Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет поехать туда, где "всё включено" и жрать

А я хочу в апарт хотел без еды но ходить по ресторанам ,по разным,по цене одинаково. Но он уперся как осед,все включено и точка, скажите он осел или я коза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Может и правда,но мы же можем по кафе ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете. Но три раза в день нестись в кафе - утомительно. Завтракать так точно уж лучше в отеле. Обед - если вы уходите куда-то гулять, то в городе удобнее. А ужин тоже довольно удобен в отеле - с города/пляжа вернулись, отдохнули, поужинали и на вечернюю прогулку по окрестностям.
Аноним
Я могу готовить, но то что готовлю ем лишь я
Нетью
Часто в отелях "все включено" любят экономить на качестве продуктов и левый алкоголь закупают. Я б не рискнула.
anna antonovaВ ответ на Нетью
Нетью
Часто в отелях "все включено" любят экономить на качестве продуктов и левый алкоголь закупают. Я б не рискнула.
СсылкаПожаловаться
Можно же не пить.
Wake Up Neo
Я бы сама поехала чтоб все включено))) и не парится
anna antonova
Я бы в апарт не поехала ни за что. Не понимаю такого отдыха
ЛяляВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы в апарт не поехала ни за что. Не понимаю такого отдыха
СсылкаПожаловаться
моя коллега ездила в этом году в черногорию в апартаментах жила. так приходилось каждый день ходить в магазин и соображать, что поесть. вечером ходили в кафе или ресторан. меня бы это напрягло, кпждый день в отпуске таскаться ща продуктами и времени сколько нужно тратить даже на кафе. лучше это время на пляже сидеть или на экскурсти потратиьь. магазины и дома надоели
Алла Кондрашова
Через пару дней в "Дольче Вита", на все включено. Буду по утрам до завтрака в зале оттягиваться и в море купаться. Что неужели дома ресторанов не хватает? Море, что может быть лучше!
Алла Кондрашова
В хорошем отеле никогда на продуктах не экономят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем