Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет поехать туда, где "всё включено" и жрать

А я хочу в апарт хотел без еды но ходить по ресторанам ,по разным,по цене одинаково. Но он уперся как осед,все включено и точка, скажите он осел или я коза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Валькрия райн райнВ ответ на ММ
ММ
Для меня все включено - это не вариант. Один раз так поехали и все равно в отеле не питались. Выброшенные деньги. Почему за меня кто-то решает, что я сегодня буду есть?! И потом, all inclusive - это привязка к отелю, а это тоже не наш вариант.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже угнетают лебеди из полотенец.Последнее время берем фериенаонунг.
Валькрия райн райн
Меня тоже угнетают лебеди из полотенец.Последнее время берем фериенаонунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиво берете?
Валькрия райн райн
Меня тоже угнетают лебеди из полотенец.Последнее время берем фериенаонунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиво берете?
Валькрия райн райнВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
чиво берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиры снимаю.
Манюня
В все включено тоже бывают разные рестораны)))
Ну договоритесь,что один год во включено,другой год в другое место....
Ольга Ивановна

Вы коза, безусловно. Кто вам мешает ходить по ресторанам и игнорировать шведский стол по вечерам?
Sam FisherВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы коза, безусловно. Кто вам мешает ходить по ресторанам и игнорировать шведский стол по вечерам?
СсылкаПожаловаться
Я запретил
Sam FisherВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы коза, безусловно. Кто вам мешает ходить по ресторанам и игнорировать шведский стол по вечерам?
СсылкаПожаловаться
Я запретил
Ольга ИвановнаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я запретил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это - серьезная заявка.
Ольга Ивановна

Вы коза, безусловно. Кто вам мешает ходить по ресторанам и игнорировать шведский стол по вечерам?
СсылкаПожаловаться
А зачем им тогда платить за все включено, если будут игнорировать обеды-ужины в отеле?
Ольга ИвановнаВ ответ на ММ
ММ
А зачем им тогда платить за все включено, если будут игнорировать обеды-ужины в отеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет все включено осваивать, она - рестораны. Вы считаете, что если за все уплачено, то непременно нужно есть до обморока? Мы ходим и в местные рестораны всегда, если не хотим никуда идти - в отеле едим. Очень удобно иметь бесплатный бар рядом с пляжем, мороженое и прохладные напитки в любое время тоже не помешают.
Ольга Ивановна
Он будет все включено осваивать, она - рестораны. Вы считаете, что если за все уплачено, то непременно нужно есть до обморока? Мы ходим и в местные рестораны всегда, если не хотим никуда идти - в отеле едим. Очень удобно иметь бесплатный бар рядом с пляжем, мороженое и прохладные напитки в любое время тоже не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от их бюджета. Если могут позволить себе проплатить и все включено, и дополнительное питание, Бога ради. Но в большинстве своем людям приходится тщательно просчитывать расходы в отпуске
Ольга ИвановнаВ ответ на ММ
ММ
Все зависит от их бюджета. Если могут позволить себе проплатить и все включено, и дополнительное питание, Бога ради. Но в большинстве своем людям приходится тщательно просчитывать расходы в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, думаю, вс включено в четверке будет экономнее, чем обед и ужин в ресторане.
Ольга Ивановна
Тогда, думаю, вс включено в четверке будет экономнее, чем обед и ужин в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, там апарты «смотрю и плачу», вот и выходит то на то))) Автор молчит, так что все только из области догадок
Ольга ИвановнаВ ответ на ММ
ММ
Может, там апарты «смотрю и плачу», вот и выходит то на то))) Автор молчит, так что все только из области догадок
СсылкаПожаловаться
История переписки6

И килька в томате, привезенная из собственных закромов?
Ольга Ивановна

И килька в томате, привезенная из собственных закромов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что, килькой позавтракал, килькой пообедал, а на ужин - опа! - осьминог!
Ольга ИвановнаВ ответ на ММ
ММ
Ну а что, килькой позавтракал, килькой пообедал, а на ужин - опа! - осьминог!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мощно. Весь день - морские деликатесы.
ZaraZa
Ээээ, а как же погулять, мир посмотреть вокруг? Тока жрать?
МанюняВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ээээ, а как же погулять, мир посмотреть вокруг? Тока жрать?
СсылкаПожаловаться
Так мужик голодает,она его дома не кормит))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ээээ, а как же погулять, мир посмотреть вокруг? Тока жрать?
СсылкаПожаловаться
Из отеля не выпускают разве? Мы всегда берем машину напрокат.
Ольга Ивановна
Из отеля не выпускают разве? Мы всегда берем машину напрокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже. Приветик
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы тоже. Приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет! Для меня все включено - это страховка. Даже если у меня украдут все деньги и карты, я не буду голодать. Местные ресторанчики мы посещаем всегда, они входят в культурную часть программы.
Ольга Ивановна

Привет! Для меня все включено - это страховка. Даже если у меня украдут все деньги и карты, я не буду голодать. Местные ресторанчики мы посещаем всегда, они входят в культурную часть программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ездим с друзьями обычно, поэтому снимаем виллу. Дети же, бассейн нужен, машина. Про украдут, что-то и не думала))))
В отелях останавливаемся только, когда вдвоем.
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы ездим с друзьями обычно, поэтому снимаем виллу. Дети же, бассейн нужен, машина. Про украдут, что-то и не думала))))
В отелях останавливаемся только, когда вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы всегда вдвоем. С мужем вдвоем или с дочкой вдвоем. Нам вилла неудобна. В последнем отеле были номера с персональным выходом к бассейну
Ololo TrololoВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ээээ, а как же погулять, мир посмотреть вокруг? Тока жрать?
СсылкаПожаловаться
Человек таков, да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем