Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет развестись обьясняя это тем, что я его позорю

Всем доброй ночи. Пишу со слезами на глазах..подскажите как бы вы поступили в данной ситуации?
Муж хочет развестись объясняя это тем, что я его позорю, т.к. не смогла 2 раза сдать на права..и ещё подозреваю что здесь не обошлось без участия его матери..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Узун
Что только не выдумают, лишь бы честно не сказать, что опостылела :)
Алана Ахметжан
Дорогая моя успокойтесь. Вы самая прекрасная и чудесная . Все наладится. А права... Ничего страшного. Сдадите в следующий раз
Маришка
Причина явно не в этом, копайте глубже.
Irina
А еще корпоратив близко. Позорится не хочет.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А еще корпоратив близко. Позорится не хочет.
СсылкаПожаловаться
Он не работает
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит пьянка близко.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты по нему слезы льешь? Куда катится мир!
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И ты по нему слезы льешь? Куда катится мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет коту под хвост..да и ребёнка жалко..сама выросла без отца знаю что это такое..
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет коту под хвост..да и ребёнка жалко..сама выросла без отца знаю что это такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с таким отцом не росли? хотите на дочке эксперимент поставить?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что ребенка оставите ему
АННА АНИНА
Мента знакомого найдите и легко сдадите. И будет гордится вами ваш муж. Я-бы сама с таким развелась.
Наталья Дубровская
Да не, он просто за свою машину боится)
Наталья Дубровская
Да не, он просто за свою машину боится)
СсылкаПожаловаться
Он 2 года как лишён и машины у него нет..
1В ответ на Аноним
Аноним
Он 2 года как лишён и машины у него нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это за какое нарушение у нас на 2 года лишают?
Ольга:)
А на права с первого раза никто не сдаёт, т.к. все ждут взяток

А вот если поймут,что платить за это Вы всё равно не будете, тогда сдадите)
Y Happy
Клево, а что так можно было?
Камелия К
Развод только из-за того что вы 2 раза завалили экзамен на права? Звучит как–то неадекватно! Разве из-за такого разводятся?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Развод только из-за того что вы 2 раза завалили экзамен на права? Звучит как–то неадекватно! Разве из-за такого разводятся?
СсылкаПожаловаться
Я думаю что на него за время моего и дочери отсутствия сильно повлияла мать..в последнее время он только с ней советуется и решает какие либо вопросы..
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что на него за время моего и дочери отсутствия сильно повлияла мать..в последнее время он только с ней советуется и решает какие либо вопросы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дело всё–таки не в провале экзамена на права? А скажите а за что так взъелась на вас свекровь? За что именно она вас так ненавидит или это проявление материнской ревности?
Камелия К
Значит дело всё–таки не в провале экзамена на права? А скажите а за что так взъелась на вас свекровь? За что именно она вас так ненавидит или это проявление материнской ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год назад его мать открыла на себя ИП для него. он делал станки лего, кирпич. Получилось так что безответственность подошёл ко всему и заработал долгов на миллион с лишним.. ИП закрыли, а месяц назад он открыл уже на себя. Сейчас заказов нет..и не дум что появятся если только сидеть и проверять почту не написал ли кто..в прошлом году в это же время пока шли заказы он жил в городе, я после родов с его матерью в деревне, где сот. связь ловит через раз..что говорить о цивилизации? Она ни помогала с ребёнком, ни готовить
.ничего..а однажды сказала рассоришь меня с лехой, я тебе жить спокойно не дам..а я всего лишь неделю как родила..
Аноним
Год назад его мать открыла на себя ИП для него. он делал станки лего, кирпич. Получилось так что безответственность подошёл ко всему и заработал долгов на миллион с лишним.. ИП закрыли, а месяц назад он открыл уже на себя. Сейчас заказов нет..и не дум что появятся если только сидеть и проверять почту не написал ли кто..в прошлом году в это же время пока шли заказы он жил в городе, я после родов с его матерью в деревне, где сот. связь ловит через раз..что говорить о цивилизации? Она ни помогала с ребёнком, ни готовить
.ничего..а однажды сказала рассоришь меня с лехой, я тебе жить спокойно не дам..а я всего лишь неделю как родила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а при чём тут лично вы? В чём вы лично повинны перед его мамой? Что вы лично сделали такого что та хочет сжить вас со свету?
Камелия К
Ну а при чём тут лично вы? В чём вы лично повинны перед его мамой? Что вы лично сделали такого что та хочет сжить вас со свету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю..может он маменькин сынок?
Раньше моя семья и его жили в одной деревне. Я же с ним всего 5 лет как знакома.
Аноним
Сама не знаю..может он маменькин сынок?
Раньше моя семья и его жили в одной деревне. Я же с ним всего 5 лет как знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а зачем тогда вам держаться за такой хилый брак с хлипким маменькиным сынком? Что вас там держит? Только общий с ним ребёнок или что–то ещё?
Камелия К
Ну а зачем тогда вам держаться за такой хилый брак с хлипким маменькиным сынком? Что вас там держит? Только общий с ним ребёнок или что–то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме ребёнка ничего..
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На данный момент мы живём все вместе. Его мама работает продавцом, он можно сказать ни где, я пытаюсь через интернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем