Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет секса реже, чем мне бы хотелось....что делать???

Доброй ночи тем, кто не спит...У меня такой вопрос....мой муж хочет секса реже, чем мне бы этого хотелось....устаёт на работе...рано вставать утром.
Я пока не работаю....сижу в декретном отпуске с ребёнком ( 2,5 года). Я его понимаю....но что делать в этой ситуации не знаю даже....
Он говорит, вот у тебя только это на уме....он к сексу относится совершенно спокойно, без озабоченности. Для него, как он говорит, важнее чувства, любовь и отношения в семье.
А секс это вторично...Мы занимаемся сексом 2-3 раза в неделю и ему этого хватает. А когда это бывает, то всё проходит очень бурно и страстно!!! Может у нас просто разные темпераменты...
.хотя я тоже не нимфоманка....или правда он устаёт и не до секса уже....Как вы считаете?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
DarknessNight
он МОЖЕТ реже, а хочет может и чаще... И вряд ли признается в этом.. Не наезжайте на него, не надо...Вы с ребенком общаетесь-а он-на работе, для него отдых-общение с вами и ребенком, потом сон-и на работу, угадайте-где место сексу?
Алена
Это вы на что намекаете??? На секс на стороне?
Радистка КэтВ ответ на Алена
Алена
Это вы на что намекаете??? На секс на стороне?
СсылкаПожаловаться
секс самой с собой лучший вариант для Вас.

Вот выйдете на работу, может и начнете мужа понимать. Я к четвергу может секса и хочу, но сил уже нет. А в пятницу вообще лишь бы упасть и отоспаться наконец.
Алена
Когда у мужчины секс на стороне....то он бы долго мог не кончать....так как недавно был секс с другой....а если мужчина кончает быстро, то значит секса давно не было....разве не так???
УСПЕШНЫЙВ ответ на Алена
Алена
Когда у мужчины секс на стороне....то он бы долго мог не кончать....так как недавно был секс с другой....а если мужчина кончает быстро, то значит секса давно не было....разве не так???
СсылкаПожаловаться
так
Коза-дереза
Если человек очень сильно устал, ему уже на самом деле не до секса. Так что можно или потерпеть, или развестись и выйти замуж за тунеядца, а самой пойти деньги зарабатывать. Можно еще превратить мужа в тунеядца. Можно завести любовника, чтобы муж потом удивился когда узнает. Выбирайте.
Василиса
пойдёте на работу, может и вам станет НАДО реже....
разные у вас физиологические возможности, а получить оргазм можно и без помощи мужа....
Рыжая Соня
Ему скорее всего действительно просто достаточно 2-3 раза в неделю. У меня с мужем такая же ситуация, только в другую сторону... Мне вполне хватает пару раз в неделю, а ему нужно больше. Просто люди разные, темпераменты разные. Вам или смириться, или научиться самоудовлетворяться (не обязательно имеется ввиду онанизм, я хотела сказать, что можно эту энергию направлять в другое русло.) У вас есть хобби?
Алексей БушаевВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ему скорее всего действительно просто достаточно 2-3 раза в неделю. У меня с мужем такая же ситуация, только в другую сторону... Мне вполне хватает пару раз в неделю, а ему нужно больше. Просто люди разные, темпераменты разные. Вам или смириться, или научиться самоудовлетворяться (не обязательно имеется ввиду онанизм, я хотела сказать, что можно эту энергию направлять в другое русло.) У вас есть хобби?
СсылкаПожаловаться
У вас есть хобби?

Молоденькая девушка не ночевала дома. Под утро заявляется вся помятая, растрепанная, со смазанной косметикой, но довольная... Отец орёт:
- Ты где была?!
- Папа, я не знаю как ЭТО называется, но теперь ЭТО - моё хобби...
Рыжая СоняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У вас есть хобби?

Молоденькая девушка не ночевала дома. Под утро заявляется вся помятая, растрепанная, со смазанной косметикой, но довольная... Отец орёт:
- Ты где была?!
- Папа, я не знаю как ЭТО называется, но теперь ЭТО - моё хобби...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) тоже вариант....но не для меня.
Uncount
практически моя проблема)
я считаю,что нам с вами просто нужно смириться,и наслаждаться этими 2-3 разами в неделю)я считаю это тоже не плохо)а мужа надо понять)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Надо купить писюн на батареечках и отдаться ему .
Роман
Как с коровой., почаще доить и поменьше кормить...))) А если серьёзно, то если муж не захочет понять Вас, значит найдётся другой понимающий...
УСПЕШНЫЙ
да будет всё нормально у вас с мужем, помните - всякая деятельность циклична. Значит впереди у Вас лучший цикл в сексе с мужем. когда пойдёте на работу - Ваш любимый почаще хотеть Вас будет, скажется чувство самца-собственника, Ну а пока Вы дома - граница на замке, он спокойно живёт и гормоны не лупят ему в голову - наслаждайтесь, 2-3 раза это не плохо, и бурно и страстно - сами написали :)
Юляша
Милые женщины, мужчины тоже люди и не стоит об этом забывать! И все зависит не только от темперамента.. есть мужчины, которым физиология не позволяет заниматься сексом чаще 2-3 раз в неделю.. ну не может он чаще и все тут... некоторые могут только раз в неделю и ничего с этим не поделаешь...
А может просто настроения нет, ну у самой то разве такого не бывает.. и потом если есть мороженное каждый день.. оно надоедает.. задумайтесь)
Игорь
Солнце, ничего идеального не бывает, всегда есть выбор, пусть уволится и будет тебе секс каждый день))) И три корочки хлеба на ужин, обед и завтрак)))
ЮляшаВ ответ на Игорь
Игорь
Солнце, ничего идеального не бывает, всегда есть выбор, пусть уволится и будет тебе секс каждый день))) И три корочки хлеба на ужин, обед и завтрак)))
СсылкаПожаловаться
Солнце, ничего идеального не бывает, всегда есть выбор, пусть уволится и будет тебе секс каждый день))) И три корочки хлеба на ужин, обед и завтрак)))

Вот оно счастье)))))))))))))
Валерия Лебедева
2-3 раза - это нормально. Каждый день Вам бы самой надоело)
Валерия Лебедева
2-3 раза - это нормально. Каждый день Вам бы самой надоело)
СсылкаПожаловаться
2-3 раза - это нормально. Каждый день Вам бы самой надоело)
Да нет, каждый день я тоже не хочу...)))
Алена
Спасибо всем за советы!!! Мужа конечно я понимаю и что устаёт, и что спать хочется и не до секса....у меня тоже такое бывает, за день так устанешь, что не до этого....но иногда как-то обидно становится....Да наверное это пройдёт, когда на работу выйду. Хотя чувство самца у него и сейчас присутствует, ну в смысле того, что когда мы по улице идём и на меня мужчины оборачиваются....ему это нравится...))) он понимает, что я не серая мышка....даже сидя с ребёнком дома, я всегда за собой слежу, всегда с макияжем и со вкусом одета....и покушать всегда вкусно готово. И вообще я его очень люблю! Но иногда находит что-то....какие-то обидки глупые...)))
Дед 111
чё к мужику пристаёшь с сексами кексами, сколько надо столько тя и чпокает, хошь больше - купи щенско счастье на батарейках))))
Cinderella
Поиграйте в кошки мышки, потерпите сами, может быть история развернется в обратную ситуацию. И он захочет секса часто.
Александр Князь
Ролевые игры,смена обстановки,стресс-попробуй!!!!
КОШКА
Да,серьезную тему затронули!!!!
Видимо теперь это проблема для многих женщин
и для меня так же....(((
А я думала,что одна такая и мучаюсь,тоже незнаю что и предпринять..
В быту очень ласков,нежен,ничем лишним не загружает,
уверена что у него никого нет,но чтобы был секс нужна инициатива
с моей стороны и то иногда не чаще 1 раза в неделю, а может и 1 раз за 2 недели ,а иногда и по 2 раза в день и 3 дня подряд...))))
И что у него в голове сидит - не пойму,сплю с ним совершенно раздетая,обнимет поцелует и спит дальше,по
дому тоже хожу в очень доступном виде(терпеть не могу на себе много одежды,особенно летом)..
Тоже уже думала подсыпать Виагру,но к ней тоже постепенно возникает привыкание,а что дальше?...
Заводить любовника - не мой выход из положения,у меня получается хороший секс только с тем человеком ,которого я люблю и к которому тянет....Было много мужчин,но никого так не хочу как его,вообще никого не хочу кроме него!!!!
А что предпринять даже и незнаю....Наверное надо попробовать тактику - меньше уделять ему внимания,не приставать с сексом...(((
Я вообще не понимаю как МУЖЧИН может не тянуть к ЖЕНЩИНЕ,которая им нравится и которую любят,даже если и бывают какие то проблемы,все проблемы постепенно решаются,а отношения восстановить с любимой женщиной будет очень трудно,неужели они этого не могут понять?(((

и поцелует ,и обнимет и сделает по дому все что попросишь,
ИринаВ ответ на КОШКА
КОШКА
Да,серьезную тему затронули!!!!
Видимо теперь это проблема для многих женщин
и для меня так же....(((
А я думала,что одна такая и мучаюсь,тоже незнаю что и предпринять..
В быту очень ласков,нежен,ничем лишним не загружает,
уверена что у него никого нет,но чтобы был секс нужна инициатива
с моей стороны и то иногда не чаще 1 раза в неделю, а может и 1 раз за 2 недели ,а иногда и по 2 раза в день и 3 дня подряд...))))
И что у него в голове сидит - не пойму,сплю с ним совершенно раздетая,обнимет поцелует и спит дальше,по
дому тоже хожу в очень доступном виде(терпеть не могу на себе много одежды,особенно летом)..
Тоже уже думала подсыпать Виагру,но к ней тоже постепенно возникает привыкание,а что дальше?...
Заводить любовника - не мой выход из положения,у меня получается хороший секс только с тем человеком ,которого я люблю и к которому тянет....Было много мужчин,но никого так не хочу как его,вообще никого не хочу кроме него!!!!
А что предпринять даже и незнаю....Наверное надо попробовать тактику - меньше уделять ему внимания,не приставать с сексом...(((
Я вообще не понимаю как МУЖЧИН может не тянуть к ЖЕНЩИНЕ,которая им нравится и которую любят,даже если и бывают какие то проблемы,все проблемы постепенно решаются,а отношения восстановить с любимой женщиной будет очень трудно,неужели они этого не могут понять?(((

и поцелует ,и обнимет и сделает по дому все что попросишь,
СсылкаПожаловаться
как же я Вас понимаю. можем весь день ходить обниматься - целоваться, все отлично, а ночью обнимет и "спокойной ночи, милая". у меня уже даже комплексы начали развиваться на этой почве. и разговаривали спокойно на эту тему, и ссорились, и плакала.. без реультата..
и хожу по дому не в старом халате. когда жара была летом в одних трусиках по дому гоняла. ничего не понимаю.
сам говорит, что осознает, что мало, но.. всегда какие-то отговорки. то проблемы на работе, то в семье.. уже и не знаю, что думать, хотя уверена, что не изменяет. просто страшно как-то становится - живем всего лишь год, что же будет дальше.
PS секс два - три раза в месяц.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем