Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хотел ребенка

С мужем прожили 14 лет. До него я была в отношениях, был ребенок, увел меня из семьи. За эти годы многое поменялось. Бизнес его прогорел, новый не пошел, в итоге работает с другом на дядю и постоянно жалуется. Но это полбеды... Все бы ничего, но все эти годы хотел ребенка, хотя бы одного. Мы даже проверялись однажды, в самом начале нашей семейной жизни. У меня все ок, у него что-то нашли. Я так поняла, последствия бурной жизни. В чем дело так и не рассказал. Сейчас он чего-то там пролечился и типа готов. А меня такое не устраивает. Как бы и возраст у него 49 и денег все меньше с каждым годом. Вообщем, высказалась я предельно ясно, что нет, милый, не судьба. Уехала к сыну, дала ему время подумать и самому решить, на выход или успокаивается на счёт детей. Приехала в родной город и решила остаться, совсем не хочется уезжать. Здесь сын, внуки, а там только нищий надоевший муж. Немного жаль его, конечно. Но не могу через себя переступить. Я не готова рисковать здоровьем в таком важном деле, как деторождение. Когда-то я была готова, но время ушло, я не та и он не тот. Одно дело рожать в 25, другое в 40. Из совместного у нас квартира и 2 машины. Обе ему нужны для работы. Я знаю, что ему будет нелегко, одно дело когда тебе 30, есть энергия, будущее, желание что-то строить и совсем другое вернуться к свекрови и ждать раздела. Это все понятно. Мне тоже нелегко. Вот как побыла на родине и поняла, что жизнь одна и близкие самые важные люди. Тянет не могу. И перед мужем неловко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Татьяна Донскова
у меня борщ такой вкусный получился))))
Татьяна Донскова
у меня борщ такой вкусный получился))))
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у меня борщ такой вкусный получился))))
СсылкаПожаловаться
И у меня борщ сегодня вкусный. Сегодня день борщей?
Любовь Орлова
И у меня борщ сегодня вкусный. Сегодня день борщей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не борщ, а салат капустный с отварным молодым картофелем.. там ниже голубцы))
Точно капустный день)))
Олеся В ответ на Манюня
Манюня
У меня не борщ, а салат капустный с отварным молодым картофелем.. там ниже голубцы))
Точно капустный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еду к вам!!!
МанюняВ ответ на Олеся
Олеся
Еду к вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милости просим)))
Пропадают 2 билета на конный турнир, ко всему)))
Lisa - AlisaВ ответ на Манюня
Манюня
У меня не борщ, а салат капустный с отварным молодым картофелем.. там ниже голубцы))
Точно капустный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Долма и салат из свежих овощей :)
МанюняВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У меня Долма и салат из свежих овощей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм, вкуснота!!!!
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Манюня
Манюня
У меня не борщ, а салат капустный с отварным молодым картофелем.. там ниже голубцы))
Точно капустный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня картошка с грибами и печенка в сметане))))
Тат_ка и всеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И у меня борщ сегодня вкусный. Сегодня день борщей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня борщ)))давно не делала, а сегодня именно он)))
Тат_ка и все
И у меня борщ)))давно не делала, а сегодня именно он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да!!! Именно сегодня)))
Любовь Орлова
И у меня борщ сегодня вкусный. Сегодня день борщей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня борщ!!!
Людмила ЖанЖакВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у меня борщ такой вкусный получился))))
СсылкаПожаловаться
я верю
Татьяна Донскова
у меня борщ такой вкусный получился))))
СсылкаПожаловаться
О блин! И у меня сегодня борщ. И хвааалят
Татьяна Донскова
у меня борщ такой вкусный получился))))
СсылкаПожаловаться

*
Сколько же вам лет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И уже внуки? Сын такой ранний
АнонимВ ответ на sova
sova
И уже внуки? Сын такой ранний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 было ей. В 18 он. Может и раньше.
Аноним
16 было ей. В 18 он. Может и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С разницей в 24 года рожать мало кто захочет. Хотя, у меня знакомая так родила, в 46, но там новый муж на 12 лет моложе.
АнонимВ ответ на sova
sova
С разницей в 24 года рожать мало кто захочет. Хотя, у меня знакомая так родила, в 46, но там новый муж на 12 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жалко ребёнка. Не люблю когда у него Мама в возрасте. На отца пофигу - уйдёт всё равно или откинется раньше срока. Но чтобы Мама молодая была моё мнение.
Аноним
Мне жалко ребёнка. Не люблю когда у него Мама в возрасте. На отца пофигу - уйдёт всё равно или откинется раньше срока. Но чтобы Мама молодая была моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже считаю, что до 35 надо детей рожать, конечно бывают исключения, долго лечились или ребенок погиб. Дочке моей знакомой сейчас 5, ей 51, уже кое-что соображает и просит, чтобы мама не становилась бабушкой. У тетки сын 20 лет, в 38 родила, открытым текстом им говорит, зачем вы меня такие старые и необразованные рожали, а они как говориться в попу дули...
АнонимВ ответ на sova
sova
Тоже считаю, что до 35 надо детей рожать, конечно бывают исключения, долго лечились или ребенок погиб. Дочке моей знакомой сейчас 5, ей 51, уже кое-что соображает и просит, чтобы мама не становилась бабушкой. У тетки сын 20 лет, в 38 родила, открытым текстом им говорит, зачем вы меня такие старые и необразованные рожали, а они как говориться в попу дули...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
46. Ёжкин крот. :(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а это кто и что хочет и если есть финансы то могут позволить у меня родственница 46 родила мальчику 4 мес и счастлива с мужем 2 ребенок первому 7 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем