Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет свой бизнес.

Пишу анонимно, надеюсь поймете. Очень прошу совет. Муж хочет свое дело организовать. Руки у него золотые и из нужного места. На данеый момент многие в загородные дома покупают раковины из дерева и столики деревянные со вставками из стекла. Планирует на даче мастерскую и выпиливать это все и продавать. Как думаете будут покупать. По стоимости это очень дорогие вещи. Но это получается самодел. Живем в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Ну это не потянет конечно.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?

Василиса
Как хобби и делать под заказ. Знакомый так ножи делает, начал для себя, выкладывает в соцсети, спрос пошел, продает потихоньку, но не как основная работа конечно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как хобби и делать под заказ. Знакомый так ножи делает, начал для себя, выкладывает в соцсети, спрос пошел, продает потихоньку, но не как основная работа конечно.
СсылкаПожаловаться
Так и хочет попробывать. Я всячески поддерживаю. Собираемся поехать материал присмотреть. Читаем литературу. Он раньше делал сам из оникса и мрамора ванные комнаты. Дотошный. Идеально все получалось.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и хочет попробывать. Я всячески поддерживаю. Собираемся поехать материал присмотреть. Читаем литературу. Он раньше делал сам из оникса и мрамора ванные комнаты. Дотошный. Идеально все получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда забросил это дело?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Почему тогда забросил это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой стране делал. Приехал в Москву и устроился на хорошую должность. Забросил.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Раковины из дерева???!!! Что за маразм?
Нюра
пусть пробует! при хорошей рекламе все получится!
Beladonna@
Не пойдёт . Малоплатежное население у нас. А стоит это недёшево.
Ключик
Если только из дуба, из лиственных пород они не долговечны и честно говоря, жаль деревья, вырубили самые красивые, которые всю жизнь радовали людей.
Вера
Кроме загородных домов есть еще кафе\бары\рестораны. Пусть пробует. Заказы будут.
антипипец
у вас у многих знакомых такие раковины?
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
у вас у многих знакомых такие раковины?
СсылкаПожаловаться
У меня у многих знаеомых таеие именно раеовины за огромные деньги купленные и на заказ.
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у многих знаеомых таеие именно раеовины за огромные деньги купленные и на заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати , логично , я в 1998 году , года грянул кризис и рубль обесценился в 4 раза , сделал выбор в пользу дорогих вещей для закупки в эту страну , рассудив так , что бедные стали беднее , а богатые богаче, и не ошибся
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
кстати , логично , я в 1998 году , года грянул кризис и рубль обесценился в 4 раза , сделал выбор в пользу дорогих вещей для закупки в эту страну , рассудив так , что бедные стали беднее , а богатые богаче, и не ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот)
Marija Fisher
Штучный товар-соответственно клиент будет тоже "штучным". Для постоянного заработка-это не вариант. Я бы назвала это не бизнес, а "калым".
Аноним
Попробует столики и раковины. Не купят себе оставим).
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Попробует столики и раковины. Не купят себе оставим).
СсылкаПожаловаться
тубаретки попробуйте
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
тубаретки попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант)
Светлана
Ну если на даче - то нормально. Главное, чтоб не арендовал пока ничего, вдруг не пойдет
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если на даче - то нормально. Главное, чтоб не арендовал пока ничего, вдруг не пойдет
СсылкаПожаловаться
Есть помещение. Отдельно стоящее.
Саня ??????????
Будут покупать, главное начать и не бояться) страх главная проблема при старте
KTR
одними золотыми руками тут не обойтись, нужна коммерческая жилка
АнонимВ ответ на KTR
KTR
одними золотыми руками тут не обойтись, нужна коммерческая жилка
СсылкаПожаловаться
Она есть. Был успешный бизнес.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Она есть. Был успешный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда сплыл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем