Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет поехать туда, где "всё включено" и жрать

А я хочу в апарт хотел без еды но ходить по ресторанам ,по разным,по цене одинаково. Но он уперся как осед,все включено и точка, скажите он осел или я коза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Захария
Вы два сапога..только не пара
Старая Ведьма
Ну уступите уж ему, брак-это компромисс
Natalie SvadbaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну уступите уж ему, брак-это компромисс
СсылкаПожаловаться
Компромис - это уступить мужу?
Natalie SvadbaВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Компромис - это уступить мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сс
Старая ВедьмаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Компромис - это уступить мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видимо, да) а потом можно его вытащить в рестор. Либо самой пойти
Natalie Svadba
Как вариант - козёл и ослиха
Поночка Дак
Она макака по знаку зодиака,
Да и без знака она макака.
Она макака по знаку зодиака,
Да и без знака она макака.
Sam Fisher
У вас семья или ферма?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У вас семья или ферма?
СсылкаПожаловаться
А дети кто? Свинята? Спиногрызята?
Лидия Елисеева
Зоопарк однако))
Галина Котова
Дай оттянуться мужику))
Глафира С
Оба хороши))
Ирина Кострикова
Наверно не докармливаете Вы его.
АнонимВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Наверно не докармливаете Вы его.
СсылкаПожаловаться
Я не умею готовить,да
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не умею готовить,да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мужик и хочет тупо жрать весь отпуск)))
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умею готовить,да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и бабки на жрачку зажимать начнёте!
Аноним
Нет ну как быть
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну как быть
СсылкаПожаловаться
Лучше по разным.А как быть не знаю.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну как быть
СсылкаПожаловаться
Мужа надо кормить дома ..иначе сбежит...
ММ
Для меня все включено - это не вариант. Один раз так поехали и все равно в отеле не питались. Выброшенные деньги. Почему за меня кто-то решает, что я сегодня буду есть?! И потом, all inclusive - это привязка к отелю, а это тоже не наш вариант.
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Для меня все включено - это не вариант. Один раз так поехали и все равно в отеле не питались. Выброшенные деньги. Почему за меня кто-то решает, что я сегодня буду есть?! И потом, all inclusive - это привязка к отелю, а это тоже не наш вариант.
СсылкаПожаловаться
Вот и я это понимаю
Ольга ИвановнаВ ответ на ММ
ММ
Для меня все включено - это не вариант. Один раз так поехали и все равно в отеле не питались. Выброшенные деньги. Почему за меня кто-то решает, что я сегодня буду есть?! И потом, all inclusive - это привязка к отелю, а это тоже не наш вариант.
СсылкаПожаловаться

Вы шведский стол видели? Сами решаете, что будете есть. Выбор больше, чем в ресторане.
Ольга Ивановна

Вы шведский стол видели? Сами решаете, что будете есть. Выбор больше, чем в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели, Ольга Ивановна, и плохие, и хорошие. И в Грециях, и в Парижах. И если мне сегодня охота осьминога, например, а его нет, а завтра баранину,то редкий шведский стол мне это предоставит
Ольга ИвановнаВ ответ на ММ
ММ
Видели, Ольга Ивановна, и плохие, и хорошие. И в Грециях, и в Парижах. И если мне сегодня охота осьминога, например, а его нет, а завтра баранину,то редкий шведский стол мне это предоставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не во всех ресторанах есть осьминоги, в других нет баранины. А если охота именно морского гада и непременно сегодня, всегда можно поехать именно в ту точку общепита, где они есть.
Ольга Ивановна
Так и не во всех ресторанах есть осьминоги, в других нет баранины. А если охота именно морского гада и непременно сегодня, всегда можно поехать именно в ту точку общепита, где они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, тут еще многое зависит от привередливости постояльца и его пищевых пристрастий, а также от степени активности человека в отпуске. Кто-то и на пляжи не ходит, проводя две недели у бассейна в отеле. Нам с мужем, если без детей едем, и HB не подходит,так что желаю и автору найти копромисс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем