Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж хочет..

Муж хочет, чтоб я стала блондинкой..Никогда раньше не красила волосы, отбивалась как могла.Сдалась.Но глаза карие.Мастер ничего не посоветовал.говорит "покрасим, узнаеи пойдет или нет.Как думаете, пойдет?фото прилагается





Anya11989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Мюмла Янсон
Мне кажется вряд ли, может какой нибудь светло русый...
Гарри Поттер
От оттенка зависит, но лучше не портить волосы, а муж ваш обнаглел, вы уж простите за мою наглость обсуждать вашего мужа.
Anya11989В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
От оттенка зависит, но лучше не портить волосы, а муж ваш обнаглел, вы уж простите за мою наглость обсуждать вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
да, есть немного)))
Гарри Поттер
Вы красивая, вот чёрный вам точно бы подошёл.
Anya11989В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вы красивая, вот чёрный вам точно бы подошёл.
СсылкаПожаловаться
пасиба! после покраса в черный еще тяжелее будет стать блондиной))))а если насядет так, что не отпереться)))))
Гарри ПоттерВ ответ на Anya11989
Anya11989
пасиба! после покраса в черный еще тяжелее будет стать блондиной))))а если насядет так, что не отпереться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы под котовского, тогда и красить будет нечего, ну разве что на другие территории посягнуть сможет))).
Anya11989В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
а вы под котовского, тогда и красить будет нечего, ну разве что на другие территории посягнуть сможет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и стрижку мне предлагает по-короче....год женаты, а он уже экспериментирует, блин...Я даже ему скандал (наигранный) устроила "Я, значит, тебе надоела уже!!!!люби такой, какая есть!!"
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Anya11989
Anya11989
так он и стрижку мне предлагает по-короче....год женаты, а он уже экспериментирует, блин...Я даже ему скандал (наигранный) устроила "Я, значит, тебе надоела уже!!!!люби такой, какая есть!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
париков поболе прикупить,и любой образ обеспечен
Гарри ПоттерВ ответ на Anya11989
Anya11989
так он и стрижку мне предлагает по-короче....год женаты, а он уже экспериментирует, блин...Я даже ему скандал (наигранный) устроила "Я, значит, тебе надоела уже!!!!люби такой, какая есть!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это и хорошо, мой вообще ничего не говорит, насчёт смены имиджа, причёски и т.д., на всё один ответ - тебе всё к лицу, вот и пойми, врёт не врёт, то ли ему всё равно, а может и так всё устраивает, а про парики идея неплохая!
ЮлияВ ответ на Anya11989
Anya11989
пасиба! после покраса в черный еще тяжелее будет стать блондиной))))а если насядет так, что не отпереться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мой там пытался чет тоже.. типа не надо красить а потом чет типа давай в ургой цвет... кароч ему было сказано что я сама себе должна нравится в первую очередь. Он попытался открыть рот что типа а он а для него типа все женщины и прочее, заткнут был и больше мы это не обсуждаем, во всех моих покрасках его дело комплименты говорить))
Anya11989В ответ на Юлия
Юлия
ой мой там пытался чет тоже.. типа не надо красить а потом чет типа давай в ургой цвет... кароч ему было сказано что я сама себе должна нравится в первую очередь. Он попытался открыть рот что типа а он а для него типа все женщины и прочее, заткнут был и больше мы это не обсуждаем, во всех моих покрасках его дело комплименты говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))правильно.Надо и моего так научить..а то командует тут))))
ЮлияВ ответ на Anya11989
Anya11989
))))))))правильно.Надо и моего так научить..а то командует тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу начитались ту журналов женских, да бабья всякого на работе понаслушались))
Марина ГорбуноваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вы красивая, вот чёрный вам точно бы подошёл.
СсылкаПожаловаться
А я бы, наоборот, черный не советовала, он старит и простит. У девушки свой цвет красивый.
Гарри ПоттерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я бы, наоборот, черный не советовала, он старит и простит. У девушки свой цвет красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отрицаю, что свой цвет красивый, но чёрный я думаю тоже пошёл бы, он не всегда старит, а тем более простит, хотя многое зависит от структуры волос, бывает в парике выглядишь классно, а как на своей шевелюре сделаешь аналогичное, так горько сожалеешь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не отрицаю, что свой цвет красивый, но чёрный я думаю тоже пошёл бы, он не всегда старит, а тем более простит, хотя многое зависит от структуры волос, бывает в парике выглядишь классно, а как на своей шевелюре сделаешь аналогичное, так горько сожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думала, что мне черный пойдет. А не пошел!
Гарри ПоттерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже думала, что мне черный пойдет. А не пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и так бывает, плохо, что от него избавиться практически невозможно, ну волосы как говориться не зубы, отрастут).
Марина ГорбуноваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да, и так бывает, плохо, что от него избавиться практически невозможно, ну волосы как говориться не зубы, отрастут).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я оттеночным шампунем красилась, так что все быстро смылось.
Гарри ПоттерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я оттеночным шампунем красилась, так что все быстро смылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы с удовольствием в чёрный покрасилась, вот только волосы сейчас лезут, ничего не помогает, боюсь не то чтобы щадящими красками, даже шампунями оттеночными красить(.
Марина ГорбуноваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А я бы с удовольствием в чёрный покрасилась, вот только волосы сейчас лезут, ничего не помогает, боюсь не то чтобы щадящими красками, даже шампунями оттеночными красить(.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, сохранить здоровые волосы - это главное. А то красить будет нечего.
Гарри ПоттерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, сохранить здоровые волосы - это главное. А то красить будет нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!
Милашка Милашка
Не надо вам быть блондинкой, а муж пускай избавится от стереотипов
Анонимно
Воспитывает и прогибает.
Мурис
Мне кажется, светлый цвет всем идет. Другое дело - хотите ли Вы кардинально меняться в угоду мужу? Мой, наоборот, говорит - не надо волосы красить (я натуральная блондинка).
Anya11989В ответ на Мурис
Мурис
Мне кажется, светлый цвет всем идет. Другое дело - хотите ли Вы кардинально меняться в угоду мужу? Мой, наоборот, говорит - не надо волосы красить (я натуральная блондинка).
СсылкаПожаловаться
Вам больше повезло...Вы УЖЕ))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мурис
Мурис
Мне кажется, светлый цвет всем идет. Другое дело - хотите ли Вы кардинально меняться в угоду мужу? Мой, наоборот, говорит - не надо волосы красить (я натуральная блондинка).
СсылкаПожаловаться
При белых волосах все дефекты кожи виднее =(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем