Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет ребенка

Вышла замуж второй раз. Есть ребёнок от первого брака . Муж тоже был женат и у него есть ребёнок . Когда познакомилась с ним, думала что хорошо что у него уже есть ребёнок , не будет приставать ко мне с этим вопросом . Однако он все чаще заводит разговор про совместного ребёнка. Не то чтобы я против, просто слышала что рожать нужно столько детей , сколько можешь в случае чего потянуть одна. Я смогу одна потянуть только одного . Муж не понимает этой теории , говорит что планирует всю жизнь прожить вместе и растить детей вместе . Понятно что настраиваться негативно не нужно иначе зачем выходить замуж и т.п. Но ведь никто ни от чего не застрахован . Сейчас куда не глянь - сплошные разводы. То к молодой ушёл , то ещё что нибудь . Или волков бояться в лес не ходить ? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
мила мила
решать только вам
Daryana
лет Вам сколько?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
32
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший возраст для рождения ребенка!
Насик Корасик
В случае развода отдадите ему общего ребёнка.
Насик Корасик
В случае развода отдадите ему общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
такие вещи нужно с мужем решать... чужое мнение Вам не поможет...
Lina
как вы на одного решились? столько страхов....если мужу нужен ребенок, значит он будет, неважно с вами или без....
Марина ГорбуноваВ ответ на Lina
Lina
как вы на одного решились? столько страхов....если мужу нужен ребенок, значит он будет, неважно с вами или без....
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть уходит и рожает с другой.
нижегородецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и пусть уходит и рожает с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала посредственностью.....
Марина ГорбуноваВ ответ на нижегородец
нижегородец
Сказала посредственностью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что должна была сказать непосредственность? "Немедля ублажай мужика, чего бы он ни возжелал?" :):):)
Аноним
У меня тоже ребенок. И я тоже потяну только одного.
Дам вредный совет. Делайте так чтоб муж в вам разочаровался как в матери , тогда и не станет просить.
Что я и сделала теперь мой молчит)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже ребенок. И я тоже потяну только одного.
Дам вредный совет. Делайте так чтоб муж в вам разочаровался как в матери , тогда и не станет просить.
Что я и сделала теперь мой молчит)))
СсылкаПожаловаться
тогда он найдет ту в которой не разочаруется, и которая ему родит
ЖужаВ ответ на Мария
Мария
тогда он найдет ту в которой не разочаруется, и которая ему родит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и не найдет, и искать не будет. А может свалит, когда эта родит. Это все непредсказуемо, тем более у него уже есть один ребенок, которого он, кстати, не воспитывает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жужа
Жужа
а может и не найдет, и искать не будет. А может свалит, когда эта родит. Это все непредсказуемо, тем более у него уже есть один ребенок, которого он, кстати, не воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Забодали этим шантажом про "другая родит".
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже ребенок. И я тоже потяну только одного.
Дам вредный совет. Делайте так чтоб муж в вам разочаровался как в матери , тогда и не станет просить.
Что я и сделала теперь мой молчит)))
СсылкаПожаловаться
а как так может быть, чтобы мужчина разочаровался как в матери, но был без ума от женщины. я думала что одно вытекает из другого?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а как так может быть, чтобы мужчина разочаровался как в матери, но был без ума от женщины. я думала что одно вытекает из другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит , мне уже никого не надо ни от кого.. Ну может только от меня не надо))). Я живу своими интересами. Все для себя любимой, а вечером встречаемся с мужем , пообщаемся и баиньки под фильм ..))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а как так может быть, чтобы мужчина разочаровался как в матери, но был без ума от женщины. я думала что одно вытекает из другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, одно с другим никак не связано. Это как секс и любовь - одно с другим необязательно должно быть связано)
Nobody's wife
рожать нужно столько детей , сколько можешь в случае чего потянуть одна.

ты совершенно права,милочка!
Vahmurka В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
рожать нужно столько детей , сколько можешь в случае чего потянуть одна.

ты совершенно права,милочка!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, но такие темы как рождение общих детей все таки до свадьбы обсуждают
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Плюсуюсь, но такие темы как рождение общих детей все таки до свадьбы обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До свадьбы он намекал , но сказал настаивать прям не будет . А тут все чаще от него слышу эту тему
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
До свадьбы он намекал , но сказал настаивать прям не будет . А тут все чаще от него слышу эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда надо поговорить честно и сказать о своих страхах, тем более вы оба уже с опытом
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
До свадьбы он намекал , но сказал настаивать прям не будет . А тут все чаще от него слышу эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите прямо, что больше рожать не хотите и пусть растит ребёнка от первого брака, а не плодит в каждой новой семье по малышу, в надежде "что с этой то я уж точно до конца дней".
Жужа
так вы не вертитесь, как уж на сковородки и не мямлите мутными теориями. Не хотите больше детей рожать - так и скажите.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
так вы не вертитесь, как уж на сковородки и не мямлите мутными теориями. Не хотите больше детей рожать - так и скажите.
СсылкаПожаловаться
сковородкЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем