Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет третьего ребенка. Я против

Живем в браке 7 лет, отношения отличные, двое детей, 6 и 3 года. Муж любит и меня и детей, помогает во всем, зарабатывает. Хочет третьего ребенка. Я рожать не готова и не хочу, не хочу снова не спать ночами и стирать пеленки. Он лез ко мне, заводил разговор, намекал, я ни в какую. Так продолжалось месяц. После чего он остыл ко мне, секс стал редким и дежурным, чего никогда не было, темперамент другой, отношения не скажу что плохие, но они стали другими, не такими теплыми как раньше. На изменах не пойман. Подруги сказали рожать третьего или родит другая. Как поступить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Valent
Ему двух мало что ли или на олимпиаду по деторождению собирается?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вам дороже, свое здоровье или хотелки мужа?
Nora
Поговорить с ним,возможно, при помощи семейного психолога.Вы не машина родильная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем