Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет вернуться

Всем доброй ночи. История у меня конечно банальная, но вот теперь не знаю как мне отвязаться от мужа) Прожили в мужем 5 лет. Есть ребенок. Узнала, что у мужа есть любовница, причем в положении, на 6 месяце уже. Батюшки мои, как увидела его пассию, мне стало плохо не от того, что изменял и она беременна, а от одной мысли на кого он меня красотку променял. Я высокая, стройная, длинные волосы. иногда снимаюсь для каталогов когда приглашают из агенства, живем в Питере. Муж бизнесом занимается, а женщина та маленькая, пухленькая, ничего особенного. Очень сильно переживала, думала с ума сойду, так больно было, но не звонила ему, ничего. Ушла в работу. Он ушел к ней. Стал приходить, чтобы видеться с ребенком. Первое время приходил, я еще молчала, при мне звонил каким-то женщинам и назло мне с ними общался. Ну думаю, пусть делает что хочет. Это его выбор. Прошел месяц. два, три. Я немного в себя пришла. Сейчас приходит и начинает мне мотать нервы, Спрашивает почему я такая красивая, куда я хожу, где бываю. А я работаю, времени особо и нет. Да и настроения куда-то ходить пока что тоже. В последний раз пришел и вообще чуть ли не драться ко мне полез. Почему это ты так вырядилась, мол ты моя жена!  Я ему сказала, а какое твое дело? Ну и он, мол ты гулящая. Вот теперь не знаю что делать. Я так поняла он хочет вернуться, но я то уже не хожу и любовница уже ему не нужна смотрю. А там ребенок его скоро родится. Вообщем не знаю как теперь все это прекратить. С ребенком то он видится. А жить я с ним уже не хочу. А он злится.  И мама его звонит мне и просит простить его, мол вы прекрасная пара, он тебя 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Хлюстова Мария
ну и, мы тут причём?
Ekaterina
Где то я уже это читала)))
Natael
Вы сами то чего хотите? Определитесь и децствуте
Глафира С
Предавший однажды предаст не единожды. Не надо такого прощать
Vasya Green
Пока не заведёшь любовника,не отстанет!
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Пока не заведёшь любовника,не отстанет!
СсылкаПожаловаться
Так он живет с другой три месяца, та женщина родить скоро должна. но почему-то к нам зачастил смотрю.
Vasya GreenВ ответ на Аноним
Аноним
Так он живет с другой три месяца, та женщина родить скоро должна. но почему-то к нам зачастил смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и заведи мужчину,перестанет ходить!
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Вот и заведи мужчину,перестанет ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не могу..мне кажется еще год буду в себя приходить.
Vasya GreenВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не могу..мне кажется еще год буду в себя приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда терпи,что ещё остаётся...
Инна МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он живет с другой три месяца, та женщина родить скоро должна. но почему-то к нам зачастил смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь и поскорее С разделом имущества и алиментами. Иначе замучаетесь и с ним и с тратами на содержание любовницы и ребенка!!!! Вы ещё устроите свою жизнь.
АнонимВ ответ на Инна Макарова
Инна Макарова
Разводитесь и поскорее С разделом имущества и алиментами. Иначе замучаетесь и с ним и с тратами на содержание любовницы и ребенка!!!! Вы ещё устроите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, буду разводиться.
Sandra
Гнать к любовнице, придурка, ей рожать скоро.
И подавать на развод как можно скорее. От такого фрукта чем скорее избавитесь, тем лучше. Сейчас пытается у вас чувство вины вызвать, истерит, чего дальше от него ожидать? Чем быстрее этот балласт скинете, тем легче дышать будет.
Sandra
Мусор надо вовремя выносить, то есть - сразу.
Ляля Либерзон
момент с оскорблениями и "почти кулаками" мне не понятен.. при наличии живота у другой дамочки..мужик совсем держать удар не умеет.. не мужское это все поведение.. бабам звонить при вас, обзывает, а потом доставать что вернуться хочу.. какой-то очередной распущенный обиженко..мне интересно - мамы мальчиков почему не воспитывают сдержанность и вежливость? вот почему в России это не принято? не знаю что вам делать.. раньше же вы с этим бы для ком как-то жили.. не думаю что все вдруг проявилось или вы прозрели.. деньги же при нем так и остались, если вы из-за этого замуж за подобное вышли, так что теперь изменилось? знали вы что он вам с бабами изменяет, не могли не знать.. так что продолжайте жить собственно дальше.. ничего не изменилось.. вчера прогнал, сегодня позвал.. идите раз это ваша схема выживать и жить в достатке.. не обижайтесь, но что вы хотели прочитать еще..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
момент с оскорблениями и "почти кулаками" мне не понятен.. при наличии живота у другой дамочки..мужик совсем держать удар не умеет.. не мужское это все поведение.. бабам звонить при вас, обзывает, а потом доставать что вернуться хочу.. какой-то очередной распущенный обиженко..мне интересно - мамы мальчиков почему не воспитывают сдержанность и вежливость? вот почему в России это не принято? не знаю что вам делать.. раньше же вы с этим бы для ком как-то жили.. не думаю что все вдруг проявилось или вы прозрели.. деньги же при нем так и остались, если вы из-за этого замуж за подобное вышли, так что теперь изменилось? знали вы что он вам с бабами изменяет, не могли не знать.. так что продолжайте жить собственно дальше.. ничего не изменилось.. вчера прогнал, сегодня позвал.. идите раз это ваша схема выживать и жить в достатке.. не обижайтесь, но что вы хотели прочитать еще..
СсылкаПожаловаться
почему выживать? у меня есть своя квартира, машина. Я сама хорошо зарабатываю. Я вообще даже и не догадывалась, что у него там кто-то есть. Женщина его как оказалось приезжая, возможно, что уцепилась за него и держится. Не берусь ее судить. Просто у нас общий ребенок, а он этим пользуется и устраивает скандалы. Кричит, что я его жена. Что ребенок тот ему не нужен, что просто была связь. Я конечно же не верю. Но жить в таком стрессе просто устала.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
почему выживать? у меня есть своя квартира, машина. Я сама хорошо зарабатываю. Я вообще даже и не догадывалась, что у него там кто-то есть. Женщина его как оказалось приезжая, возможно, что уцепилась за него и держится. Не берусь ее судить. Просто у нас общий ребенок, а он этим пользуется и устраивает скандалы. Кричит, что я его жена. Что ребенок тот ему не нужен, что просто была связь. Я конечно же не верю. Но жить в таком стрессе просто устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня простите, но жить с тем кто явно вас не уважает и ведет себя не достойно - это как на пороховой бочке.. выстреливать будет всегда, и всегда не вовремя и болезненно.. есть есть причина для такого сосуществования - ну дело ваше, а если нет - кто ж вас заставит.. Ребенок этот опять же чужой, который папаше уже не нужен.. ну что за мужик.. ужас.. через лет 5-7 он и вас спишет запросто.. разонравитесь.. я не знаю что вам делать.. вы прекрасно знали за кого и за чем вы выходите замуж.. каких советов вы ждете.. сами решайте.. крепостное право отменили давно
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
вы меня простите, но жить с тем кто явно вас не уважает и ведет себя не достойно - это как на пороховой бочке.. выстреливать будет всегда, и всегда не вовремя и болезненно.. есть есть причина для такого сосуществования - ну дело ваше, а если нет - кто ж вас заставит.. Ребенок этот опять же чужой, который папаше уже не нужен.. ну что за мужик.. ужас.. через лет 5-7 он и вас спишет запросто.. разонравитесь.. я не знаю что вам делать.. вы прекрасно знали за кого и за чем вы выходите замуж.. каких советов вы ждете.. сами решайте.. крепостное право отменили давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно вы правы на все 100. Да женились то по любви, не был от такой, может деньги испортили.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
конечно вы правы на все 100. Да женились то по любви, не был от такой, может деньги испортили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте так.. я без осуждения..богатого вы можете уже больше не встретить, а диванные нищеброды вас уже не впечатлят.. и не уверена, что сможете уважать просто середняков исполнителей.. все-таки умницы и бизнесмены - это особые люди, с ними интересно и они неподражаемы в своем роде.. Но весь вопрос - если человеческие качества швах и может подставить и бросить в трудную минуту - тут надо понимать что он вам не тыл.. и если какая беда в бизнесе - он не будет вас спасать, а может и на вас навесить долги и обязательства.. Деваху с пузом то он слил запросто.. Тоже ведь обещал наверняка кущи.. Подумайте сами, вы же его лучше знаете.. Но со стороны конечно он ужасен.. Пока вы красотка - можете попробовать найти лучше мужчину.. Подходите более рационально - тестируйте на жизненные ситуации, а не как много слов любви сказал и что подарил на 15 жемчугов больше соперника.. Вот я просто уверена, что вы его не проверяли.. на деньги повелись и все.. а отдаст ли он их за вашу жизнь - вы не знали.. или не хотели знать
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
давайте так.. я без осуждения..богатого вы можете уже больше не встретить, а диванные нищеброды вас уже не впечатлят.. и не уверена, что сможете уважать просто середняков исполнителей.. все-таки умницы и бизнесмены - это особые люди, с ними интересно и они неподражаемы в своем роде.. Но весь вопрос - если человеческие качества швах и может подставить и бросить в трудную минуту - тут надо понимать что он вам не тыл.. и если какая беда в бизнесе - он не будет вас спасать, а может и на вас навесить долги и обязательства.. Деваху с пузом то он слил запросто.. Тоже ведь обещал наверняка кущи.. Подумайте сами, вы же его лучше знаете.. Но со стороны конечно он ужасен.. Пока вы красотка - можете попробовать найти лучше мужчину.. Подходите более рационально - тестируйте на жизненные ситуации, а не как много слов любви сказал и что подарил на 15 жемчугов больше соперника.. Вот я просто уверена, что вы его не проверяли.. на деньги повелись и все.. а отдаст ли он их за вашу жизнь - вы не знали.. или не хотели знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не совсем так. Мы когда познакомились, но не зарабатывал много. Просто был перспективным. Не глуп. Образован. Я думаю его просто испортили деньги. Любили друг друга. Я ему полностью доверяла, но характер у него сложный, властный, все должно быть как он сказал. И сейчас он ведет себя так как-будто не он виноват, а я. Ведет себя нагло и самоуверенно. Это в его стиле.
. .В ответ на Аноним
Аноним
ну, не совсем так. Мы когда познакомились, но не зарабатывал много. Просто был перспективным. Не глуп. Образован. Я думаю его просто испортили деньги. Любили друг друга. Я ему полностью доверяла, но характер у него сложный, властный, все должно быть как он сказал. И сейчас он ведет себя так как-будто не он виноват, а я. Ведет себя нагло и самоуверенно. Это в его стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любили
АнонимВ ответ на . .
. .
Не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Ольга, может быть вы спали в нашей кровати и вели с нами быт?) раз так хорошо знаете мою жизнь)..очень интересно стало
. .В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Ольга, может быть вы спали в нашей кровати и вели с нами быт?) раз так хорошо знаете мою жизнь)..очень интересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Всего лишь по вашему отношению к нему как только он удалился. И по вашим отзывам о нём сейчас.
АнонимВ ответ на . .
. .
Нет. Всего лишь по вашему отношению к нему как только он удалился. И по вашим отзывам о нём сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемая Ольга,я вам желаю счастья и удачи от души)..спасибо за ваше мнение.
. .В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Ольга,я вам желаю счастья и удачи от души)..спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздно. Уже всё есть.
АнонимВ ответ на . .
. .
Поздно. Уже всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и замечательно, что люди счастливы.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем