Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет ребенка, я против

Добрый день всем. Стою перед выбором: рожать любимому мужу ребенка или нет. Он очень хочет и просит меня об это уже год. Ему 46, мне 35. У него от первого брака 2-е взрослых детей, живут с БЖ. У меня- один ребенок, которого он очень любит и даже записал на свое имя. Но муж очень хочет общего ребенка. А я не хочу. И не потому, что не люблю его. Люблю, очень. Просто не хочу больше детей. Как вспомню паперсы, послеродовую депрессию, лишний вес, полную потерю себя и т.п.. Только жизнь наладилась (ребенку 4 года), и снова туда?...Хотя и теперь не всегда хватает сил и времени, а когда будет 2-е детей? Я карьеристка, с ребенком выдержала в декрете всего 1 год. Как поступить? Не хочу обидеть мужа, не хочу, чтоб он сомневался в моей любви. А с другой стороны- уступить: а возраст, деньги, работа?.. Я на распутье..
Madam Broshkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Sherfik
так и скажите, что сейчас написали здесь. Разве спокойствие супруги ему не дорого?
Madam BroshkinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
так и скажите, что сейчас написали здесь. Разве спокойствие супруги ему не дорого?
СсылкаПожаловаться
Попробовала так обьяснять, но, по-моему, у него в голове сидит "каждая женщина ХОЧЕТ ребенка от любимого мужчины". А не хочет- значит не любит((
Олеся НиколаеваВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Попробовала так обьяснять, но, по-моему, у него в голове сидит "каждая женщина ХОЧЕТ ребенка от любимого мужчины". А не хочет- значит не любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот идиот!
простите уж...
Олеся Николаева
вот идиот!
простите уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот идиот! нецелесообразно считать идиотской чью-то личную моральную позицию. У мужика такая точка зрения, какую ему привило воспитание... традиции и ЕГО представление о правильной жизни....Почему же это именно ОН идиот?
И к коменту ниже: с костылями хромают инвалиды, возраст тут совершенно ни причем
Олеся НиколаеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот идиот! нецелесообразно считать идиотской чью-то личную моральную позицию. У мужика такая точка зрения, какую ему привило воспитание... традиции и ЕГО представление о правильной жизни....Почему же это именно ОН идиот?
И к коменту ниже: с костылями хромают инвалиды, возраст тут совершенно ни причем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кабы не было затей
нарожала б я детей
от всех, кого любила (с)
Олеся Николаева
кабы не было затей
нарожала б я детей
от всех, кого любила (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так замуж тоже за всех любимых выходила?
Олеся НиколаеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
так замуж тоже за всех любимых выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за всех, некоторые не взяли замуж (((
Олеся НиколаеваВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Попробовала так обьяснять, но, по-моему, у него в голове сидит "каждая женщина ХОЧЕТ ребенка от любимого мужчины". А не хочет- значит не любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по теме, Вы в нём не уверены, поэтому и не хотите рожать!!!!
Я б от такого старика тоже не рожала, в лес его!!!
Смешно смотреть, когда на детской площадке папочки с костылями хромают...
Олеся Николаева
а по теме, Вы в нём не уверены, поэтому и не хотите рожать!!!!
Я б от такого старика тоже не рожала, в лес его!!!
Смешно смотреть, когда на детской площадке папочки с костылями хромают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да....а жить с ним -ничё так, не старый..
Олеся НиколаеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну да, ну да....а жить с ним -ничё так, не старый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не представляю, как со старым жить, ну нафиг, лучше одной!
Олеся Николаева
не представляю, как со старым жить, ну нафиг, лучше одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь не о тебе, а об авторе...
Олеся НиколаеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
речь не о тебе, а об авторе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё выбора нет, одна с ребёнком, да и не девочка ужо, и на такого согласна... эххх, дуры бабы!
Олеся Николаева
у неё выбора нет, одна с ребёнком, да и не девочка ужо, и на такого согласна... эххх, дуры бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, так о любви там речь не идёт...мужик нужен только в плане обеспечения, тем более и того первого ребёнка она уже успела ему записать...
Олеся НиколаеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ах, так о любви там речь не идёт...мужик нужен только в плане обеспечения, тем более и того первого ребёнка она уже успела ему записать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, он ей свою фамилию, а она ему ребёнка?
а денег-то нет, а потом наследство делить с детьми от первого брака.
Весёленькая перспектива!
Олеся Николаева
ага, он ей свою фамилию, а она ему ребёнка?
а денег-то нет, а потом наследство делить с детьми от первого брака.
Весёленькая перспектива!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каких денег нет? автор не указала, что он на её обеспечении живёт...
Олеся НиколаеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
каких денег нет? автор не указала, что он на её обеспечении живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она в комментах написала кое-что о его грустных возможностях.
Madam BroshkinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
она в комментах написала кое-что о его грустных возможностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даа, делать такие выводы, не зная ничего... К вашему сведению, к встрече с ним у меня уже была квартира, машина, должность, статус, деньги и ребенок. Так что с "обеспечением" у меня все ок. Я сама могу себя содержать. Не было одного- личной жизни. Так бывает...И замуж за него вышла, потому, что действительно полюбила, до этого времени мне встречались не мужчины, а уроды.
Олеся НиколаеваВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Даа, делать такие выводы, не зная ничего... К вашему сведению, к встрече с ним у меня уже была квартира, машина, должность, статус, деньги и ребенок. Так что с "обеспечением" у меня все ок. Я сама могу себя содержать. Не было одного- личной жизни. Так бывает...И замуж за него вышла, потому, что действительно полюбила, до этого времени мне встречались не мужчины, а уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно, всё это было у ВАС, а не у него.
поэтому он так в Вас и вцепился.
Вы ж написали, что ОН не сможет обеспечить
Madam BroshkinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
вот именно, всё это было у ВАС, а не у него.
поэтому он так в Вас и вцепился.
Вы ж написали, что ОН не сможет обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно, всё это было у ВАС, а не у него.
поэтому он так в Вас и вцепился.
Вы ж написали, что ОН не сможет обеспечить


У него тоже все было. Но дом и одну машину он оставил БЖ и детям. Нормально он зарабатывает и теперь, на диване не валяется, крутится, возит на Адриатику, делает подарки. Но я не привыкла сидеть у кого-то на шее.
Олеся НиколаеваВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
вот именно, всё это было у ВАС, а не у него.
поэтому он так в Вас и вцепился.
Вы ж написали, что ОН не сможет обеспечить


У него тоже все было. Но дом и одну машину он оставил БЖ и детям. Нормально он зарабатывает и теперь, на диване не валяется, крутится, возит на Адриатику, делает подарки. Но я не привыкла сидеть у кого-то на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас не поймёшь, то зарабатывает, то не сможет обеспечить...
Говорите, что на распутье, а сами вон как оправдываетесь. ))
Хотите рожать - рожайте, нас-то зачем уговаривать?
Madam BroshkinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Вас не поймёшь, то зарабатывает, то не сможет обеспечить...
Говорите, что на распутье, а сами вон как оправдываетесь. ))
Хотите рожать - рожайте, нас-то зачем уговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не уговариваю, мне просто неприятно, что вы делаете нелицеприятные и абсолютно неправильные выводы о моем муже.
Олеся НиколаеваВ ответ на Madam Broshkina
Madam Broshkina
Я не уговариваю, мне просто неприятно, что вы делаете нелицеприятные и абсолютно неправильные выводы о моем муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне просто неприятно, что вы делаете нелицеприятные и абсолютно неправильные выводы о моем муже.

Извините.
Накатило что-то.
Мой знакомый живёт с женой (она ему год назад ребёнка родила) и при этом говорит при всех, что у него одна единственная любимая женщина - его любовница.
Думаю, поймёте, плеваться хочется после таких мужчин...
Madam BroshkinaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
мне просто неприятно, что вы делаете нелицеприятные и абсолютно неправильные выводы о моем муже.

Извините.
Накатило что-то.
Мой знакомый живёт с женой (она ему год назад ребёнка родила) и при этом говорит при всех, что у него одна единственная любимая женщина - его любовница.
Думаю, поймёте, плеваться хочется после таких мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понимаю, мне до 34 лет тоже хотелось плеваться, столько гавнюков кругом, да и у меня все мои отношения были не с теми . Поэтому и не поверила, что встретила достойного.
Цыпиленок яВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
мне просто неприятно, что вы делаете нелицеприятные и абсолютно неправильные выводы о моем муже.

Извините.
Накатило что-то.
Мой знакомый живёт с женой (она ему год назад ребёнка родила) и при этом говорит при всех, что у него одна единственная любимая женщина - его любовница.
Думаю, поймёте, плеваться хочется после таких мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
плеваться хочется и от таких женщин ...вот на кой фиг она с ним живет?
Алена В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
плеваться хочется и от таких женщин ...вот на кой фиг она с ним живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ТАКИЕ НЕ ТОЛЬКО ЖИВУТ, НУ ЕЩЕ И С ЛЮБОВНИЦАМИ ЕГО ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ, НАВЕРНО КАЙФУЮТ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем