Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет ребенка, я против

Добрый день всем. Стою перед выбором: рожать любимому мужу ребенка или нет. Он очень хочет и просит меня об это уже год. Ему 46, мне 35. У него от первого брака 2-е взрослых детей, живут с БЖ. У меня- один ребенок, которого он очень любит и даже записал на свое имя. Но муж очень хочет общего ребенка. А я не хочу. И не потому, что не люблю его. Люблю, очень. Просто не хочу больше детей. Как вспомню паперсы, послеродовую депрессию, лишний вес, полную потерю себя и т.п.. Только жизнь наладилась (ребенку 4 года), и снова туда?...Хотя и теперь не всегда хватает сил и времени, а когда будет 2-е детей? Я карьеристка, с ребенком выдержала в декрете всего 1 год. Как поступить? Не хочу обидеть мужа, не хочу, чтоб он сомневался в моей любви. А с другой стороны- уступить: а возраст, деньги, работа?.. Я на распутье..
Madam Broshkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Олеся Николаева
у Вас неверная информация, он утверждает, что ээээ... нуууу...короче с Дунькой Кулаковой два раза в день встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дрочер??а они чем от импотентов отличаются??
Madam BroshkinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да, для меня разница в возрасте больше 5 лет неприемлема.
Ну не понимаю я этого, ровесников достойных нет???
Когда Анонимно кричит на каждом углу, что у него на 35-летних не стоит,
это нормально, молодец, правду говорит...
А Вы всех несогласных с Вашим мнением преследуете?
Или я одна такой чести удостоилась?
Прежний ник напомните, если не затруднит.
Пчёлка Жу Жу?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, для меня разница в возрасте больше 5 лет неприемлема.
Ну не понимаю я этого, ровесников достойных нет???
Это можно понять только "на своей шкуре". У меня первый муж был на 6 лет моложе (ему-22, мне - 28). Через год развелись. До сих пор вспоминаю с ужасом (натерпелась пипец). Человек, от которого я забеременнела, старше на 2 года. Даже вспоминать не хочу(( Так что выходит, что я знаю все "поколения" ). Меня разница в возрасте с мужем тоже поначалу смущала, пока не стала с ним жить. Теперь я счастливая женщина. Так что все, по-моему, зависит не от возраста, а от человека.

Angelika NikiforovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а в 46 лично я буду внуков нянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в 46 лично я буду внуков нянчить.

ну вообще это ваш ребенок решит, во сколько вам внуков нянчить)))
Олеся Николаева
у неё выбора нет, одна с ребёнком, да и не девочка ужо, и на такого согласна... эххх, дуры бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх дура баба.
Madam BroshkinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а по теме, Вы в нём не уверены, поэтому и не хотите рожать!!!!
Я б от такого старика тоже не рожала, в лес его!!!
Смешно смотреть, когда на детской площадке папочки с костылями хромают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы зря. Он в свои 46 лучше многих тридцатилетних. Причем во всех планах)). Но, с другой стороны, мужчины сегодня "уходят" рано. Одного ребенка я еще вытяну, а двоих- сомневаюсь.
Олеся НиколаеваВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Это вы зря. Он в свои 46 лучше многих тридцатилетних. Причем во всех планах)). Но, с другой стороны, мужчины сегодня "уходят" рано. Одного ребенка я еще вытяну, а двоих- сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомый тоже так молодился, ему в 48 лет любовница ребёнка родила, а в 49 лет родная жена, (в общем у него 5 детей от трёх женщин), так он за эти два года беготни туда-сюда так измаялся, что стал не только на свой возраст выглядеть, но и старше!
А любовница ещё одного ребёнка требует!!!
SwetaВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Это вы зря. Он в свои 46 лучше многих тридцатилетних. Причем во всех планах)). Но, с другой стороны, мужчины сегодня "уходят" рано. Одного ребенка я еще вытяну, а двоих- сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж старше меня на 17 лет, у меня тоже есть сын от предыдущего брака -ему 12 лет. В 2007 году я от нынешнего забеременела. Он до этого был вроде не против ребенка, короче сам не знал чего хотел! А как я залетела - он испугался и всеми правдами-неправдами настаивал на аборте! я сделала аборт и переживаю до сих пор об этом. Но с другой стороны - мне сейчас 39 лет и сейчас бы я уже рожать не захотела! Да и здоровье не то уже! 100 раз подумайте -а надо ли вам это? Тем более у вашего мужа уже есть 2 -е детей, хоть и не от вас! Кстати -=как он с ними общается - часто ли их навещает! Какой из него отец?
Madam BroshkinaВ ответ на Sweta
Sweta
у меня муж старше меня на 17 лет, у меня тоже есть сын от предыдущего брака -ему 12 лет. В 2007 году я от нынешнего забеременела. Он до этого был вроде не против ребенка, короче сам не знал чего хотел! А как я залетела - он испугался и всеми правдами-неправдами настаивал на аборте! я сделала аборт и переживаю до сих пор об этом. Но с другой стороны - мне сейчас 39 лет и сейчас бы я уже рожать не захотела! Да и здоровье не то уже! 100 раз подумайте -а надо ли вам это? Тем более у вашего мужа уже есть 2 -е детей, хоть и не от вас! Кстати -=как он с ними общается - часто ли их навещает! Какой из него отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня муж старше меня на 17 лет, у меня тоже есть сын от предыдущего брака -ему 12 лет. В 2007 году я от нынешнего забеременела. Он до этого был вроде не против ребенка, короче сам не знал чего хотел! А как я залетела - он испугался и всеми правдами-неправдами настаивал на аборте! я сделала аборт и переживаю до сих пор об этом. Но с другой стороны - мне сейчас 39 лет и сейчас бы я уже рожать не захотела! Да и здоровье не то уже! 100 раз подумайте -а надо ли вам это? Тем более у вашего мужа уже есть 2 -е детей, хоть и не от вас! Кстати -=как он с ними общается - часто ли их навещает! Какой из него отец?
Отец он хороший, я вижу , как он ведет себя с дочкой. С его детьми все очень сложно. Они с ним не общаются после развода родителей (3 года назад), встали на сторону матери. На его попытки примирения не реагируют. Тем более теперь, когда появилась я и он удочерил мою дочь. Хотя уже и взрослые (сыну-23, дочери-18), и должны что-то понимать. Муж от этого очень страдает. Проблема в том, что дети долгое время росли не с отцом и матерью, а у родителей матери. Это было решение жены, а он не настоял на обратном. Поэтому сейчас и говорит, что хочет ребенка, чтоб воспитывать самому.
SwetaВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
у меня муж старше меня на 17 лет, у меня тоже есть сын от предыдущего брака -ему 12 лет. В 2007 году я от нынешнего забеременела. Он до этого был вроде не против ребенка, короче сам не знал чего хотел! А как я залетела - он испугался и всеми правдами-неправдами настаивал на аборте! я сделала аборт и переживаю до сих пор об этом. Но с другой стороны - мне сейчас 39 лет и сейчас бы я уже рожать не захотела! Да и здоровье не то уже! 100 раз подумайте -а надо ли вам это? Тем более у вашего мужа уже есть 2 -е детей, хоть и не от вас! Кстати -=как он с ними общается - часто ли их навещает! Какой из него отец?
Отец он хороший, я вижу , как он ведет себя с дочкой. С его детьми все очень сложно. Они с ним не общаются после развода родителей (3 года назад), встали на сторону матери. На его попытки примирения не реагируют. Тем более теперь, когда появилась я и он удочерил мою дочь. Хотя уже и взрослые (сыну-23, дочери-18), и должны что-то понимать. Муж от этого очень страдает. Проблема в том, что дети долгое время росли не с отцом и матерью, а у родителей матери. Это было решение жены, а он не настоял на обратном. Поэтому сейчас и говорит, что хочет ребенка, чтоб воспитывать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так может и родить еще одного. но все равно - он должен уважать ваши желания.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а по теме, Вы в нём не уверены, поэтому и не хотите рожать!!!!
Я б от такого старика тоже не рожала, в лес его!!!
Смешно смотреть, когда на детской площадке папочки с костылями хромают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого старика, у меня от шефа бывшего жена родила при следующем раскладе-ей 35( авторой дитенок) , ему 62, живут , радуются, а многие в 20-30 рожают и через год разводятся
Дичайшая Мяу Мяу
какого старика, у меня от шефа бывшего жена родила при следующем раскладе-ей 35( авторой дитенок) , ему 62, живут , радуются, а многие в 20-30 рожают и через год разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему радуются?
он - у него есть сиделка, она - у нее есть деньги
МилашкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чему радуются?
он - у него есть сиделка, она - у нее есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вото-вот, что-то не слышала историй чтоб 25-35 летние красивые дамы выходили замуж за 62 летних мужчин из деревни с избушкой, коровой и козой. А вот с особняком, деньгами и бриллиантами пожалуйста))) И кричат, что любовь неземная у них.
ELENA KВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Попробовала так обьяснять, но, по-моему, у него в голове сидит "каждая женщина ХОЧЕТ ребенка от любимого мужчины". А не хочет- значит не любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и объясните, что вам - не шишнацать, здоровье не то!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Попробовала так обьяснять, но, по-моему, у него в голове сидит "каждая женщина ХОЧЕТ ребенка от любимого мужчины". А не хочет- значит не любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой-то. помимо ХОЧУ, есть еще куча вопросов: чем, точнее на что кормить, и КОГДА воспитывать? ему 46 (!) лет - он намерен быть дедушкой своему ребенку?
Олеся НиколаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бред какой-то. помимо ХОЧУ, есть еще куча вопросов: чем, точнее на что кормить, и КОГДА воспитывать? ему 46 (!) лет - он намерен быть дедушкой своему ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори!!!
щас нас тапками закидают, что дети - это счастье.
но не в 50 же лет!!!!
А ребёнку каково будет, когда за ним такой папа-дедушка в школу будет приходить???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
да не говори!!!
щас нас тапками закидают, что дети - это счастье.
но не в 50 же лет!!!!
А ребёнку каково будет, когда за ним такой папа-дедушка в школу будет приходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть кидаю! получат обратно))) как говорит моя гинеколог - поздние дети - ранние сироты! и это аксиома, не требующая подтверждения. да, можно родить в 50 лет, ьез вопросов, а потом детенок будет досиживать "свой срок" до 18 лет в детдоме - очень мило. Все такие гуманисты, я гляжу - рожай! а о том, что ребенок рано осиротеет никто не думает. дети - да, счастье, но это когда УСПЕВАЕШЬ их поднять на ноги!
Олеся НиколаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да пусть кидаю! получат обратно))) как говорит моя гинеколог - поздние дети - ранние сироты! и это аксиома, не требующая подтверждения. да, можно родить в 50 лет, ьез вопросов, а потом детенок будет досиживать "свой срок" до 18 лет в детдоме - очень мило. Все такие гуманисты, я гляжу - рожай! а о том, что ребенок рано осиротеет никто не думает. дети - да, счастье, но это когда УСПЕВАЕШЬ их поднять на ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на звёзд насмотрелись!!! не иначе.
тешат своё эго, какой я молодой, ребёнка сделал!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
на звёзд насмотрелись!!! не иначе.
тешат своё эго, какой я молодой, ребёнка сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, во истину, что старый, что малый! ))) Это я к тому, что ни в 18 лет мозгов нет, ни в 50)))) ЗАЧАТЬ - это только пшик! даже родить - это еще не подвиг! А вт поднять на ноги, дать отменое воспитание и вывести в люди, так что б потом ребенком гордиться можно было - вот где работа. А спермой поделиться - много ума не надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаешь, во истину, что старый, что малый! ))) Это я к тому, что ни в 18 лет мозгов нет, ни в 50)))) ЗАЧАТЬ - это только пшик! даже родить - это еще не подвиг! А вт поднять на ноги, дать отменое воспитание и вывести в люди, так что б потом ребенком гордиться можно было - вот где работа. А спермой поделиться - много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деффки, вы чё? Помереть можно и в 20 с копейками. Чё ж теперь, совсем не рожать? Знакомая вон не болела ничем, покурить на балкон вышла и всё, инфаркт первый и последний. Тут не угадаешь.
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Деффки, вы чё? Помереть можно и в 20 с копейками. Чё ж теперь, совсем не рожать? Знакомая вон не болела ничем, покурить на балкон вышла и всё, инфаркт первый и последний. Тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюсанусь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Деффки, вы чё? Помереть можно и в 20 с копейками. Чё ж теперь, совсем не рожать? Знакомая вон не болела ничем, покурить на балкон вышла и всё, инфаркт первый и последний. Тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, согласна...но как-то возрастной ценз тоже не надо скидывать. дело не в "случае проведения", в банальщине...хотя, может я и ошибаюсь.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да пусть кидаю! получат обратно))) как говорит моя гинеколог - поздние дети - ранние сироты! и это аксиома, не требующая подтверждения. да, можно родить в 50 лет, ьез вопросов, а потом детенок будет досиживать "свой срок" до 18 лет в детдоме - очень мило. Все такие гуманисты, я гляжу - рожай! а о том, что ребенок рано осиротеет никто не думает. дети - да, счастье, но это когда УСПЕВАЕШЬ их поднять на ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано осиротеет - еще не самое страшное, во всяком случае, на мой взгляд. А вот, когда 20-25летний "ребенок" захочет своей личной жизни, ему могут сказать - нет, папа-мама болеют, давай, ухаживай, проводи с нами время, о личной жизни забудь, неблагодарный, мы тебя осчастливили, родили, вырастили, ты теперь должен... -за это, конечно, надо сказать спасибо! Автор, вашему мужу что больше нужно - ребенок или доказательство вашей любви?) Не хотите обострять отношения - предохраняйтесь тайно, говорите, что не получается)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Рано осиротеет - еще не самое страшное, во всяком случае, на мой взгляд. А вот, когда 20-25летний "ребенок" захочет своей личной жизни, ему могут сказать - нет, папа-мама болеют, давай, ухаживай, проводи с нами время, о личной жизни забудь, неблагодарный, мы тебя осчастливили, родили, вырастили, ты теперь должен... -за это, конечно, надо сказать спасибо! Автор, вашему мужу что больше нужно - ребенок или доказательство вашей любви?) Не хотите обострять отношения - предохраняйтесь тайно, говорите, что не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно.
Не идеальна, но реальна
Рано осиротеет - еще не самое страшное, во всяком случае, на мой взгляд. А вот, когда 20-25летний "ребенок" захочет своей личной жизни, ему могут сказать - нет, папа-мама болеют, давай, ухаживай, проводи с нами время, о личной жизни забудь, неблагодарный, мы тебя осчастливили, родили, вырастили, ты теперь должен... -за это, конечно, надо сказать спасибо! Автор, вашему мужу что больше нужно - ребенок или доказательство вашей любви?) Не хотите обострять отношения - предохраняйтесь тайно, говорите, что не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще деньги. Если пожилой папаша миллионер -это одно, а если обычный пенсионер без накоплений - совсем другая история! если что случись -ребенок нищий и сирота останется!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Sweta
Sweta
а еще деньги. Если пожилой папаша миллионер -это одно, а если обычный пенсионер без накоплений - совсем другая история! если что случись -ребенок нищий и сирота останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато папаша даст окружающим поверить в то, что он в таком возрасте еще ого-го!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем