Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж хам или это норма современности?!

Навеяло Хочу обратиться с вопросам к дамам замужним любого возраста. Когда браку уже больше двух лет..
Есть ли уважение в вашей семье друг к другу? Является ли нормой после замужества больше не открывать двери и не делать комплименты жене?
Считаете нормой или поводом для развода, что муж кричит матом в ваш адрес?
Когда браку 3,4 года становятся ли взаимоотношения более доверительными?
пишу статью, поэтому будет интересны мнения разных возрастов!
Niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Василиса
А вы делаете комплименты мужу? И с чего вдруг он орет на вас матом - может вы явились раздражителем и поводом для этого?
Анжела Лондон
скока заплатишь за инфу?)
Екатерина Молоштан
Комлеманы делает,двери открывает,матом могу только я сказать)2-4 года-эт разве достаточный срок для того,чтоб ушла романтика?Да эт только начало пути.Вот 15-20 лет уже срок.
Lee
Ой-ой-ой))) двери ей не открывают! А в постель еще не писался? Погоди, еще нахезает тебе, это ж мужики, животные, они только во время брачной охоты понты колотят, а потом расслабляются...пукают, казюли ковыряют, туалет обсикают (кстати, мыть то тебе!)перегаром дышат,...зато на людях - супермен! Ненавижуууууу!!! Не ходите, девки, замуж! Ничего хорошего!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем