Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет секса реже, чем мне бы хотелось....что делать???

Доброй ночи тем, кто не спит...У меня такой вопрос....мой муж хочет секса реже, чем мне бы этого хотелось....устаёт на работе...рано вставать утром.
Я пока не работаю....сижу в декретном отпуске с ребёнком ( 2,5 года). Я его понимаю....но что делать в этой ситуации не знаю даже....
Он говорит, вот у тебя только это на уме....он к сексу относится совершенно спокойно, без озабоченности. Для него, как он говорит, важнее чувства, любовь и отношения в семье.
А секс это вторично...Мы занимаемся сексом 2-3 раза в неделю и ему этого хватает. А когда это бывает, то всё проходит очень бурно и страстно!!! Может у нас просто разные темпераменты...
.хотя я тоже не нимфоманка....или правда он устаёт и не до секса уже....Как вы считаете?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
УСПЕШНЫЙВ ответ на Ирина
Ирина
как же я Вас понимаю. можем весь день ходить обниматься - целоваться, все отлично, а ночью обнимет и "спокойной ночи, милая". у меня уже даже комплексы начали развиваться на этой почве. и разговаривали спокойно на эту тему, и ссорились, и плакала.. без реультата..
и хожу по дому не в старом халате. когда жара была летом в одних трусиках по дому гоняла. ничего не понимаю.
сам говорит, что осознает, что мало, но.. всегда какие-то отговорки. то проблемы на работе, то в семье.. уже и не знаю, что думать, хотя уверена, что не изменяет. просто страшно как-то становится - живем всего лишь год, что же будет дальше.
PS секс два - три раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчага у тебя муж! настоящий, неразбавленный и крепкий - держись за него, ты не ошиблась в выборе. расскажи ему про своей секс голод ещё разок - он поймёт и примет меры.
ZZZ
Чаще бывает обратная ситуация.
Женщина пашет на работе, потом детсад-школа, готовка-уборка дома, уроки с детьми, а тут муж пришел с работы, поел, полежал-почитал и с сексом пристает ...:-)))
Maylin Frost
У меня был мужчина, которому секс был нужен несколько раз в день. Причем половой акт длился не 5 минут, а минимум 1,5 часа. Как же я уставала от этого, словами не передать. Я, конечно, его очень хотела, была готова на него наброситься, но мне одного раза за день вполне достаточно. Хотя, конечно, когда есть настроение, можно и несколько раз в день. Но не постоянно.
У нас с ним были разные темпераменты. Поэтому были некоторые проблемы.
Вика А
у моей приятельницы секс с мужем 2-3 раза в месяц. И он не гуляет. Сидит за компом. Он просто ленивый? Или больной?
УСПЕШНЫЙ
он просто мужик
УСПЕШНЫЙ
Мой комментарий в посте Ирины был для Кошки насчёт клёвого мужа.. Чё-то не смог коммент Кошке вставить, только Ирине впечатывается почемуто..
Мурад Адуев
Увлекать и привлечь своей нежность и наивностью в мир интима.
pandora
у меня та же самая проблема. один в один! сначала я тоже переживала, а потом поняла-это от безделья! у меня ребенок пошел в садик, я на работу и теперь я уже сама устаю и не хочу так часто. пойдете работать все наладится! а то что он ходит налево это не правда. ведь на любовницу надо много сил и времени, а вы говорите он и так устает.
Елена Алексеева(Щеголькова)
Ой, девочки, мне бы ваши проблемы...2-3 раза в неделю...а раз в месяц-два не хотите? Не хватает - займитесь самоудовлетворением.Вот выйдите на работу - может что и изменится. Хотя меня лично и работа не спасает:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем