш адрес?
Когда браку 3,4 года становятся ли взаимоотношения более доверительными?
пишу статью, поэтому будет интересны мнения разных возрастов!
Niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
КошаВ ответ на amoremio
amoremio
вы в семейной жизни всегда предельно вежливы? как скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаемся иногда,спорим, как и все. И резкий тон, порой, имеет место быть. Но, никакого ора и никаких матов. Пусть кому то и скучно, а нам с мужем - в самый раз. В моем понимании - это и есть взаимное уважение.
amoremioВ ответ на Коша
Коша
Ругаемся иногда,спорим, как и все. И резкий тон, порой, имеет место быть. Но, никакого ора и никаких матов. Пусть кому то и скучно, а нам с мужем - в самый раз. В моем понимании - это и есть взаимное уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот-и ругаетесь и миритесь -всё как у людей. я уж было испугалась))
а на счёт матов. ну это знаете как бывает,-можно и с матами не обидно,а можно и без мата -так изощрённо в душу плюнуть.
КошаВ ответ на amoremio
amoremio
ну вот-и ругаетесь и миритесь -всё как у людей. я уж было испугалась))
а на счёт матов. ну это знаете как бывает,-можно и с матами не обидно,а можно и без мата -так изощрённо в душу плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно конечно. Но я мат как-то все равно не приемлю... Ну вот такая я)))
amoremioВ ответ на Коша
Коша
Можно конечно. Но я мат как-то все равно не приемлю... Ну вот такая я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает))
ЛАЧИ
Показухи с открыванием дверей не практикуем. Комплименты я обрываю сразу, мне они неинтересны, я и так знаю, что очень красивая. Мат - это что-то вообще из другой реальности, к нам не имеющее отношения. Доверие... Ну, не знаю, про сломанный ноут пока не призналась.))) Сегодня скажу. Как всегда, пожмёт плечами и займётся ремонтом, он привык, я всё ломаю!
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Показухи с открыванием дверей не практикуем. Комплименты я обрываю сразу, мне они неинтересны, я и так знаю, что очень красивая. Мат - это что-то вообще из другой реальности, к нам не имеющее отношения. Доверие... Ну, не знаю, про сломанный ноут пока не призналась.))) Сегодня скажу. Как всегда, пожмёт плечами и займётся ремонтом, он привык, я всё ломаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич такой же )))) молча ремонтировать идёт за своими))
ЛАЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Юрьевич такой же )))) молча ремонтировать идёт за своими))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже - Юрьевич, кстати! Тяжкая у них доля.)))
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Мой тоже - Юрьевич, кстати! Тяжкая у них доля.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, определёно )))
что всё без аватарки? )
ЛАЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, определёно )))
что всё без аватарки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык говорю ж - ноут сломала, а с тлф не грузится. И ваще! Я никак не выберу фоту, где я прекраснее! Одна лучче другой!)))
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Дык говорю ж - ноут сломала, а с тлф не грузится. И ваще! Я никак не выберу фоту, где я прекраснее! Одна лучче другой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
(это вы наверное не мне, а Рэмке говорили ))
ЛАЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
(это вы наверное не мне, а Рэмке говорили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, может!))) Потерялася я... Немудрено! Делаю аджику, называется "убийство насмерть", уже шарики за ролики от этих перцев!
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
А, может!))) Потерялася я... Немудрено! Делаю аджику, называется "убийство насмерть", уже шарики за ролики от этих перцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Аnna Antonova
невозможно быть романтичной/ ным долгий период
увы, мы какаем - писаем, болеем, бываем в плохом настроении - когда живешь рядом это невозможно скрыть
романтика возможна лишь с человеком с которым не живешь вместе
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
невозможно быть романтичной/ ным долгий период
увы, мы какаем - писаем, болеем, бываем в плохом настроении - когда живешь рядом это невозможно скрыть
романтика возможна лишь с человеком с которым не живешь вместе
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мешаешь абсолютно никак не влияющие друг на друга вещи.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ты мешаешь абсолютно никак не влияющие друг на друга вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахах
ну да ты для мужа будешь особенно желанна , если у тебя понос
галина соколоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
невозможно быть романтичной/ ным долгий период
увы, мы какаем - писаем, болеем, бываем в плохом настроении - когда живешь рядом это невозможно скрыть
романтика возможна лишь с человеком с которым не живешь вместе
СсылкаПожаловаться
+++
Одинокая Репа
ВО, а зачем мне муж должен двери открывать? я и сама с этим прекрасно справляюсь
SVAN
Товарищи админы! А какого хера все комменты этой неинтересной темы приходят ко мне в почту???
Sherfik
А что - после 2-4 лет брака усё, уважение заканчивается??? Значит, его никогда и не было.
Анжела ЛондонВ ответ на Sherfik
Sherfik
А что - после 2-4 лет брака усё, уважение заканчивается??? Значит, его никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
ты чо ее бесплатно инфой снабжаешь? ща она статейку тиснет, денег отгребет, а делиться с нами не будет!)
Анжела Лондон
ты чо ее бесплатно инфой снабжаешь? ща она статейку тиснет, денег отгребет, а делиться с нами не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу, блин! (к вам в окоп с Тигрой мона?))) )
Анжела ЛондонВ ответ на Sherfik
Sherfik
тьфу, блин! (к вам в окоп с Тигрой мона?))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не протиф, но паскоку акоп Тигрин, то ты у ние паспрашай)
Кэт
Без уважения никуда. Открывать двери/подавать руку это вопрос воспитания и не должен зависеть от длительности отношений. Когда муж кричит (тем более матом), это не повод для развода, это повод не выходить за него замуж и даже не общаться вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем