Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж холоден и сух со мной

В браке восемь лет. Поженились рано мне 18, ему 21 (не по залету) через 1,5 года родился сын. Жили дружно и весело. Муж всегда был нежным и внимательным. Но примерно года 3-4 назад все стало меняться. Обнимает и целует, только если сама начинаю ластится, или когда прошу. Секс тоже почти всегда по моей инициативе. Так устала от этого... Иногда выть хочется... Уже, что только не делала и разговаривала, и провоцировала  все бесполезно. Что делать? Может у кого то были похожие ситуации?
Екатерина Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Olga Kachura
А на присутствие в его жизни других женщин Вы не обращали внимания? Он пока что молод, чтобы не иметь эрекцию. Вполне возможно, он тратит свои силы в другом месте.
Malika MLВ ответ на Olga Kachura
Olga Kachura
А на присутствие в его жизни других женщин Вы не обращали внимания? Он пока что молод, чтобы не иметь эрекцию. Вполне возможно, он тратит свои силы в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего ваш вариант более точен
Olga Kachura
И давно ли у Вас был совместный отдых хотя бы неделю-полторы? В каком-нибудь хорошем отеле или на побережье? На отдыхе, когда люди не отягощаются хозяйственными и рабочими вопросами, часто хорошо проверить, действительно ли есть ещё что-то между вами.
Лили - яВ ответ на Olga Kachura
Olga Kachura
И давно ли у Вас был совместный отдых хотя бы неделю-полторы? В каком-нибудь хорошем отеле или на побережье? На отдыхе, когда люди не отягощаются хозяйственными и рабочими вопросами, часто хорошо проверить, действительно ли есть ещё что-то между вами.
СсылкаПожаловаться
Верно, я тоже в отпуск советую.
Катёна
А давно отдыхали вдвоем...давно одевалась красиво для него? куда ходите?-Может себя запустила?
Алиса БирнсВ ответ на Катёна
Катёна
А давно отдыхали вдвоем...давно одевалась красиво для него? куда ходите?-Может себя запустила?
СсылкаПожаловаться
Одеваться красиво надо ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. СЕБЯ надо радовать, и почаще. Пусть и другие полюбуются, а то .... Для него... Господи!
Алиса Бирнс
Одеваться красиво надо ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. СЕБЯ надо радовать, и почаще. Пусть и другие полюбуются, а то .... Для него... Господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одеваться надо именно для него. для себя многим одеваться лень или некогда. С течением времени , все, что делается для него, превращается в некую работу,если не сказать повинность. Потому, что быт,дела, дети.А ему, нам , необходимо , необходимо видеть рядом красоту. Только не поднимайте вой, касательно того, что люби меня какая есть. Примитивно. Надо,надо и все тут.
Алиса БирнсВ ответ на ruslan a
ruslan a
Одеваться надо именно для него. для себя многим одеваться лень или некогда. С течением времени , все, что делается для него, превращается в некую работу,если не сказать повинность. Потому, что быт,дела, дети.А ему, нам , необходимо , необходимо видеть рядом красоту. Только не поднимайте вой, касательно того, что люби меня какая есть. Примитивно. Надо,надо и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вой поднимать"? ;-))))))). Вы, наверное, нездоровы... Да хоть в попу его поцелуйте, мне-то что?
Алиса БирнсВ ответ на ruslan a
ruslan a
Одеваться надо именно для него. для себя многим одеваться лень или некогда. С течением времени , все, что делается для него, превращается в некую работу,если не сказать повинность. Потому, что быт,дела, дети.А ему, нам , необходимо , необходимо видеть рядом красоту. Только не поднимайте вой, касательно того, что люби меня какая есть. Примитивно. Надо,надо и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русланчик, я и тут могу тебе ответить:) ты, похоже, мучаешься. Но виноват сам, поспешность твоя. Ты забыл в порыве страсти ва-зе-лин. Теперь больно, вот ты и злишься. Тёплая ванночка с ромашкой тебе поможет
Алиса Бирнс
И вы будьте сухой и отстранённой, задумчивой и рассеянной. Пусть у него голова болит. Никак не могу понять: зачем ластиться и заглядывать ему в глаза? Вы что, собака? Сходите в театр, в кино. Ах, ребёнка оставить не с кем.... А у ребёнка папаша есть, пусть приглядит за ним. Не будьте дурой!
АлексаВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
И вы будьте сухой и отстранённой, задумчивой и рассеянной. Пусть у него голова болит. Никак не могу понять: зачем ластиться и заглядывать ему в глаза? Вы что, собака? Сходите в театр, в кино. Ах, ребёнка оставить не с кем.... А у ребёнка папаша есть, пусть приглядит за ним. Не будьте дурой!
СсылкаПожаловаться
Ну ваш комент называется чужую беду руками разведу
Алиса БирнсВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ваш комент называется чужую беду руками разведу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так навешайте ей на уши советов, типа, броситься в ноги, уцепиться за колени да и заголосить: "не бросай меня!!!!!!!!!" Гордость-то есть? Или не знаете, что это такое? Я сказала то, что думаю. Но ели человек спрашивает советов, как ему поступить, значит, он никогда не решится изменить свою жизнь. Туда и дорога! Пусть винит только себя.
АлексаВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
Ну так навешайте ей на уши советов, типа, броситься в ноги, уцепиться за колени да и заголосить: "не бросай меня!!!!!!!!!" Гордость-то есть? Или не знаете, что это такое? Я сказала то, что думаю. Но ели человек спрашивает советов, как ему поступить, значит, он никогда не решится изменить свою жизнь. Туда и дорога! Пусть винит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с чего это я буду давать такие советы? И причём здесь моя гордость??чёт сумбур какой то
Одри
ну повойте тогда. может полегчает:D
Ольга Кравцова
Рутина вползает..Ребенок. Семья. Заботы
Алена Янук
Не торопитесь делать скверные выводы. У мужчин депрессий бывает не меньше, чем у женщин, моральная усталость и прочие недуги. Ответственность за семью несет, кризис экономический в стране никто не отменял.
И вообще, есть анекдот: лежат муж и жена. Жена думает: "разлюбил, вон лежит, не смотрит, я ему не интересна, решил бросить!"  Муж: "вот ползет муха по потолку и не падает. Как это у нее получается?"
Это я к чему веду, совет:  в вашем случае переключиться на свою жизнь - залог благополучия.  Найдите себе интересное занятие, станете интересней для окружающих и, в первую очередь, для мужа.
Мария ДемидюкВ ответ на Алена Янук
Алена Янук
Не торопитесь делать скверные выводы. У мужчин депрессий бывает не меньше, чем у женщин, моральная усталость и прочие недуги. Ответственность за семью несет, кризис экономический в стране никто не отменял.
И вообще, есть анекдот: лежат муж и жена. Жена думает: "разлюбил, вон лежит, не смотрит, я ему не интересна, решил бросить!"  Муж: "вот ползет муха по потолку и не падает. Как это у нее получается?"
Это я к чему веду, совет:  в вашем случае переключиться на свою жизнь - залог благополучия.  Найдите себе интересное занятие, станете интересней для окружающих и, в первую очередь, для мужа.
СсылкаПожаловаться
С советом переключиться согласна на все сто!
Автор, любовника заводить (как тут советуют) пока рановато, а вот найти себе отдушину стоит! пусть что-то будет только вашим - йога, курсы экстремального вождения, испанский язык, дизайн интерьера... карьерой займитесь!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
С советом переключиться согласна на все сто!
Автор, любовника заводить (как тут советуют) пока рановато, а вот найти себе отдушину стоит! пусть что-то будет только вашим - йога, курсы экстремального вождения, испанский язык, дизайн интерьера... карьерой займитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Найти свои интересы - только не для воссоединения, а для облегчения страданий. Интересы помогут не драматизировать раскол в отношениях.
Лили - яВ ответ на Алена Янук
Алена Янук
Не торопитесь делать скверные выводы. У мужчин депрессий бывает не меньше, чем у женщин, моральная усталость и прочие недуги. Ответственность за семью несет, кризис экономический в стране никто не отменял.
И вообще, есть анекдот: лежат муж и жена. Жена думает: "разлюбил, вон лежит, не смотрит, я ему не интересна, решил бросить!"  Муж: "вот ползет муха по потолку и не падает. Как это у нее получается?"
Это я к чему веду, совет:  в вашем случае переключиться на свою жизнь - залог благополучия.  Найдите себе интересное занятие, станете интересней для окружающих и, в первую очередь, для мужа.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алена Янук
Алена Янук
Не торопитесь делать скверные выводы. У мужчин депрессий бывает не меньше, чем у женщин, моральная усталость и прочие недуги. Ответственность за семью несет, кризис экономический в стране никто не отменял.
И вообще, есть анекдот: лежат муж и жена. Жена думает: "разлюбил, вон лежит, не смотрит, я ему не интересна, решил бросить!"  Муж: "вот ползет муха по потолку и не падает. Как это у нее получается?"
Это я к чему веду, совет:  в вашем случае переключиться на свою жизнь - залог благополучия.  Найдите себе интересное занятие, станете интересней для окружающих и, в первую очередь, для мужа.
СсылкаПожаловаться
Где вы видели депрессию длиной в 4 года?!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
:up:
Ольга Борисовна
Ничем тут не поможешь - прошла любовь... Лучший выход из подобной затяжной ситуации - завести любовника !
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Борисовна
Ольга Борисовна
Ничем тут не поможешь - прошла любовь... Лучший выход из подобной затяжной ситуации - завести любовника !
СсылкаПожаловаться
аха... подруга завела... теперь в последовавшем разводе БМ обвиняет ее, а не свой "раз в месяц" темперамент :angry:
Мария Демидюк
Не нагулялся он... типичная проблема ранних браков :(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем