Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хороший, но брак трещит по швам

С мужем очень непонятная ситуация.Мне 23 ему 27 лет.Вместе три с половиной года.Понимаете мы с ним хорошие друзья,но ужасные любовники.Я понимаю,что три идеальные состовляющие семьи это быть-друзьями,любовниками и родителями в одном лице.Так вот мы только друзья.Секс не эмоциональный,на экперименты он не идет,оральный секс не придает,после секса сразу бежит одеваться.Секс когда только хочет он.Иногда ночью даже не трудится меня будить,а это больно и не приятно.Ласковых слов не говорит,комплиментов не делает.Он как плюшевый медведь.покорми вовремя и не трогай его.Темпераментами в характере тоже не совпадаем.я характером часто подавляю его.   А еще он не хочет детей.Типо ему рано.Я люблю деток.Да и ребенок отвлек бы меня от секса.Еще мы с ним нигде не гуляем.Всегда дома.Даже просто в парк выйти пройтись нет.В остальном он отличный муж.Добрый,верный,работящий,не пьет,не бьет,зарплату отдает.Пробывала говорить с ним о проблемах,начала сбегать из дома.Вот завела уже любовника.и начинаю эмоционально привязываться к любовнику.      Мне хорошо с ним в сексе,мы совпадаем темпераментами,я рядом с ним становлюсь нежной и послушной.Но стараюсь не привыкнуть.Понимаю,что в начале оно так всегда.И пока недоверяю другому.И к мужу привыкла и хороший он у меня человек и спокойно с ним и всю жизнь бегать по любовникам не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мисс Вселенная
Я б сбежала. И это я ещё не дочитала две трети примерно.
Лариса В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я б сбежала. И это я ещё не дочитала две трети примерно.
СсылкаПожаловаться
там в низ уже любовник)) теперь эпопея ка жить дальше)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Лариса
Лариса
там в низ уже любовник)) теперь эпопея ка жить дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, надо почитать! Меня хватило до того момента, как он лезет к ней по ночам, даже не разбудив)
Мисс Вселенная
Я б сбежала. И это я ещё не дочитала две трети примерно.
СсылкаПожаловаться
Я б тоже сбЕгла. Нас двое))
Лариса
и снова тоже самое . 23 года трагедия а не жизнь.. а надо то всего развязать узел и отпустить друг друга ..
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
и снова тоже самое . 23 года трагедия а не жизнь.. а надо то всего развязать узел и отпустить друг друга ..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
и снова тоже самое . 23 года трагедия а не жизнь.. а надо то всего развязать узел и отпустить друг друга ..
СсылкаПожаловаться
Слова моей мамы-"г..на не нахлебалась,раз от хорошего мужика бежишь."думала об этом
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Слова моей мамы-"г..на не нахлебалась,раз от хорошего мужика бежишь."думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну любовник тоже не выход, да и 23 года не приговор .. ваше счастье еще где то ходит возможно
Солнечное Солнышко
А зачем замуж выходили? Не видели, что ли, какой он? Чушь....
Солнечное Солнышко
А зачем замуж выходили? Не видели, что ли, какой он? Чушь....
СсылкаПожаловаться
В надежде "растоплю" его.я же такая умница и тд...вот...теперь "умница" сидит и думает...
Галина
Не поняла, что значит ",на экперименты он не идет,оральный секс не придает," ? Отправьте его к любовнице на практику, пусть его научат.
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Не поняла, что значит ",на экперименты он не идет,оральный секс не придает," ? Отправьте его к любовнице на практику, пусть его научат.
СсылкаПожаловаться
Кроха сын к отцу пришел... Ты что советуешь, систер? Одна страдает, так ты хочешь еще одну наказать? )))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Кроха сын к отцу пришел... Ты что советуешь, систер? Одна страдает, так ты хочешь еще одну наказать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждая будет терпеть, когда ее сексят в спящем состоянии,.. да и автор страдает не в одиночестве) А что значит "оральный секс не придает?"
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Не каждая будет терпеть, когда ее сексят в спящем состоянии,.. да и автор страдает не в одиночестве) А что значит "оральный секс не придает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знааааююю... А может тему новую - загадку создадим?
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Не каждая будет терпеть, когда ее сексят в спящем состоянии,.. да и автор страдает не в одиночестве) А что значит "оральный секс не придает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придает удовольствия сонному сексу, наверное
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Не каждая будет терпеть, когда ее сексят в спящем состоянии,.. да и автор страдает не в одиночестве) А что значит "оральный секс не придает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаёт.опечаталась
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Не каждая будет терпеть, когда ее сексят в спящем состоянии,.. да и автор страдает не в одиночестве) А что значит "оральный секс не придает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ошиблась автор и это -"предает". Тогда муж- хороший парень, он НЕПРЕДАТЕЛЬ орального секса. Т.е. только оральный секс. Тогда понятно почему детей нет. Ведь дети не из зубов же рождаются...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Может ошиблась автор и это -"предает". Тогда муж- хороший парень, он НЕПРЕДАТЕЛЬ орального секса. Т.е. только оральный секс. Тогда понятно почему детей нет. Ведь дети не из зубов же рождаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Маринка,
меня рассмешила, я не могу))) Хороший перевод, НЕпредатель орального секса)) Умора
MarinaВ ответ на Галина
Галина


Маринка,
меня рассмешила, я не могу))) Хороший перевод, НЕпредатель орального секса)) Умора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Включи серьезность! Там брак трещит по швам. Поправился брак... Жрать бы поменьше этому браку....
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Включи серьезность! Там брак трещит по швам. Поправился брак... Жрать бы поменьше этому браку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно: для облегчения брака автору нужно прекратить бегать по любовникам, а пусть этот любовник прибегает к ней, и удовлетворит автора, и покажет мужу непредателю КАК надо делать это) Марин, автор не подумает, что я павшая женщина?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Серьезно: для облегчения брака автору нужно прекратить бегать по любовникам, а пусть этот любовник прибегает к ней, и удовлетворит автора, и покажет мужу непредателю КАК надо делать это) Марин, автор не подумает, что я павшая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть думает, что мы две "упавшие" женщины.
Систер! Завтра -свобода. Я валяюсь завтра целый день. А если доползу до врача, так несколько дней...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Пусть думает, что мы две "упавшие" женщины.
Систер! Завтра -свобода. Я валяюсь завтра целый день. А если доползу до врача, так несколько дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас на дом нельзя вызвать?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
А у вас на дом нельзя вызвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Здесь такого нет. Ладно, пару минут ехать.
Ну!? Куда мне еще заглянуть?
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Нет. Здесь такого нет. Ладно, пару минут ехать.
Ну!? Куда мне еще заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пошли мою подругу из Германии почитаем, она тему создала!
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Пошли мою подругу из Германии почитаем, она тему создала!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я там уже отметилась. Хотела тебе в мм написать, но почему-то не могу зайти. Буду еще пробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем