Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет мальчика!!!!!!! Помогите!

Подскажите мне, пожайлуста, как можно высчитать пол будущего ребенка? Муж очень сильно хочет мальчика!!! А я хочу ему угодить! Понимаю, что все способо далеко не 100%, но все-таки так мне будет спокойней!
P.S. Еще прошла вчера тест (http://tvoykid.ru/gender.php?t=1) , определил что будет мальчик все-таки... Вы как думаете можно верить ему? И если вы этот тест когда-нибудь проходили, напишите совпал ли результат? Заранее всем большое спасибо! 
Виктория Полушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алика
Виктория, попробуйте такой способ(мне его одна женщина на отдыхе рассказала, я конечно посмеялась, но когда начала подсчитывать у меня все совпало, я высчитала своих родных - и у них тоже совпало).Итак: к полному возрасту женщины нужно прибавить 9, и прибавить порядковый номер месяца предполагаемого зачатия.Например: вам 25 лет, плюс 9 и плюс ну хотя бы 3(значит март месяц)=37
нечетные числа : 1, 3, 5,...37 и т. д. это МАЛЬЧИК
четные числа : 2, 4, 6,...54 и т. д. это ДЕВОЧКА
Уфф, вроде все, попробуйте, УДАЧИ!!!
P,S, у меня 2 сына, старшему 9 только что исполнилось, а младшему 3 будет в конце ноября.Я этот способ проверила на себе с младшим( забеременила в 25 лет +9+3(март)=37)Еще раз удачи!
LibertyВ ответ на Алика
Алика
Виктория, попробуйте такой способ(мне его одна женщина на отдыхе рассказала, я конечно посмеялась, но когда начала подсчитывать у меня все совпало, я высчитала своих родных - и у них тоже совпало).Итак: к полному возрасту женщины нужно прибавить 9, и прибавить порядковый номер месяца предполагаемого зачатия.Например: вам 25 лет, плюс 9 и плюс ну хотя бы 3(значит март месяц)=37
нечетные числа : 1, 3, 5,...37 и т. д. это МАЛЬЧИК
четные числа : 2, 4, 6,...54 и т. д. это ДЕВОЧКА
Уфф, вроде все, попробуйте, УДАЧИ!!!
P,S, у меня 2 сына, старшему 9 только что исполнилось, а младшему 3 будет в конце ноября.Я этот способ проверила на себе с младшим( забеременила в 25 лет +9+3(март)=37)Еще раз удачи!
СсылкаПожаловаться
У меня не сошлось =(
Мне 19, +9 и +6 = 34! А у нас мальчик!
Ненатрик
по способу Алики у меня тоже совпадают и сын и дочь, даже вспомнила, что дочь мы всё-таки зачали 2 июля, это выяснилось при составлении персонального гороскопа :))
Ненатрик
сейчас посчитала маму свою, у неё совпадает только мой старший брат, я и младший не совпадаем
Рысь
Ух ты, у меня первый сын совпал. А второго сейчас пока проверить не могу, срок маленький, на узи еще не ходили.
МАМА АНГЕЛА
Способ интересный,проверила сейчас сама,вроде получается девочка.Но муж сказал,что будет рад всем.
Иголочка
У меня тоже по этому способу всё сходиться))! Но я слышала другую точку зрения, Врачи объясняют, если во время зачатия женщина испытала оргазм, то будет мальчик! Проверили-получилось)))
Натуля
Я посчитала маму свою все трое совпали и я и брат и сестра
ЗЛЮКА
А у меня ничего не совпало*))) Мужу скажите,что мальчики-девочки - это от ЕГО хромосом зависит!*)
[...Be...HaPpY...]
Классно, у меня тоже совпало по-моему /ну на УЗИ мне сказали что девочка, да и так люди говорят что девочка/
я когда узнала что забеременела, парню сразу сказала что если пойдем на УЗИ пусть нас не говорят кто там мальчик или девочка, кого Бог дал, того дал и этому радоваться надо!!!!но потом как-то решили узнать за ранее, как ни как первый ребенок,,,,
А так с самого начала он хотел- мечтал о мальчике, но мне как-то без разницы было, кого дал Бог, тот и будет!!!!когда мы сходили с ним на УЗИ и нам сказали что девочка, он потом поменял свое мнение теперь девочку ждет....
Виктория !!!
Виктория, какая разница мальчик или девочка? Главное чтобы здоровенький был. Про оргазм - это полная ерунда, а если у кого то секс обычно без оргазма , то простите меня, зачем он тогда?Сперматозоиды , которые несут Х - хромосому, более "тяжелые", т.к. информации в этой хромосоме больше чем в мужской "У". Поэтому , если хотите увеличить вероятность рождения мальчика, то покупайте тест для определения овуляции и занимайтесь сексом во время нее и воздерживайтесь от незащищенного секса несколько дней до овуляции. Тогда у "легких" сперматозоидов будет шанс быстрее добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее. Все остальное муть и блажь.
ЮлияВ ответ на Виктория !!!
Виктория !!!
Виктория, какая разница мальчик или девочка? Главное чтобы здоровенький был. Про оргазм - это полная ерунда, а если у кого то секс обычно без оргазма , то простите меня, зачем он тогда?Сперматозоиды , которые несут Х - хромосому, более "тяжелые", т.к. информации в этой хромосоме больше чем в мужской "У". Поэтому , если хотите увеличить вероятность рождения мальчика, то покупайте тест для определения овуляции и занимайтесь сексом во время нее и воздерживайтесь от незащищенного секса несколько дней до овуляции. Тогда у "легких" сперматозоидов будет шанс быстрее добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее. Все остальное муть и блажь.
СсылкаПожаловаться
(жена пишет) Я по вами описанному способу пыталась на пол ребёнка повлиять, перерыла кучу информации в Интернете на этот счёт, этот способ показался мне самым разумным, а остальное действительно - просто развлекаловка. Не знаю пока, получилось у меня или нет, в любом случае я очень счастлива!
Natali
у меня кстати тоже совпало, мальчик :)
катерина катерина
у меня тоже совпало
Liberty
Моей свекрови муж сказал: "Девочку родишь - даже из роддома не встречу!!!" Зато когда родилась эта девочка... Папашка с ней в кроватке по ночам спал! Даже когда сын родился, всё равно дочка любимицей у него была. Папы любят дочек не меньше, чем сыновей, а когда и больше... Я по жизни с этим очень часто сталкиваюсь.
А сама хотела мальчика, если честно... А муж дочку! Пришла на УЗИ, меня спрашивают: "Кого хотите?"
Я ответила, что хоть кого, лишь бы без отклонений. Врач поворачивает экран: "Дяденька у вас там, вон письку показывает!" Я засмеялась, он всё спрятал :-)))
А муж до последнего дочку хотел, но когда узнал что мальчик будет - всё равно полные радости штаны! =)
Поверьте, не важно кто, важно чтоб ребёнка ждали, желали, любили...
Анна Зиновьева
нужно точно знать.когда овуляция.Природой заложено что мужчины более сильные и быстрые,но не выносливые. то же самое касается и сперматозоидов,несущих мужской пол.Так что мальчика надо "делать" сразу же после овуляции, а девочку до неё.Это с точки зрения науки,хотя тоже,как понимаете не 100%,но вероятность довольно высокая,а все эти тесты в интернете ерунда
*Елена*
у меня тоже совпало))) растет доченька!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем