Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет отдать нашего ребёнка

Пишу по горячим следам. Сегодня с утра муж привёз к нам ребенка от первого брака. Пацану 16 лет, мать улетела на отдых на 2 недели. Но это ладно. Самое удивительное это то, что он попросил увезти нашего трёхлетнего сына к бабушке, моей маме, которая живет в 3 часах езды на машине в области. То есть мне даже не уехать с ребёнком, на работу по пробкам я буду приезжать только к обеду. Да и вообще это без вариантов. Я конечно не допущу такого, хоть и живем мы в квартире мужа, но если что, нам же не уходить сейчас постоянно из дома потому что парню подростку мешает мой маленький сын? Это же и мужа сын тоже, неужели можно так неодинаково относиться к своим детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Alice
Снимите квартиру на две недели и живите там с младшим сыном.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Снимите квартиру на две недели и живите там с младшим сыном.
СсылкаПожаловаться
Да думала, но уходить из дома слишком много чести. Наоборот там останусь и научу уважать этого подростка тех, к кому он в гости заявился.
Fany Fish
Первые ребенок будет всегда важнее вашего, смиритесь и езжайте к маме
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Первые ребенок будет всегда важнее вашего, смиритесь и езжайте к маме
СсылкаПожаловаться
Да пусть важнее но из дома то зачем выгонять. Интересно многие ли так думают что нужно обидеться и уйти жить к маме.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть важнее но из дома то зачем выгонять. Интересно многие ли так думают что нужно обидеться и уйти жить к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен-то там, я бы ушла. Я бы скорее мужа выпнула, если он такой неумный или всех построила, что вероятнее и объяснила популярно политику партии
Наталья Калединская
Вы с малышом прописаны в квартире мужа?
Если да, то зачем куда-то уезжать?
Сын от первого брака прописан усвоей матери? Вот пусть и живёт, где прописан. Если муж так переживает, то пусть едет туда. Или бабушку перевозит к подростку, пусть две недели бабушки пообщаться с внуком.
Наталья Калединская
Вы с малышом прописаны в квартире мужа?
Если да, то зачем куда-то уезжать?
Сын от первого брака прописан усвоей матери? Вот пусть и живёт, где прописан. Если муж так переживает, то пусть едет туда. Или бабушку перевозит к подростку, пусть две недели бабушки пообщаться с внуком.
СсылкаПожаловаться
Да верно втроём прописаны у мужа, сын у матери. Но кому сейчас прописка важна? Сказала что мелкого не увезу, а большой пусть поумерит свой темперамент и ведёт себя в гостях подобающе.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Да верно втроём прописаны у мужа, сын у матери. Но кому сейчас прописка важна? Сказала что мелкого не увезу, а большой пусть поумерит свой темперамент и ведёт себя в гостях подобающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. По хорошему, муж вообще прежде чем соглашаться, должен был ваше согласие спросить, пофиг там чья это квартира, вы там живёте, вы хозяйка и имеете право голоса. Можно было бы тогда и не доводить до маразма, а сразу предложить папе переехать жить к сыну, если у него такая нежная натура и ему ребенок мешает...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем