Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж хочет..

Муж хочет, чтоб я стала блондинкой..Никогда раньше не красила волосы, отбивалась как могла.Сдалась.Но глаза карие.Мастер ничего не посоветовал.говорит "покрасим, узнаеи пойдет или нет.Как думаете, пойдет?фото прилагается





Anya11989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Игорь
Замелируйся)))) а не полностью в блонди, вот и всё)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Игорь
Игорь
Замелируйся)))) а не полностью в блонди, вот и всё)))
СсылкаПожаловаться
То же хотела сказать.Но даже с этим нужно быть осторожнее: я 3 года назад делала легкое мелирование на всю длину волос и до сих пор не могу вернуть им первоначальную текстуру.И это при том, что они у меня гораздо светлее ваших.
Юлия
ну во-первых сразу блондинки не получится, придется красить 2 раза, это вообще не айс для волос если они еще и сухие .
по фоткам не очень понятно... но по-моему стремновато отваживаться сразу.. может мелирование попробуете для начала?
Anya11989В ответ на Юлия
Юлия
ну во-первых сразу блондинки не получится, придется красить 2 раза, это вообще не айс для волос если они еще и сухие .
по фоткам не очень понятно... но по-моему стремновато отваживаться сразу.. может мелирование попробуете для начала?
СсылкаПожаловаться
неохота полосатой ходить...если мелирование, то, чтоб все пряди были светлее собственного цвета..типа - русый, светло-русый и светлый...
ЮлияВ ответ на Anya11989
Anya11989
неохота полосатой ходить...если мелирование, то, чтоб все пряди были светлее собственного цвета..типа - русый, светло-русый и светлый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто мешает то... колорирование можно сделать те же яйца как говорится)))
хотя мне кажется вы интереснее и ярче в темном цвеетт... может он ревнует и хочет вас сделать... как бы менее привлекательной....хотя может еще лучше будет тогда че скажет))
Anya11989В ответ на Юлия
Юлия
ну а кто мешает то... колорирование можно сделать те же яйца как говорится)))
хотя мне кажется вы интереснее и ярче в темном цвеетт... может он ревнует и хочет вас сделать... как бы менее привлекательной....хотя может еще лучше будет тогда че скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмеюсь тогда над ним))
ЮлияВ ответ на Anya11989
Anya11989
посмеюсь тогда над ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что с собой можно что-то делать по своему желанию... а ен так наступая на горло себе
а сходите в салон где есть возможность к фотке приставить другой цвет волос... или хоть в фотошопе перекрасте)
Anya11989В ответ на Юлия
Юлия
мне кажется, что с собой можно что-то делать по своему желанию... а ен так наступая на горло себе
а сходите в салон где есть возможность к фотке приставить другой цвет волос... или хоть в фотошопе перекрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перекрашивала в фотошопе...ниче не понятно
ЮлияВ ответ на Anya11989
Anya11989
перекрашивала в фотошопе...ниче не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно....там столько функций....
ну тогда придет понимание с покраской)))) вживую
разведка боем))
Лилёнок
А я бы вас в махагон, какой нибудь покрасила, если чего нибудь новенького хочется, у вас темные волосы лицо хорошо обрамляют, я бы отбивалась дальше от мужа)))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
А я бы вас в махагон, какой нибудь покрасила, если чего нибудь новенького хочется, у вас темные волосы лицо хорошо обрамляют, я бы отбивалась дальше от мужа)))
СсылкаПожаловаться
+++ лучше кстати сходить к профессиональному парикмахеру, она точно и Вам и мужу скажет. там просто можно приложить цвет, сразу станет видно)))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++ лучше кстати сходить к профессиональному парикмахеру, она точно и Вам и мужу скажет. там просто можно приложить цвет, сразу станет видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор темы, какая-то совсем не блондинка )))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
автор темы, какая-то совсем не блондинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)) мне кажется, что ее блонд даже состарит(((
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) мне кажется, что ее блонд даже состарит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется рыженький ей бы еще пошел)
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
мне кажется рыженький ей бы еще пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна)))) чертовка бы стала))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна)))) чертовка бы стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор, консилиум решил вас в рыжий красить! возражений не принимаем)))
Anya11989В ответ на Лилёнок
Лилёнок
автор, консилиум решил вас в рыжий красить! возражений не принимаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все, вопрос исчерпан. Буду рыжей, как постановил консилиум.))
Екатерина Молоштан
Я думаю,что вам не стоит портить волосы и вам не подойдет,лучше всего вам к лицу будет шоколадные мягкий цвет.
Наталья
Это очень нехороший симптом в отношениях, когда муж хочет что-то изменить... Лично мне такое мелочью никогда бы не показалось... Напрашивается предположение, что следующим этапом уже будет желание изменить какие-то части тела... Добавить, убавить, ну, и т.д....
Anya11989В ответ на Наталья
Наталья
Это очень нехороший симптом в отношениях, когда муж хочет что-то изменить... Лично мне такое мелочью никогда бы не показалось... Напрашивается предположение, что следующим этапом уже будет желание изменить какие-то части тела... Добавить, убавить, ну, и т.д....
СсылкаПожаловаться
я прям ждала подобного комментария))))))
НатальяВ ответ на Anya11989
Anya11989
я прям ждала подобного комментария))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам и не понравился мой ответ, но, увы, это наблюдения из жизни....Очень часто именно так и бывает в результате, когда хотят что-то поменять в любимом человеке, вроде пока по мелочи... Ну, а дальше - больше... В любимом человеке, как правило, все устраивает, на то он и любимый....))))))
Anya11989В ответ на Наталья
Наталья
Может Вам и не понравился мой ответ, но, увы, это наблюдения из жизни....Очень часто именно так и бывает в результате, когда хотят что-то поменять в любимом человеке, вроде пока по мелочи... Ну, а дальше - больше... В любимом человеке, как правило, все устраивает, на то он и любимый....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет...нормально все...нормальный ответ
Торопыга
Вот помните как в кино про совецкие столовки? Пергидроль. морковные губы... Кажется не ваш типаж. Может мужу виднее..
Ketrin Zeta Djons
Вам пойдет,красиво будет блондинкой.Но уж и головняка прибавится.У меня волосы светлее ваших и длинные чтобы быть блонди мне приходится сначала осветлять корни,затем тонировать.и так каждые 3-4 недели.У вас темные волосы-сложновато будет.Смотрите сами,чтоб потом не сожалели.Потому что волосы на ощупь будут как у барби (независимо от того дорогой или дешевой краской красили-проверено лично).
Ворона
А вы сами хотите покрасится? И еще вопрос-а что бы вы хотели изменить в своем муже.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем