Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хотел бы троих детей

Мой муж, когда мы с ним только познакомились и пото  уже ппред свадьбой говорил, что хочет 2-3х детей. Я хотела вроде бы двух. Но мы с рождением первого ребёнка сдулись, и сказали, что и одного с лихвой хватит.

Дочери 2 года. Никакой интимной жизни толком нет, устаём и я и муж, денег не хватать стало, я ж в декрете. Бабушки сидят иногда, но в основном мы с супружником.

Не думала, что так будет. Но как только я сказала: а может не пойдём за вторым?  Муж тут же согдасился и даже сказал, что вазектомию если что готов сделать.

Вот такая вот петрушка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
Без бы название темы должно быть
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Без бы название темы должно быть
СсылкаПожаловаться
Наверное да
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без наверное
Дарина
Ничего страшного. Со временем все наладится, кое-что изменится, станет больше денег, и вы пересмотрите теперешние свои взгляды.
Эр Во-Биа
Очень совпадает с моими ощущениями от детей.
L L
Слабаки.
Вон сегодня тема была как мама 4х детей погодок всех сгрузила в ванную, побрызгала скопом, потом всех в кучу и сказку включила, а сама с подругой на кухне бухать. Вот шустра женщина! Учитесь
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на L L
L L
Слабаки.
Вон сегодня тема была как мама 4х детей погодок всех сгрузила в ванную, побрызгала скопом, потом всех в кучу и сказку включила, а сама с подругой на кухне бухать. Вот шустра женщина! Учитесь
СсылкаПожаловаться
мульт есть тако
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
мульт есть тако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мульт есть такой, только там папа и он медуза
" папа с детьми обращается просто, сложит в авоську и в ванной полощет
Екатерина Прокофьева
мульт есть такой, только там папа и он медуза
" папа с детьми обращается просто, сложит в авоську и в ванной полощет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина Прокофьева
мульт есть такой, только там папа и он медуза
" папа с детьми обращается просто, сложит в авоську и в ванной полощет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не медузы, а осьминожки.
Екатерина Прокофьева
мульт есть тако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Witalique
Witalique
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. только став мамой я поняла что мультик про обезьянок нефига не смешной
Вероника Чепурина
После достижения ребёнком трёх - пяти лет становится легче, он уже становится относительно самостоятельным и автономным, в садик отдадите и будет вам счастье!) Не дрейфите.
Вероника Чепурина
После достижения ребёнком трёх - пяти лет становится легче, он уже становится относительно самостоятельным и автономным, в садик отдадите и будет вам счастье!) Не дрейфите.
СсылкаПожаловаться
не каждый своего мален кого ребенка отдаст в сад.Где на 20.детей 3 человека .Это разве присмотр. Там на этих детей никто не смотрит и нафиг они не нужны ,а частная няня дорого
Продам слонаВ ответ на Мария К
Мария К
не каждый своего мален кого ребенка отдаст в сад.Где на 20.детей 3 человека .Это разве присмотр. Там на этих детей никто не смотрит и нафиг они не нужны ,а частная няня дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома мамсиков держать?)
Мария КВ ответ на Продам слона
Продам слона
Дома мамсиков держать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка то же мамсик и 3 летка обязан быть брутален и самостоятелен? может вообще рюкзак собрат в 3 года и нафиг из дома уйти ,а то вдруг поцаны посчитают мамсиком или мамсихой))
не зли котикаВ ответ на Мария К
Мария К
не каждый своего мален кого ребенка отдаст в сад.Где на 20.детей 3 человека .Это разве присмотр. Там на этих детей никто не смотрит и нафиг они не нужны ,а частная няня дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако травм у этих неприсмотренных детей намного меньше, чем у любящих мамаш.
Мария КВ ответ на не зли котика
не зли котика
Однако травм у этих неприсмотренных детей намного меньше, чем у любящих мамаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких меньше ? постоянно читаю то заболели то толкнули то укусили и так далее .
anele1901В ответ на Мария К
Мария К
каких меньше ? постоянно читаю то заболели то толкнули то укусили и так далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, какие страсти, мы все в садик ходили, и ничего такого ужасного не было.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Господи, какие страсти, мы все в садик ходили, и ничего такого ужасного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в саду, за то, что отказывалась спать довели до громкого рёва, собрали мои вещи и запугивали, что выгонят из сада, а была зима. До сих пор стоит это всё в глазах. Никогда ни слова не рассказывала матери ничего в детстве. Боюсь и моя запуганная будет молчать, хотя она у меня не тихоня.
И не могу вспомнить кто из воспиталок это сделал, если бы вспомнила, обязательно бы отыскала и всё высказала в лицо.
Никакой свободы в саду, только принуждение. г. Ульяновск
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Меня в саду, за то, что отказывалась спать довели до громкого рёва, собрали мои вещи и запугивали, что выгонят из сада, а была зима. До сих пор стоит это всё в глазах. Никогда ни слова не рассказывала матери ничего в детстве. Боюсь и моя запуганная будет молчать, хотя она у меня не тихоня.
И не могу вспомнить кто из воспиталок это сделал, если бы вспомнила, обязательно бы отыскала и всё высказала в лицо.
Никакой свободы в саду, только принуждение. г. Ульяновск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вам попались идиоты-воспитатели, это не значит, что везде и все такие.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Если Вам попались идиоты-воспитатели, это не значит, что везде и все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они притворялись нормальными и благополучно работали там
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в саду, за то, что отказывалась спать довели до громкого рёва, собрали мои вещи и запугивали, что выгонят из сада, а была зима. До сих пор стоит это всё в глазах. Никогда ни слова не рассказывала матери ничего в детстве. Боюсь и моя запуганная будет молчать, хотя она у меня не тихоня.
И не могу вспомнить кто из воспиталок это сделал, если бы вспомнила, обязательно бы отыскала и всё высказала в лицо.
Никакой свободы в саду, только принуждение. г. Ульяновск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и таких историй миллион.Сама видела проходя мимо сада как воспитатель орала на девочку,что она куртку сама не застегнула. Это к тому,что они уже на улице стояли.Куда они смотрят когда толпу детей на улицу не в май месяц выводят.
не зли котикаВ ответ на Мария К
Мария К
каких меньше ? постоянно читаю то заболели то толкнули то укусили и так далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толкнули, укусили- это не травмы. Пусть ребёнок учится жить в социуме.
Мария КВ ответ на не зли котика
не зли котика
Толкнули, укусили- это не травмы. Пусть ребёнок учится жить в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в садик не ходила и муж мой не ходил.Не скажу,что мы не умеем жить в социуме.В 1 классе быстро адаптировались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем