Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет меньше чем я...

Добрый день, думаю тут мне должны помочь мужчины. С мужем в браке чуть больше года. До брака сексом занимался везде и никаких причин не было. После брака все хуже и реже. Сам совсем перестал "приставать", только когда я , да и то может отказать!. Мы пытаемся ребенка зачать. Вроде и разговариваю с ним, почему так редко, может ты ребенка пока не хочешь. Говорит, что за бред, хочу, да я и сама знаю и вижу, что хочет. Спрашиваю может я тогда что-то не так делаю, нет говорит все нормально. В чем еще может быть дело, если мужчина занимается сексом 2 раза в месяц. Ведь это не нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Оля Ля
Помочь чем? Мужика те другого найти?
Kaspa Jones
Анализы?
Nataly
если зачать хотите, а не просто потрахушки, тогда как раз и нужно реже заниматься
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если зачать хотите, а не просто потрахушки, тогда как раз и нужно реже заниматься
СсылкаПожаловаться
вот 2 раза в месяц и есть нормально, чтобы уровень активных сперматозоидов восстанавливался по полной. да еще и базальную температуру измеряйте.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вот 2 раза в месяц и есть нормально, чтобы уровень активных сперматозоидов восстанавливался по полной. да еще и базальную температуру измеряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врете вы все,что ребенка хотите. иначе любой врач эти азы вам объяснил бы
Nataly
вот 2 раза в месяц и есть нормально, чтобы уровень активных сперматозоидов восстанавливался по полной. да еще и базальную температуру измеряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можть они вообще не в попад этим занимаются?! 2 раза это откровенно маловато, по крайней мере для зачатия! Везде пишут, что раз в 4 дня здоровый мужчина спокойно может "выдавать" и плотность уже достаточная...
NatalyВ ответ на 1
1
Так можть они вообще не в попад этим занимаются?! 2 раза это откровенно маловато, по крайней мере для зачатия! Везде пишут, что раз в 4 дня здоровый мужчина спокойно может "выдавать" и плотность уже достаточная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово "здоровый", а вы много сейчас 100% здоровых встречали? сейчас практически у всех подвижность нарушена или количество. потому пореже нужно. за 4 дня не восстанавливаются.
Nataly
ключевое слово "здоровый", а вы много сейчас 100% здоровых встречали? сейчас практически у всех подвижность нарушена или количество. потому пореже нужно. за 4 дня не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ребенок не по залету достался... Здоровых щас ни мужиков ни дам нет! Кого не послушай, у многих даже при зачатии беременность или не развивается или полсрока на сохранении...
Nataly
ключевое слово "здоровый", а вы много сейчас 100% здоровых встречали? сейчас практически у всех подвижность нарушена или количество. потому пореже нужно. за 4 дня не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Температуру не мерила, но дни считала... И знакомая семья так же, муж со смены домой ездил))))
Мой тоже так же, хотя работал то в день, то в ночь, то по середине... Ой... Как вспомню...
Мария АлександровнаВ ответ на Nataly
Nataly
вот 2 раза в месяц и есть нормально, чтобы уровень активных сперматозоидов восстанавливался по полной. да еще и базальную температуру измеряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь какую-то пишите, надо чаще, 2 раза в месяц, а то можно вообще не попасть. И голову отключить и не думать с утра до вечера о зачатии. Мне врач перед очередным отпуском сказала, отключите мозги и оторвитесь, помогло)))). Да и здоровый мужик должен чаще хотеть. Либо есть другая, либо он инфант какой-то, нафиг такой нужен.
Мария Александровна
чушь какую-то пишите, надо чаще, 2 раза в месяц, а то можно вообще не попасть. И голову отключить и не думать с утра до вечера о зачатии. Мне врач перед очередным отпуском сказала, отключите мозги и оторвитесь, помогло)))). Да и здоровый мужик должен чаще хотеть. Либо есть другая, либо он инфант какой-то, нафиг такой нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "попасть"?))) вслепую что ли?
я же пишу: температуру измерять базальную, дни зачатия высчитывать конкретно. а не "попадать"
РИЯВ ответ на Nataly
Nataly
что значит "попасть"?))) вслепую что ли?
я же пишу: температуру измерять базальную, дни зачатия высчитывать конкретно. а не "попадать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это слишком всё-таки, можно и до паранойи с градусником по утрам дойти. Причина может быть и чисто психологическая. У меня много знакомых, которые всё напрягались-напрягались, высчитывали, а ничего не получалось, а потом "забили" и сразу залетели...
Анастасия СтепановаВ ответ на Nataly
Nataly
что значит "попасть"?))) вслепую что ли?
я же пишу: температуру измерять базальную, дни зачатия высчитывать конкретно. а не "попадать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется у автора основная проблема не с тем, чтоб ребенка зачать, а с тем, что либидо выше, чем у мужа, и не с дитем нянчится ей хочется, а ахаться больше. А молодой парень действительно должен чаще двух раз в месяц хотеть, и,я думаю, он хочет, но берет в другом месте... на жену сил не остается...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Мне кажется у автора основная проблема не с тем, чтоб ребенка зачать, а с тем, что либидо выше, чем у мужа, и не с дитем нянчится ей хочется, а ахаться больше. А молодой парень действительно должен чаще двух раз в месяц хотеть, и,я думаю, он хочет, но берет в другом месте... на жену сил не остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лентяй. Ему легче в ванной самоудовлетвориться, чем физическая близость.
Любовь ПятковаВ ответ на Nataly
Nataly
вот 2 раза в месяц и есть нормально, чтобы уровень активных сперматозоидов восстанавливался по полной. да еще и базальную температуру измеряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота сложностей... мы каждый день, помнится, да и не раз... и ничо так, сразу мальчишку забацали, без всяких китайских церемоний....
Любовь Пяткова
Чота сложностей... мы каждый день, помнится, да и не раз... и ничо так, сразу мальчишку забацали, без всяких китайских церемоний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы у автора было все так же, они бы еще до брака забацали)
До брака сексом занимался везде и никаких причин не было
Мария АлександровнаВ ответ на Nataly
Nataly
если бы у автора было все так же, они бы еще до брака забацали)
До брака сексом занимался везде и никаких причин не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они до брака предохранялись. Вы сами то сексом только для зачатия и если температура позволит
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если бы у автора было все так же, они бы еще до брака забацали)
До брака сексом занимался везде и никаких причин не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4

До брака, у меня действительно проблемы были, но я пролечилась и все в норме теперь, кроме того от чего забеременеть можно конечно
Анастасия СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним

До брака, у меня действительно проблемы были, но я пролечилась и все в норме теперь, кроме того от чего забеременеть можно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы забеременеть, конечно, надо просто секасом заниматься. это если организм у женщины здоровый. вы не замечали у мужа признаков походов налево? подозреваю, что именно в этом проблема ваша...
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
вот 2 раза в месяц и есть нормально, чтобы уровень активных сперматозоидов восстанавливался по полной. да еще и базальную температуру измеряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не правильный ответ. В данном случае действует принцип обратной связи. Чем чаще расходуется, тем больше образуется. Частота на качество материала в данном случае не влияет никак. Это просто знания нормальной физиологии человека. Медики в курсе. Оптимальная частота половых контактов для зачатия через 3-4 дня.
Анастасия СтепановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это не правильный ответ. В данном случае действует принцип обратной связи. Чем чаще расходуется, тем больше образуется. Частота на качество материала в данном случае не влияет никак. Это просто знания нормальной физиологии человека. Медики в курсе. Оптимальная частота половых контактов для зачатия через 3-4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
ЛюбовьВ ответ на Nataly
Nataly
если зачать хотите, а не просто потрахушки, тогда как раз и нужно реже заниматься
СсылкаПожаловаться
Не факт, мы стали чаще и все получилось ...
Катарина
устает он может... а может физ.проблемы, и вам почему-то говорить не решается.
sergey savin
Стареет
Галина
Думаю, здесь мужчины не помогут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем