Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет отдать сына в футбольную школу

Сыну 5 лет. Сам очень любит играть в футбол, плюс муж с ним играется почти каждый вечер.
Мы живем в Стамбуле, тут очень много детских футбольных школ и академий, среди которых и академия "Барселоны", - мой муж признает только этот клуб.
Мы еще ни с кем не консультировались, ничего не узнавали, но муж прям бредит сделать из сына второго Месси. Ну а я понимаю, что это почти нереально. столько детей по всему миру играют как боги, но почему-то их никто не замечает, даже в тех же школах и академиях. Где гарантии, что нашего сына заметят, в той же "Барселоне"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Антон Шибаев
Попытка не пытка
Антон Шибаев
Если за Бешикташ будет играть тоже хорошо
Аноним
Это вы турецкий решили учить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы турецкий решили учить?
СсылкаПожаловаться
нет
Vahmurka
а вы от нас гарантий хотите?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
а вы от нас гарантий хотите?
СсылкаПожаловаться
нет, хочу чтоб кто-то прояснил как на самом деле обстоят дела в мире спорта..а то как многие футболисты - из грязи в князи, только почему именно они, если таких же тьматаракань
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, хочу чтоб кто-то прояснил как на самом деле обстоят дела в мире спорта..а то как многие футболисты - из грязи в князи, только почему именно они, если таких же тьматаракань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь 10 лет занимается художественной гимнастикой. Я понимаю, что в сборную она не попадет , но спорт ооочень много дает для закалки характера ребенка. Или вы его рожали с надеждой на безбедное существование за его счет. Пост ваш по меньшей мере странный
soul asylumВ ответ на Аноним
Аноним
нет, хочу чтоб кто-то прояснил как на самом деле обстоят дела в мире спорта..а то как многие футболисты - из грязи в князи, только почему именно они, если таких же тьматаракань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше в хоккейной тематике, но: "именно они" потому что, видимо, именно они этого стоят. А чего будет стоить конкретный ребенок - неизвестно, нужно заниматься. Есть, наверняка, свои подводные течения, есть родители-маньяки, которые даже деньги тренеру платят, чтобы он их детей на игру ставил и продвигал. Возможно, это только в России. Но, если таланта нет - то это пустые траты. Талант пробьётся. Ну, мне хочется в это верить))
Безника2В ответ на soul asylum
soul asylum
Я больше в хоккейной тематике, но: "именно они" потому что, видимо, именно они этого стоят. А чего будет стоить конкретный ребенок - неизвестно, нужно заниматься. Есть, наверняка, свои подводные течения, есть родители-маньяки, которые даже деньги тренеру платят, чтобы он их детей на игру ставил и продвигал. Возможно, это только в России. Но, если таланта нет - то это пустые траты. Талант пробьётся. Ну, мне хочется в это верить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите по хоккею, плз. Нам 3 года, с осени хочу отдать на хоккей. Этой зимой пробовали ставить на коньки, в 2,5 года - с удовольствием пытался прокатиться. Не рано с 3 лет? И надо сначала индивидуальные занятия наверное?
ЭлинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
а вы от нас гарантий хотите?
СсылкаПожаловаться
бумашку с пичатью и подпесь
VahmurkaВ ответ на Элина
Элина
бумашку с пичатью и подпесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гарантийное письмо могу забацать..Я ФИО гарантирую, что сын Анонима станет Месси. Ну на крайняк при получении паспорта фамилию сменит - это ж тоже считается?
ЭлинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я гарантийное письмо могу забацать..Я ФИО гарантирую, что сын Анонима станет Месси. Ну на крайняк при получении паспорта фамилию сменит - это ж тоже считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считается).
Величайший Максим
Хорошая идея!
Антон ШибаевВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
Вырастит новый Арда Тюран
Величайший МаксимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вырастит новый Арда Тюран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может карадениз гекдениз
Антон ШибаевВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
А может карадениз гекдениз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё лучше
Licette
Нет гарантий. Пусть пробует, а дальше как пойдёт. Не сложится, сделает упор на учебу.
Лелик
Благословляю. Гарантирую. Заметят.
ДругВ ответ на Лелик
Лелик
Благословляю. Гарантирую. Заметят.
СсылкаПожаловаться
а ты могёшь благословлять?
ЛеликВ ответ на Друг
Друг
а ты могёшь благословлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а почему нет?
ДругВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чист душой так? и есть возможность такая от высших? иль просто треп?
ЛеликВ ответ на Друг
Друг
ты чист душой так? и есть возможность такая от высших? иль просто треп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аки младенец...
ДругВ ответ на Лелик
Лелик
Аки младенец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
младенец-грешен,коль сюда пришел и далее или нахапает он более или очистится
по вере будет воздано ему
ЛеликВ ответ на Друг
Друг
младенец-грешен,коль сюда пришел и далее или нахапает он более или очистится
по вере будет воздано ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ботаю по фене...
ДругВ ответ на Лелик
Лелик
Не ботаю по фене...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно по ней и говоришь,
а вот по-русски-шиш!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем