Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет вернуться

Всем доброй ночи. История у меня конечно банальная, но вот теперь не знаю как мне отвязаться от мужа) Прожили в мужем 5 лет. Есть ребенок. Узнала, что у мужа есть любовница, причем в положении, на 6 месяце уже. Батюшки мои, как увидела его пассию, мне стало плохо не от того, что изменял и она беременна, а от одной мысли на кого он меня красотку променял. Я высокая, стройная, длинные волосы. иногда снимаюсь для каталогов когда приглашают из агенства, живем в Питере. Муж бизнесом занимается, а женщина та маленькая, пухленькая, ничего особенного. Очень сильно переживала, думала с ума сойду, так больно было, но не звонила ему, ничего. Ушла в работу. Он ушел к ней. Стал приходить, чтобы видеться с ребенком. Первое время приходил, я еще молчала, при мне звонил каким-то женщинам и назло мне с ними общался. Ну думаю, пусть делает что хочет. Это его выбор. Прошел месяц. два, три. Я немного в себя пришла. Сейчас приходит и начинает мне мотать нервы, Спрашивает почему я такая красивая, куда я хожу, где бываю. А я работаю, времени особо и нет. Да и настроения куда-то ходить пока что тоже. В последний раз пришел и вообще чуть ли не драться ко мне полез. Почему это ты так вырядилась, мол ты моя жена!  Я ему сказала, а какое твое дело? Ну и он, мол ты гулящая. Вот теперь не знаю что делать. Я так поняла он хочет вернуться, но я то уже не хожу и любовница уже ему не нужна смотрю. А там ребенок его скоро родится. Вообщем не знаю как теперь все это прекратить. С ребенком то он видится. А жить я с ним уже не хочу. А он злится.  И мама его звонит мне и просит простить его, мол вы прекрасная пара, он тебя 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
Его не испортили деньги- просто полигамию и свободу Вы не заберёте у мужчины . Никакими детьми и браками не удержите.
СсылкаПожаловаться
я наоборот хочу, чтобы он остался с той женщиной. там ребенок у него родится. Пусть живут). Буду подавать на развод.
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
Его не испортили деньги- просто полигамию и свободу Вы не заберёте у мужчины . Никакими детьми и браками не удержите.
СсылкаПожаловаться
Я его удерживаю?)
P Consulting
Любили Вы - а он делал вид всего лишь. Вот бы его выслушать- как надоели Вы и эта семья ему
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
Любили Вы - а он делал вид всего лишь. Вот бы его выслушать- как надоели Вы и эта семья ему
СсылкаПожаловаться
ну да...и никак не может оставить меня в покое. просто мечтаю, чтобы он там женился и жил с новой семьей. Но он ходит ко мне как -будто я ему все еще жена. По паспорту да, но я на развод подаю.
P Consulting
Женатый хочет всех- кроме своей жены. Родных не ипут- а Вы родная. Ну не может мужик спать с родной- это как мать и сестра. Родная. Вот и всё.
P Consulting
Он ещё и дурак. Сделал там ребёнка и его бросит. Глупый
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
Он ещё и дурак. Сделал там ребёнка и его бросит. Глупый
СсылкаПожаловаться
Да вы знаете меня это уже мало волнует если честно.. Не мотал бы мне нервы. Уже совсем с ума сошел, на улице прохода не дает.
P ConsultingВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы знаете меня это уже мало волнует если честно.. Не мотал бы мне нервы. Уже совсем с ума сошел, на улице прохода не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возьмите его на роль няни и коврика- пусть варит убирает что нет то. Только не забывайте смотреть на других
P ConsultingВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы знаете меня это уже мало волнует если честно.. Не мотал бы мне нервы. Уже совсем с ума сошел, на улице прохода не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть в роли обслуги будет принеси подай задания давайте ему всякие . Вы это как бы смотрите как спектакль.
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
пусть в роли обслуги будет принеси подай задания давайте ему всякие . Вы это как бы смотрите как спектакль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог ему здоровья и счастья со своей пассией). Я рада буду если он забудет ко мне дорогу. А его спектакли пока что наблюдаю несколько раз в неделю. спасибо за ваше мнение.
МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог ему здоровья и счастья со своей пассией). Я рада буду если он забудет ко мне дорогу. А его спектакли пока что наблюдаю несколько раз в неделю. спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гоните его в шею..и почитайте статьи об абьюзерах и нарциссах
P Consulting
Дураков не люблю- настрогают детей- так нельзя чтоль ахаться??? Она дура думала удержит- залетела- а он то зачем сделал??? Гнать таких . Найдите себе других это недомужик пусть ещё сбегает куда . Видно ор ребёнка не выдержал- закончилась идиллия то- та лицо показала - как родила. А была послушная.
P Consulting
Это мужская ш ха всем детей понаделал наобещал. Я б пообщалась с любовницей- много нового узнаете о нём
P Consulting
Жизнь у Вас одна и тратить её на этого??? Издевайтесь и сам уйдёт - сделайте смену сценария.
P Consulting
Вы у себя одна- благодарите- что вовремя избавились от этого
Милашка
а вы сами не способны принять решение? незрелость какая-то, детсад блин! раз не хотите, то и не живите. При чем тут его мама вообще? вы взрослая женщина, должны иметь свое мнение а не спрашивать у посторонних как ВАМ жить! Это ваша жизнь! раз он вам изменял, значит позволял себе это. не любит он вас, лишь собственнические чувства к вам. а если с кулаками кидается,значит неадекватный абьюзер. Если его простите,всю жизнь так и будете жить и терпеть. Оно вам надо???
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
а вы сами не способны принять решение? незрелость какая-то, детсад блин! раз не хотите, то и не живите. При чем тут его мама вообще? вы взрослая женщина, должны иметь свое мнение а не спрашивать у посторонних как ВАМ жить! Это ваша жизнь! раз он вам изменял, значит позволял себе это. не любит он вас, лишь собственнические чувства к вам. а если с кулаками кидается,значит неадекватный абьюзер. Если его простите,всю жизнь так и будете жить и терпеть. Оно вам надо???
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, конечно. Да какая незрелость, мать его в шоке от него же. Пытается нас помирить всеми правдами не правдами. Конечно развод..Просто пока еще не отошла окончательно.
Светлана Иванова
Если бы мне сказали при этих обстоятельствах, что я "гулящая".... Много новых слов он узнал бы, и вряд ли ещё сунулся со своими комментариями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем