Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж холоден и сух со мной

В браке восемь лет. Поженились рано мне 18, ему 21 (не по залету) через 1,5 года родился сын. Жили дружно и весело. Муж всегда был нежным и внимательным. Но примерно года 3-4 назад все стало меняться. Обнимает и целует, только если сама начинаю ластится, или когда прошу. Секс тоже почти всегда по моей инициативе. Так устала от этого... Иногда выть хочется... Уже, что только не делала и разговаривала, и провоцировала  все бесполезно. Что делать? Может у кого то были похожие ситуации?
Екатерина Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
мария титчева
похоже ему в уши надули... проанализируйте - кто и что... а так - старайтесь всегда быть дружелюбной, весёлой и расположенной к нему во всём - от просто выслушать до секса..вода камень точит - сдастся и он..
Лили - я
Может устает человек, недосып, проблемы на работе, гормональный сбой, мало ли что? В отпуск надо и желательно без ребенка.
Лили - я
Автор темы пропал. А был ли автор?
Екатерина Фролова
Автор не пропал... выгляжу я хорошо, другим мужчинам нравлюсь и на свиданья зовут, только не по мне это изменять...
Александра ШварнуковаВ ответ на Екатерина Фролова
Екатерина Фролова
Автор не пропал... выгляжу я хорошо, другим мужчинам нравлюсь и на свиданья зовут, только не по мне это изменять...
СсылкаПожаловаться
Екатерина)) Есть такое выражение "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей", так вот это выражение распространяется и на мужчин тоже) Перестаньте больше думать о вашем муже, чем о себе)) Займите себя фитнесом, танцами, запишитесь на массаж, сделайте новую причёску в конце концов))Перестаньте первая проявлять к нему чувства, внимание. Он заметит, что вы изменились, изменилось ваше отношение к нему и он сам к вам потянется)) Я уверена ;)))
Екатерина Фролова
Спасибо всем) Было полезно почитать))
Елена Быстрова
Бабу он завел, только и всего.
Милана Урусова
Может у него проблемы с гормонами или вообще со здоровьем. Либо это психологическое. Быт заедает со временем. Если первую проблему можно решить приняв Олмакс, то вот с психологией разбираться ему. А вам себя любить и уважать надо!
alexa
разводитесь,чё уж там..:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем