Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет отдать сына в футбольную школу

Сыну 5 лет. Сам очень любит играть в футбол, плюс муж с ним играется почти каждый вечер.
Мы живем в Стамбуле, тут очень много детских футбольных школ и академий, среди которых и академия "Барселоны", - мой муж признает только этот клуб.
Мы еще ни с кем не консультировались, ничего не узнавали, но муж прям бредит сделать из сына второго Месси. Ну а я понимаю, что это почти нереально. столько детей по всему миру играют как боги, но почему-то их никто не замечает, даже в тех же школах и академиях. Где гарантии, что нашего сына заметят, в той же "Барселоне"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
IrisВ ответ на Друг
Друг
ты про сейчасных бездарей,я ж про футбол без денег и продажи футболистов,када играли просто за страну и для игры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же за деньги( тем более за те суммы, которые крутятся в футболе) можно продать бездаря? Что то у тебя концы с концами не сходятся.
ДругВ ответ на Iris
Iris
Как же за деньги( тем более за те суммы, которые крутятся в футболе) можно продать бездаря? Что то у тебя концы с концами не сходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
игра за деньги-не футбол,а бизнес
все четко и понятно
Матильда фрекен Бок
смешная Вы)) Парень будет занят спортом, папа в теме, ну не счастье ли...
Iris
Раньше говорили - из 10 000 юных спортсменов вырастает 1 чемпион. А уж талантливых и того меньше.
MissOlga
Вы странная,вашему сыну 5 лет, какие вам гарантии, от какой Барселоны??
Если его вообще где то заметят, это уже большое достижение...
Мой на след год тоже пойдет, ему будет 4, не для того, чтобы в Ливерпуле в будущем играть, а просто чтобы играть, бегать с мальчишками (и девченками), ездить на соревнования, социализироваться, весело проводить время, а заметят его-будет бонусом, если он сам захочет, а не я, и не его папа.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вы странная,вашему сыну 5 лет, какие вам гарантии, от какой Барселоны??
Если его вообще где то заметят, это уже большое достижение...
Мой на след год тоже пойдет, ему будет 4, не для того, чтобы в Ливерпуле в будущем играть, а просто чтобы играть, бегать с мальчишками (и девченками), ездить на соревнования, социализироваться, весело проводить время, а заметят его-будет бонусом, если он сам захочет, а не я, и не его папа.
СсылкаПожаловаться
кто-то из юных футболистов не мечтает, чтоб его заметили? большинство детей идут туда именно из-за своих кумиров. мой брат в детстве тоже мечтал стать им, только потому что футболисты кучу бабла рубят, только вот мечта не исполнилась.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
кто-то из юных футболистов не мечтает, чтоб его заметили? большинство детей идут туда именно из-за своих кумиров. мой брат в детстве тоже мечтал стать им, только потому что футболисты кучу бабла рубят, только вот мечта не исполнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в актрисы некоторые идут из за славы и денег, а нужен талант ,так с вашим братом и получилось..

У нас тоже куча футбольных школ, играют практически все мальчики, в футбол или гандбол, остальные на лыжах бегают, просто потому, что нравится, не у всех, и тем более, их папаш, цель стать звездой.
Кошка Шредингера
если муж турок то ваше мнение вообще никому не интересно )))
АнонимВ ответ на Кошка Шредингера
Кошка Шредингера
если муж турок то ваше мнение вообще никому не интересно )))
СсылкаПожаловаться
мы оба русские, и оба знаем турецкий, только муж по работе - переводчик, а я сама учила его, с его помощью. Мужа сюда пригласили на работу, ну а куда иголка, туда и нитка, но мне тут нравится.
Ужасный Нечеловек
Не попробуете, не узнаете. Лишь бы папенька ребенка не затюкал, если не попрет у него
мария Аккуратова
А отдать пока просто чтобы играл? Если ребенку это нравится
мария Аккуратова
А отдать пока просто чтобы играл? Если ребенку это нравится
СсылкаПожаловаться
Она гешефта с киндера хочет...
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Она гешефта с киндера хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удавиться и не встать. Моя 9 лет конным спортом занимается, в нашей стране дорого и без перспектив. Зато занята, любимое дело, друзья, вторая семья. Как этого можно лишать ребенка?
мария Аккуратова
Удавиться и не встать. Моя 9 лет конным спортом занимается, в нашей стране дорого и без перспектив. Зато занята, любимое дело, друзья, вторая семья. Как этого можно лишать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе нужно гармоничное развите ребёнка. Ей гонорары Месси. Я ж не зря говорил что для многих баб ребёнок не что иное как способ заработка.
Swetlana Muromskaya
В этой жизни гарантий вообще никто не дает. Завтра корейцы с атомами побалуются... и нет синего шарика... А занятия спортом всегда хорошо. Особенно для мальчишек
Фаворина Елена
Автор! Никто никогда Вам никакую гарантию дать не сможет. Отдайте сына в секцию, а там- как пойдёт. Советую и мужа так настраивать, чтобы не было не нужных ожиданий, а потом- разочарований.
Даринка
Никаких нет, мой сын с 2 лет с мячом, так же муж тренировал, в 6 отдали в футбол, сейчас ему 11 лет, начинал играть с ребятами старше его на год и уже были неплохие результаты, забивал много, много турниров позади уже, побед и проигрышей, года как 2 уже у него какой то спад, видимо психологическое пошло, нет он физически крепко развит, бегает как ураган, боли не боится, на тренировках просто Месси, как турнир так не вижу я сына на поле, ну в переносном значении, он там есть а играет никак, забивать редко стал совсем. Поэтому вам то вообще рано говорить о чем либо, мой во дворе в 5 лет с мужиками мяч пинал, так они офигевали, какой удар у ребенка, отдавайте в футбол...а тогда не было платного, у нас есть основная команда нашего города туда с 7 лет брали только, нас взяли в 6.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
Никаких нет, мой сын с 2 лет с мячом, так же муж тренировал, в 6 отдали в футбол, сейчас ему 11 лет, начинал играть с ребятами старше его на год и уже были неплохие результаты, забивал много, много турниров позади уже, побед и проигрышей, года как 2 уже у него какой то спад, видимо психологическое пошло, нет он физически крепко развит, бегает как ураган, боли не боится, на тренировках просто Месси, как турнир так не вижу я сына на поле, ну в переносном значении, он там есть а играет никак, забивать редко стал совсем. Поэтому вам то вообще рано говорить о чем либо, мой во дворе в 5 лет с мужиками мяч пинал, так они офигевали, какой удар у ребенка, отдавайте в футбол...а тогда не было платного, у нас есть основная команда нашего города туда с 7 лет брали только, нас взяли в 6.
СсылкаПожаловаться
а его тренер что говорит на этот счет?
Даринка
говорит что все данные есть, ждем когда в голове "стукнет", обычно это лет в 12-13, т.е. он прекрасно владеет мячом, бегает хорошо, удар хороший но на поле пока думает плохо...хотя недавно тренар сказал что начало появляться и в голове, очень радует он его)))С этого года идем в спорткласс, посмотрим что дальше будет...
татьяна корнева
Под лежачий камень вода не течет. Дерзайте.
Alex N
Да ваще не проблема! Муж эту "Барсу" купит и всё!
Помните как у Матроскина?
Вера
нигде, но для развития почему бы и нет? Да, и может ваш сын будет бредить музыкой или захочет стать врачем и ваш футбол ему до лампочки будет. Ребнка не плохо бы и спрашивать иногда о желаниях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем