Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж хочет..

Муж хочет, чтоб я стала блондинкой..Никогда раньше не красила волосы, отбивалась как могла.Сдалась.Но глаза карие.Мастер ничего не посоветовал.говорит "покрасим, узнаеи пойдет или нет.Как думаете, пойдет?фото прилагается





Anya11989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Попробуйте, белый цвет легко закрасить потом если что
СсылкаПожаловаться
Это кто вам такое сказал??? Даже русый фиг закрасишь..темная краска начинает сползать ближе к концам - это еще хуже, чем отросшие корни...
Gerda Munycbl
я бы не советовала, мне кажется, что не подойдет Вам. И еще минусы есть - если Вам вдруг не понравится как получилось: 1.волосы испорчены, 2.крашеный блонд ооочень трудно закрасить, облезает быстро, приходится постоянно обновлять цвет, чтоб не выглядеть облезлой крысой, ну и это опять-таки не хорошо для волос... я состригала)
Marina
Ну не знаю. Меня тож бывший муж прогнул под блондинку. Ничего было, у меня примерно ваш типаж. НО-сейчас сижу с короткой стрижкой. Ибо от постоянных перекрашиваний волосы -то вылезли....Не жалко-крась, пусть муж радуется, притеснитель
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну про потенциал, это Вы слишком))))
Комментарий удален.Почему?
ого....прям затонируЦЦа и пропадет как личность....с прогибом так и останеЦЦа на веки вечные..)))
КАМА*
Ну вы же сами пишете что не кардинально тонироваться собрались....а на 2-3 тона только к лучшему на мой взгляд будет... вы очень милая!!!
Anya11989В ответ на КАМА*
КАМА*
Ну вы же сами пишете что не кардинально тонироваться собрались....а на 2-3 тона только к лучшему на мой взгляд будет... вы очень милая!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)Я корней тех самых, черных боюсь...и волос испорченных((
КАМА*В ответ на Anya11989
Anya11989
спасибо)Я корней тех самых, черных боюсь...и волос испорченных((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тонируюсь с 17 лет... никаких секущихся концов, выпадающих волос и прочей фигни у меня не наблюдается... я от природы светлая и лишь слегка подкрашиваюсь, но волосы (как то там объясняли, защищаются, и свой родной цвет, это правда! кажется темнее у корней)
Про испорченый волосы ПОЛНАЯ БРЕХНЯ! ну не гидроперидом с перекисью и порошком хной вы собрались краситься? полная фигня!. Не бойтесь, к тому же волосы не зубы, как говориться, отрастут!
Золушка
В хороших салонах есть парики разного оттенка блонд..Для начала примерьте парички..что б посмотреть какой оттенок вам к лицу.И если есть желание- к мастеру в кресло.Только предупреждаю.. тон может быть вообще не тот ..что на картинки.Иногда волосы ведут себя непредсказуемо.И конечно запасайтесь хорошими средствами по уходу за окрашенными волосами.Желательно профессиональными.Простые из магазина-слабоваты. А вообще то вы и так очень милая!..
Изольда Штольцман
А Вы сами чего хотите?
Изольда Штольцман
А Вы сами чего хотите?
СсылкаПожаловаться
только то, что написала в теме..пойдет или нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Anya11989
Anya11989
только то, что написала в теме..пойдет или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас красивая белая кожа, думаю подойдет )))
Изольда Штольцман
У Вас красивая белая кожа, думаю подойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веснушек еще пара-тройка на носу белой кожи имеется))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Anya11989
Anya11989
веснушек еще пара-тройка на носу белой кожи имеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в салон, там помогут подобрать оттенок )))
Изольда Штольцман
Идите в салон, там помогут подобрать оттенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была - не помогли))))пойду еще
Marina
Действительно. Девки сами ничего не хотят, судя по рассказам. А вот муж то, муж это. Бесит прям
Anya11989В ответ на Marina
Marina
Действительно. Девки сами ничего не хотят, судя по рассказам. А вот муж то, муж это. Бесит прям
СсылкаПожаловаться
а что бесит?
Ольга Захарченко
Вы и так очень симпатичная. Примеряйте парик и поймете, надо Вам это или нет. А насчет того, что белый всем идет - неправда. У меня серо-голубые глаза и светлая кожа, но блондинкой мне не быть. Во-первых, несколько раз примеряла парики светлые - я с таким цветом похожа на ведьму какую-то, во-вторых, как-то общалась с мастером, она очень хорошо разбирается в колористике, и тоже однозначно мне сказала, что белый - это не мое.
Так что срочно на примерку парика, сфотографируйтесь и покажите мужу - может Вы ему блондинкой-то и не понравитесь?
Визави (Backspace)*
Вам не надо быть блондинкой! Все очень гармонично )))
Но если хочется - то будьте, очень выигрышно в определенных ситуациях, ну просто очень! Муж пусть будет рядом тогда, на всякий случай.
Anya11989В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вам не надо быть блондинкой! Все очень гармонично )))
Но если хочется - то будьте, очень выигрышно в определенных ситуациях, ну просто очень! Муж пусть будет рядом тогда, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))
dintra leisВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вам не надо быть блондинкой! Все очень гармонично )))
Но если хочется - то будьте, очень выигрышно в определенных ситуациях, ну просто очень! Муж пусть будет рядом тогда, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Доигрался муженек !!!)))
Визави (Backspace)*В ответ на dintra leis
dintra leis
Доигрался муженек !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у-ве-дут! однозначно )))
Anya11989В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
у-ве-дут! однозначно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахах!!!!следующе просьбой его тогда будет "милая, побрейся налысо.тебе очень пойдет!!";)))))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на Anya11989
Anya11989
ахахахахах!!!!следующе просьбой его тогда будет "милая, побрейся налысо.тебе очень пойдет!!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю! чего-то Жанной Агузаровой я ни разу не приходила из салона - а муж всё чуда ждал, наверное ))) А потом смирился ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем