Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж хочет..

Муж хочет, чтоб я стала блондинкой..Никогда раньше не красила волосы, отбивалась как могла.Сдалась.Но глаза карие.Мастер ничего не посоветовал.говорит "покрасим, узнаеи пойдет или нет.Как думаете, пойдет?фото прилагается





Anya11989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Anya11989В ответ на Ворона
Ворона
А вы сами хотите покрасится? И еще вопрос-а что бы вы хотели изменить в своем муже.?
СсылкаПожаловаться
я - не очень..и не думала, пока он не заговорил... Я - не меняла бы ничего в нем...)))))))))))
Zoya
сделайте милирование: станите светлее, красить надо не все волосы поэтому более щадяще, милирование придает объем и не так страшны отрастающие концы...
Татьяна Р.
Красивая девочка. Зачем портить волосы? Да и ухаживать за крашенными волосами сложно. Всегда будут темные корни торчать.
Сальма Хайек
А зачем столько фоток? Что одной недостаточно для совета? Аааааа... Поняла)))) Упала ниц и завидую молча.))))
По теме: блондинкой не пойдет, будет дешевый вид.
Anya11989В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем столько фоток? Что одной недостаточно для совета? Аааааа... Поняла)))) Упала ниц и завидую молча.))))
По теме: блондинкой не пойдет, будет дешевый вид.
СсылкаПожаловаться
сколько посчитала нужным, столько - выложила.Завидовать необязательно.Красивая Вы актриса)).За совет - спасибо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем столько фоток? Что одной недостаточно для совета? Аааааа... Поняла)))) Упала ниц и завидую молча.))))
По теме: блондинкой не пойдет, будет дешевый вид.
СсылкаПожаловаться
А Сальма Хайек когда-либо красилась в блондинку?
Сальма ХайекВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Сальма Хайек когда-либо красилась в блондинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, нет)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
По-моему, нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, тоже!
Natalia
пусть этот вопрос будет самой большой вашей проблемой..)
Anya11989В ответ на Natalia
Natalia
пусть этот вопрос будет самой большой вашей проблемой..)
СсылкаПожаловаться
я согласна. Настоящие проблемы я не на форуме обсуждаю, а в реале быстренько решаю.
Tera
С париком потренируйтесь, за одним и муж сразу заценить сможет.
Аннушка
Красавишна. Померейти парик. Понравится перекраситесь, а на нет и суда нет.
?!
Не стала бы на Вашем месте. Так - ОЧЕНЬ хорошо, ни убавить, ни прибавить )))
Sherfik
Даже не думайте. Я вот сама перекрасилась из блондинки в шатенку и очень сильно пожалела. Сейчас уже отрастила волосы свои.
Марина Горбунова
Анекдот.
Разговаривают две француженки:
- Мой муж долго настаивал, чтобы я поменяла цвет волос.
- Ну и как, поменяла?
- Да. Мужа.
Капричче
я тоже темно-русая в натуре и с карими глазами... аву видите... так что может и пойти... не хотите рисковать - купите паричок, попробуйте...
Солоха
А по моему пойдет. Тут множество факторов по которым сужу. Кожа светлая- это раз, и очень важно! Волосы не такие уж темные, пигмент природный может быть и слабоват, тогда может и не попортите, брови тоже не критически черные, а кожа на лице чистая. Только раскошелиться на приличный салон, всех там сначала напугать, ( ууу какая я капризная, а попробуй не угодить.. где у вас тут самый лучший мастер по окраске волос...), ну и главное цвет подобрать, например светлорусый блондин, что б не совсем белый, (он мало кому идет), и что б не так кардинально.
Решитесь если, покажите, ждем)))
Anya11989В ответ на Солоха
Солоха
А по моему пойдет. Тут множество факторов по которым сужу. Кожа светлая- это раз, и очень важно! Волосы не такие уж темные, пигмент природный может быть и слабоват, тогда может и не попортите, брови тоже не критически черные, а кожа на лице чистая. Только раскошелиться на приличный салон, всех там сначала напугать, ( ууу какая я капризная, а попробуй не угодить.. где у вас тут самый лучший мастер по окраске волос...), ну и главное цвет подобрать, например светлорусый блондин, что б не совсем белый, (он мало кому идет), и что б не так кардинально.
Решитесь если, покажите, ждем)))
СсылкаПожаловаться
канеш, покажу)))только, думаю, кое-кто напишет "ну и на фига тут твои фото??!!"че-то подобное уже писали)))))
Солоха
А и кстати, знаете самую прекрасную блондинку кинематографа, Катрин Денев, от природы она даже и не шатенка, а брюнетка!!!
А еще про мужа хотела сказать, тут набросились.. А я бы тоже для своего поменялась, если что, и вовсе не значит, что это тревожный знак, смотря какой муж. Мой например стильный, в курсе всех веяний моды, с ним и советуюсь всегда, по-поводу внешности, стрижек. Но делаю все равно по-своему))))
Екатерина Яблонская
Мне так нравится. Думаю, что светлые волосы будут "простить"
Елена


как вам такой оттенок?
ЛЕДЕНЕЦ
Я бы не советовала вам краситься, может мелирование или колорирование, для начала...
капризная
вам хорошо будет в чёрный цвет покрас.И глаза сразу будут выделяться.Они же у вас карие
Дарья Дашкевич
попробуйте мелирование или тонирование для начала. То есть не все волосы красить, а например отдельные пряди на 2-3 тона светлее сделать. Посмотрите понравится ли. И вообще если не пойдет в темный то всегда легко обратно перекраситься. Эксперементируйте
Ani Nowak
Kypite sebe parik i posmotrite poydet li vam but blondinkoj..a ta pomojemy vu ochen krasivaja devyshka i vam idet vash cvet volos :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем