Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хотел бы троих детей

Мой муж, когда мы с ним только познакомились и пото  уже ппред свадьбой говорил, что хочет 2-3х детей. Я хотела вроде бы двух. Но мы с рождением первого ребёнка сдулись, и сказали, что и одного с лихвой хватит.

Дочери 2 года. Никакой интимной жизни толком нет, устаём и я и муж, денег не хватать стало, я ж в декрете. Бабушки сидят иногда, но в основном мы с супружником.

Не думала, что так будет. Но как только я сказала: а может не пойдём за вторым?  Муж тут же согдасился и даже сказал, что вазектомию если что готов сделать.

Вот такая вот петрушка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЗАХАР и Я
ну и ладушки...а может отоспитесь лет через пять и передумаете...
Lost
Ну и молодцы же, правильно, не плодитесь бесконтрольно
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Ну и молодцы же, правильно, не плодитесь бесконтрольно
СсылкаПожаловаться
Ага, даже по рюмке с ним выпили и сказали друг дружке, что и так много что сделали полезного, налоги платим работаем, создали ечейку общества, родили ребенка... пьём очень редко.
Мы всё обсуждаеи и этот вопрос обсуждали много раз под разным углом и вот решили
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, даже по рюмке с ним выпили и сказали друг дружке, что и так много что сделали полезного, налоги платим работаем, создали ечейку общества, родили ребенка... пьём очень редко.
Мы всё обсуждаеи и этот вопрос обсуждали много раз под разным углом и вот решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё правильно. Ребёнок это очень серьёзно. Как хорошо, что Вы с мужем обсуждаете всё.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, даже по рюмке с ним выпили и сказали друг дружке, что и так много что сделали полезного, налоги платим работаем, создали ечейку общества, родили ребенка... пьём очень редко.
Мы всё обсуждаеи и этот вопрос обсуждали много раз под разным углом и вот решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно вы всё делаете!
семья должна планироваться, а не плодиться по тупому принципу заек и лужаек.
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Ага, даже по рюмке с ним выпили и сказали друг дружке, что и так много что сделали полезного, налоги платим работаем, создали ечейку общества, родили ребенка... пьём очень редко.
Мы всё обсуждаеи и этот вопрос обсуждали много раз под разным углом и вот решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня разница между детьми 12 лет.Сама так запланировала.Старший помогал с младшим,гулял на улице ,менял подгузник,мог приготовить смесь и покормить.А мы с мужем могли сходить в гости или в кафе.
Svetlana PichikyanВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, даже по рюмке с ним выпили и сказали друг дружке, что и так много что сделали полезного, налоги платим работаем, создали ечейку общества, родили ребенка... пьём очень редко.
Мы всё обсуждаеи и этот вопрос обсуждали много раз под разным углом и вот решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ечейка от слова ейцо что ли?
AlexA
секса вам явно не хватает...
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
секса вам явно не хватает...
СсылкаПожаловаться
Угу
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и займитесь этим вопросом!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано вам просто еще о втором думать.
Аноним
еще 16 лет и вы - свободны!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
еще 16 лет и вы - свободны!
СсылкаПожаловаться
:)
Kiki
всем трудно поначалу. все выкручиваются как могут. и вы этот период переживете. как и все.
марианна
Очень интересно..что вы там хотели, не хотели..очень )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
Нет, честно нет, хотя у нас ипотека. Но это вообще не влияет на наше решение
Ирина Л
Не исключено, что года через 2-3 тоска по малышу накроет снова. Но вообще-то вы - молодцы, пережили трудный период и вышли без потерь! Многие семьи распались в первый год жизни малыша
sstteerrvvaaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Не исключено, что года через 2-3 тоска по малышу накроет снова. Но вообще-то вы - молодцы, пережили трудный период и вышли без потерь! Многие семьи распались в первый год жизни малыша
СсылкаПожаловаться
Прямо так и многие? Лично я не знаю ни одной семьи, которая бы распалась в первый год...
Ирина ЛВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Прямо так и многие? Лично я не знаю ни одной семьи, которая бы распалась в первый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России ежегодно распадается около половины заключенных браков. При этом большая часть разводов приходится на третий-четвертый год совместной жизни, а также первый год жизни ребенка пары.
sstteerrvvaaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
В России ежегодно распадается около половины заключенных браков. При этом большая часть разводов приходится на третий-четвертый год совместной жизни, а также первый год жизни ребенка пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статистикой сначала поинтересуйтесь, а не выдавайте собственные умозаключения за истину в последней инстанции...
Ирина ЛВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Статистикой сначала поинтересуйтесь, а не выдавайте собственные умозаключения за истину в последней инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерва, уж простите, это скопировано из статьи. Я и не пыталась выдавать
sstteerrvvaaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Стерва, уж простите, это скопировано из статьи. Я и не пыталась выдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чьей статьи? Вы верите тому, что в инете написано? Боже, как все запущено...
ОксанаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Прямо так и многие? Лично я не знаю ни одной семьи, которая бы распалась в первый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично знаю 4 пары, в одном случае муж ( мой коллега по работе бывший) сбежал от жены в 2005 году, когда их первенцу- девочке 2 года было, во втором случае тоже девочка родилась у моей однокурсницы бывшей и муж через год сбежал, тогда 2008 по моему был, в третьем случае в 2003 мальчика девушка ( моя бывшая одноклассница) родила и муж от неё сбежал через год, и ещё от одной моей бывшей одноклассницы в 2006 муж после рождения сына сбежал года через 1,5.
sstteerrvvaaВ ответ на Оксана
Оксана
Я лично знаю 4 пары, в одном случае муж ( мой коллега по работе бывший) сбежал от жены в 2005 году, когда их первенцу- девочке 2 года было, во втором случае тоже девочка родилась у моей однокурсницы бывшей и муж через год сбежал, тогда 2008 по моему был, в третьем случае в 2003 мальчика девушка ( моя бывшая одноклассница) родила и муж от неё сбежал через год, и ещё от одной моей бывшей одноклассницы в 2006 муж после рождения сына сбежал года через 1,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Ваши 4 пары олицетворяют собой всю страну? К тому же, они перед вами отчитывались что ли почему расстались и кто и от кого сбежал? Может и не было у них никогда семей, а мужья выступали просто в качестве осеменаторов... зачем им тогда вместе жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем