Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет-не хочет детей

День добрый дамы и господа! Но вопрос преимущественно к дамам - мой доблестный супруг меняет свое желание завести детей. Ну то есть - в эту неделю, например, он хочет, в следующую нет, ибо понимает что дорого-не потянет. У вас со своими тоже так было? Вводные данные - 28 лет, почти без вредных привычек (шопоголик только и немного игроман, но разочаровывается) немного амбициозен и скромен. Ваши супруги тоже меняли свое отношение или "устаканились" быстро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Крокодил Хуфу
Хочет ахнуть = хочет детей. Не хочет ахнуть = не хочет детей. Что непонятного????
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Хочет ахнуть = хочет детей. Не хочет ахнуть = не хочет детей. Что непонятного????
СсылкаПожаловаться
неа, сейчас у него нет технической возможности со мной переспать - в командировке он, а детей опять не хочет. забавно
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
неа, сейчас у него нет технической возможности со мной переспать - в командировке он, а детей опять не хочет. забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в командировке он, а детей опять не хочет

Забавно, говорите...?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
в командировке он, а детей опять не хочет

Забавно, говорите...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня - да
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
для меня - да
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
для меня - да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От умственно отсталых рожать нельзя, сегодня он "разочарован" завтра новая фишка с разорительным "очарованием" появиться, только потом разочарования будут у вас. Если вы за 4 года не завели детей, то я надеюсь ваша голова работает лучше.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
От умственно отсталых рожать нельзя, сегодня он "разочарован" завтра новая фишка с разорительным "очарованием" появиться, только потом разочарования будут у вас. Если вы за 4 года не завели детей, то я надеюсь ваша голова работает лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как видите. я не хочу детей - раньше я не была столь категорична
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну как видите. я не хочу детей - раньше я не была столь категорична
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С семидумными людьми не стоит заводить детей.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
С семидумными людьми не стоит заводить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это про меня или про него?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
это про меня или про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про него, вы то понимаете всю ситуацию, коль до сих пор не завели детей. Подумайте как долго вам захочется еще жить с немного шопоголиком, немного игроманом, и как может сочетаться скромность и амбициозность. К перечню имеющихся недостатков можно прибавить мечтательность, а не амбициозность.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Про него, вы то понимаете всю ситуацию, коль до сих пор не завели детей. Подумайте как долго вам захочется еще жить с немного шопоголиком, немного игроманом, и как может сочетаться скромность и амбициозность. К перечню имеющихся недостатков можно прибавить мечтательность, а не амбициозность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мечтательность мне характерна, не ему. чисто как временный вариант муж-то мой не плох
Ирина ВоронцоваВ ответ на Оdessova
Оdessova
С семидумными людьми не стоит заводить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддержу
добавлю что с такими людьми нельзя вообще иметь серьезных дел
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
неа, сейчас у него нет технической возможности со мной переспать - в командировке он, а детей опять не хочет. забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Технической возможности))))))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Технической возможности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правда же - техническая возможность)))
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
ну правда же - техническая возможность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он очень продуктивно использует все свои возможности в командировке, поэтому и не хочет детей от Вас.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
неа, сейчас у него нет технической возможности со мной переспать - в командировке он, а детей опять не хочет. забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможности полагаю, находясь в командировке, у вашего супруга есть, и не исключаю, он их использует , только вы не узнаете об этом).
koza derezaВ ответ на jason
jason
Возможности полагаю, находясь в командировке, у вашего супруга есть, и не исключаю, он их использует , только вы не узнаете об этом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технические?)
АнонимВ ответ на jason
jason
Возможности полагаю, находясь в командировке, у вашего супруга есть, и не исключаю, он их использует , только вы не узнаете об этом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы вам сказать... я уверена что он не изменяет мне по ряду причин. возможности у него и тут есть, вот только он ими не пользуется
Natali ☀️
Тот, что игроман - не очень хорошо для семейных отношений..
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Тот, что игроман - не очень хорошо для семейных отношений..
СсылкаПожаловаться
привыкла-бывает и хуже. сейчас уже его так не прет как пару лет назад например. сейчас у него тенденция покупания на али
БуВ ответ на Аноним
Аноним
привыкла-бывает и хуже. сейчас уже его так не прет как пару лет назад например. сейчас у него тенденция покупания на али
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое сокровище вы отхватили............
АнонимВ ответ на Бу
Бу
какое сокровище вы отхватили............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он был мне очень нужен на определенном жизненном этапе. как и я ему
БуВ ответ на Аноним
Аноним
он был мне очень нужен на определенном жизненном этапе. как и я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если этап завершился, за каким х вы вообще обсуждаете детопроизводство?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
если этап завершился, за каким х вы вообще обсуждаете детопроизводство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закономерно же. мы почти четыре года в браке
БуВ ответ на Аноним
Аноним
закономерно же. мы почти четыре года в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если это "закономерно" - рожайте, какой тут разговор... и будет все об обкатанному сценарию "шоб все, как у людей". декрет->безденежье->скандалы->развод->копеечные алименты->все мужики сво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем