Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет грудь четвертого размера

Готов оплатить операцию. У меня единичка и я еще не рожала. Боюсь получатся ненатуральные шары и когда ребенок появится не смогу кормить. Как ему отказать чтобы не обиделся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Татьяна
У меня знакомый с работы попросил жену сделать титьки. Сделала. Через год с ней развелся. Вывод : Титьки не гарантия счастливого брака! И делать грудь, или нет, это должно быть ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, Если такого желания нет, то и вопроса такого не должно стоять. И представляете, как тяжело таскать и грудь и ребенка одновременно? У меня маленькая, и то спина жутко болела, когда ребенка носила на руках.
Некто
Себе?
Некто
Надо ф паспорте отпечатки сисек делать
Некто
Ф загсе
tatiyna korneva
Пусть сначала увеличит свое мужское достоинство, а потом уж вы.
Ольга Астахова
а вы у него попросите 25 см пусть тоже пришьет. А лучше сделайте за его счет сиси и поменяйте мужика
Ольга Астахова
а вы у него попросите 25 см пусть тоже пришьет. А лучше сделайте за его счет сиси и поменяйте мужика
СсылкаПожаловаться

Некто
Не. Меняй мужика сразу !
Некто
Он же при разводе сиськи оплаченные назад потребует
Olga
пусть делает себе. в чём проблема.
а вообще чего он женился,е сли Ваша грудь его видители не устраивает?
liliya-vera
Предложите развестись... Ну или хозяйство 25 см )))
Перемена
Ну так пусть и сделает. Себе.
Альфия Ижик
Я бы больше не о си сях думала, а о том, надо ли рожать от такого мужчины.
Евангелина
Предложи ему член увеличить)
Tabby Cat
А если он тебе скажет "милая,меня больше не устраивает твоя голова, может пересадим другую?" Тоже будешь переживать что бы не обидеть?: D
Софи
он хочет - себе пусть и делает. 4 размер - это ж блин вес какой, позвоночник-то не рассчитан. У нас, у кого от природы - это заложено, а вам, хлипким... эх...
Галина Тульская
Он когда женился слепой был? Вы тоже скажите 30 см хочу... пускай удлиняет.
Винтаж
Скажите,давай тебе сделаю.Ты проверишь,как тебе нравится или нет))
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
Скажите,давай тебе сделаю.Ты проверишь,как тебе нравится или нет))
СсылкаПожаловаться
Тоже мне))
Всегда
Вы можете вообще остаться без молока, нт с раком. Скажите мужу что вам нравится толстый и длинный. ( Длину придумайте сами).Часто первый размер, после родов переходи в уши спаниэля. Вот тогда, после трех лет и делайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем