Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет развода

Помогите советом. Мой муж выгнал меня из своего дома, за то что я без его разрешения пошла с подругами на прогулку. Я оказалась у своих родителей без вещей.
Хочет подавать на развод. Причина не устраиваю как жена(т.е. позволяю себе без его разрешения общаться с подругами, куда-то ходить).
Меня беспокоит моё душевное состояние.
Уже три дня я веду себя полностью неадекватно. Достаю его телефонными звонками. Не хочу принять то что я больше ему не нужна.
Он гонит меня,а я вцепилась в него мёртвой хваткой не оторвать.
Он настолько вымотал мне нервы. что я вообще стала какой-то истеричкой.
Всё началось месяц назад. Муж настолько запихал меня в какие-то придуманные рамки, что мне  очень тяжело даже просто находиться с ним рядом.
он конечно и раньше ко мне относился не лучшим образом.
Может быть он специально создал мне такие  условия , для того чтобы избавиться от меня?
Валентина Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Валентина ЗотоваВ ответ на Самая Счастливая
Комментарий удален.Почему?
В том-то и дело, что я понимаю что навязчивых не любят. И таких бракованных как он пол города. Беушный и кодированный алкаш. Я даже к психологу обращалась за помощью. Не знаю что со мной прицепилась к нему и всё.
Джесика КутамотоВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
В том-то и дело, что я понимаю что навязчивых не любят. И таких бракованных как он пол города. Беушный и кодированный алкаш. Я даже к психологу обращалась за помощью. Не знаю что со мной прицепилась к нему и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Беушный и кодированный алкаш."

Вот - вот. Ты почаще такое говори - он тебе еще и не такие условия создаст....Кстати и сама ты теперь "Беушная".
Валентина ЗотоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" Беушный и кодированный алкаш."

Вот - вот. Ты почаще такое говори - он тебе еще и не такие условия создаст....Кстати и сама ты теперь "Беушная".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо за поддержку. Опч. тк ногти длинные. Я знаю что я БУшная, но я и требований завышенных к нему не предъявляла. А он имея такой косяк за спиной ещё и условия ставит вот что я имела ввиду. Кстати на 4 день уже легче стало.
Ника Алова
А вы отцепитесь от него, и представьте себе свою жизнь без него. Ищите светлые стороны. Общайтесь с друзьями, гуляйте, делайте все, что Вам раньше нравилось, а потом стало нельзя.
Тем более, Вы сами признаете, что он и раньше к Вам не особо хорошо относился. На кой он Вам такой сдался, чтобы еще издеваться, выгонять? Молодая, красивая женщина, неужели Вы себе лучше не найдете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вам 35 и Вы должны спрашивать разрешения мужа на встречу с подругами????Вы что! Да разводитесь! Как Вы вообще с таким жили. Паранджу не заставлял носить?

Но может хотя бы элементарно предупреждать мужа нужно о подобных встречах? Мы не знаем ситуацию полностью. Возможно, муж пришел с работы, уставший, голодный. А дома холодильник пустой, в кастрюлях паутина, а жена с подружками развлекается.
Я не защищаю мужа, но все же...
Валентина ЗотоваВ ответ на Марина
Марина
Вам 35 и Вы должны спрашивать разрешения мужа на встречу с подругами????Вы что! Да разводитесь! Как Вы вообще с таким жили. Паранджу не заставлял носить?

Но может хотя бы элементарно предупреждать мужа нужно о подобных встречах? Мы не знаем ситуацию полностью. Возможно, муж пришел с работы, уставший, голодный. А дома холодильник пустой, в кастрюлях паутина, а жена с подружками развлекается.
Я не защищаю мужа, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда готова всегда. Сам факт он так поступает со мной что просто жесть. Ищет причину чтобы рязвязаться наверное вот и выносит мозг. Как не стараюсь не могу выкинуть его головы. Наверное время нужно.
Валентина Зотова
Еда готова всегда. Сам факт он так поступает со мной что просто жесть. Ищет причину чтобы рязвязаться наверное вот и выносит мозг. Как не стараюсь не могу выкинуть его головы. Наверное время нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда желаю терпения.
А лучше заведите собаку. :)) Перефразировав Генриха Гейне - чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Отвлечетесь от мыслей о муже, появится новый объект для заботы. Все забудется. Время лечит.
Валентина Зотова
Еда готова всегда. Сам факт он так поступает со мной что просто жесть. Ищет причину чтобы рязвязаться наверное вот и выносит мозг. Как не стараюсь не могу выкинуть его головы. Наверное время нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валентина,не время нужно а нужно из статуса рабыни выйти.Вобщем вся причина в голове.
Юрист АВ ответ на Марина
Марина
Вам 35 и Вы должны спрашивать разрешения мужа на встречу с подругами????Вы что! Да разводитесь! Как Вы вообще с таким жили. Паранджу не заставлял носить?

Но может хотя бы элементарно предупреждать мужа нужно о подобных встречах? Мы не знаем ситуацию полностью. Возможно, муж пришел с работы, уставший, голодный. А дома холодильник пустой, в кастрюлях паутина, а жена с подружками развлекается.
Я не защищаю мужа, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот мутная история. Женщине 35 лет, а у нее такие терзания из-за кадированного алкаша.
Марина
Милая, попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужа. У каждого своя правда.
Banan Perezrely
Точно, переключите внимание на собаку. Не помогает психолог, идите к психоневрлогу и прекращайте истерить - психоневролог поможет. А вы правильно поняли, он специально все сделал, чтобы вы сами ушли и обставил все так, чтобы виноватой себя чувствовали. В вашей постели уже давно другая, а вы все за него цепляетесь. Обязательно сходите в психоневрологический диспансер, вам там помогут. И начинайте жить свободной жизнью.
Cat
А зачем Вам самой такой муж??? Всю жизнь ходить по струнке?
Наталья КириченкоВ ответ на Cat
Cat
А зачем Вам самой такой муж??? Всю жизнь ходить по струнке?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам самой такой муж??? Всю жизнь ходить по струнке?

А ведь некоторым именно ЭТО и нужно, жуть
+++
Пройти по жизненному пути без потерь не дано никому.
Rusja Soboleva
Для начала нужно успокоиться. Все взвесить и разобраться в себе. Принять для себя решение нужен ли вам такой муж? Потом действовать по ситуации....
Я сама была в подобной...
Елена Жосан
Я не пойму,вам правда нравится щас тут жаловаться,но при этом все еще утверждать,что любите и названиваете ему сами. Самой не противно,а???
Валентина ЗотоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я не пойму,вам правда нравится щас тут жаловаться,но при этом все еще утверждать,что любите и названиваете ему сами. Самой не противно,а???
СсылкаПожаловаться
Противно. Поэтому и на форум вышла. Вы наверное никогда не были в подобной ситуации. Вчера когда перевозила вещи он даже не хотел чтобы я уходила. Но я ушла. Пока поживём раздельно на развод он пока не подаёт.
Елена ЖосанВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Противно. Поэтому и на форум вышла. Вы наверное никогда не были в подобной ситуации. Вчера когда перевозила вещи он даже не хотел чтобы я уходила. Но я ушла. Пока поживём раздельно на развод он пока не подаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще обидчиков не прощая,если человек сделал мне больно, я его сразу ликвидирую из списка общаемых, даже если этот человек любимый, мне мои нервы дороже любви
Мария Коротаева-ТихомироваВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Противно. Поэтому и на форум вышла. Вы наверное никогда не были в подобной ситуации. Вчера когда перевозила вещи он даже не хотел чтобы я уходила. Но я ушла. Пока поживём раздельно на развод он пока не подаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подобное, почти один в один! Только я сама мужа послала и как бы я сильно не любила его, хотя за всю семейную нашу неболюшую жизнь он эту любовь во мне отравил и убил! Мне оч тоже тяжело было. Но я просто решила для себя, что мой ребенок не должен страдать и видеть как маме тяжело и мне остается начать жизнь заново. Вот и все! Долго решалась и получилось! Только теперь пока ещё официальный муженёк мне сам навязывается)))) И кстати, мой тоже АЛКАШ. Я скажу так-сама виновата во всем-нефига было приучать к хорошему, тогда бы все бьыло бы по-другому. Когда мужику даешь слабину, здесь и начинается концертная деятельность его чувства собственности. А когда ему в глаза сказать-"мужик приходит и уходит, а реальная жизнь продолжается, так что если тебе дорогой что-то не нравится, значит у тебя корыстные цели."-то сразу же поступают обиды! Но кто обижается на правду?))))
получите почту
В Вас говорит обида. Это попытка продолжать отношения по причине эффекта Зейгарник - эффекта незавершенного действия. Вам подсознательно хочется вернуться и ему насолить.
Валентина Зотова
Не хочу я ему насолить. Просто люблю его наверное.
Anna
точно моя ситуация- первый раз сказал собирай вещи, когда ушла в больницу без его разрешения. второй раз и последний- не помыла холодильник... сказал - мнет акая не нужна...если не хочет- трудно чего-то добиться. прошло уже четыре месяца. я одинока страшно, сердце по нему так сильно болит....как еще живу не понимаю...
мне советовали перетерпеть, время лечит и т.д....вам не буду этого говорить....я хожу на работу стиснув зубы и прихожу домой и таращусь в телевизор....и просто жду... сегодня он снился снова
Просто держитесь!
Валентина ЗотоваВ ответ на Anna
Anna
точно моя ситуация- первый раз сказал собирай вещи, когда ушла в больницу без его разрешения. второй раз и последний- не помыла холодильник... сказал - мнет акая не нужна...если не хочет- трудно чего-то добиться. прошло уже четыре месяца. я одинока страшно, сердце по нему так сильно болит....как еще живу не понимаю...
мне советовали перетерпеть, время лечит и т.д....вам не буду этого говорить....я хожу на работу стиснув зубы и прихожу домой и таращусь в телевизор....и просто жду... сегодня он снился снова
Просто держитесь!
СсылкаПожаловаться
Как побароть эту душевну. боль... Так больно что хочеться умереть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем