Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж храпит!!!!

Возникла у меня в семье проблема небольшая: муж начал храпеть, я сначала тактично мирилась с этим, думала пройдет, но нет.Недавно сказала ему об этом, говорю "Давай пока это не переросло во что-то более страшное, искореним проблему". Так он обиделся! Хотя я была максимально деликатна(((
Говорит, что не храпит и всё отлично. =(
Как справиться с этим?? Не на диктофон же ночью записывать!!!

П.С. мужу 30, со здоровьем все вроде ок
Павлина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
та самая... белая и пушистая
сстранно, не храпел не храпел, и вдруг на тебе!.. вот я если храпела, то всегда храпела...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шо, опять????ту неделю сами храпели, теперь мушшшш????
Павлина ДобронравоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шо, опять????ту неделю сами храпели, теперь мушшшш????
СсылкаПожаловаться
я сама не храплю (вроде….)
Фаворина Елена
А никак с этим не справится. Выход один: спать раздельно и приходить друг другу в "гости". У меня такая же проблема. Но мне нравится то, что мы теперь живём каждый в своей комнате. Во-первых, я считаю, что заслужила иметь свою кровать и свою комнату, во-вторых, муж кроме храпа поздно засыпает, долго смотрит телевизор, что мешает мне спать. Теперь никто никого не неволит, у каждого своя комната и свой телевизор.
Галка Галкина
попробуйте, когда начинает храпеть, погладить по щеке, аккуратно повернуть его голову на бок.
Павлина ДобронравоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
попробуйте, когда начинает храпеть, погладить по щеке, аккуратно повернуть его голову на бок.
СсылкаПожаловаться
да я пробовала, но ведь по несколько раз за ночь всё это повторять приходится!( вот и думала сходить с ним к специалисту, а он ни в какую!
Перец XiltonВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
попробуйте, когда начинает храпеть, погладить по щеке, аккуратно повернуть его голову на бок.
СсылкаПожаловаться
Повернуть голову на бок до щелчка))))))))))))
А вообще есть такая штука - бируши называется, отлично помогает против храпа, а повызка на глаза от позднего телевизора или ночника! Не считаю это проблемой.
Алла АлиеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
попробуйте, когда начинает храпеть, погладить по щеке, аккуратно повернуть его голову на бок.
СсылкаПожаловаться
...голову на бок...до хруста...(шутка!)
Золотце
А я сплю как убитая и даже не знаю, мой храпит или нет((((.
Jalena
ооо , храп - это жесть
спим в разных комнатах
солнце Светлова
уже была такая тема...
Марина Секачева
Давайте я его себе заберу, меня храп убаюкивает.
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Давайте я его себе заберу, меня храп убаюкивает.
СсылкаПожаловаться
:)
Наталья Веселова
Пристрелить ...
Александра Галюкшева
А почему бы не записать? Запишите, потом, когда он тока начнет засыпать под ухо ему эту какафонию, побежит как миленький. Сейчас все лечится)
Жужа
Легче пристрелить, как пишут выше. Причем возраст не важен. Храпят и в юношестве.
Одинокая Репа
Мой тоже храпит , меня это не парит
NedoVolnaya
главное первой заснуть и не просыпаться до будильника.
Волназадунайская
Нехрап Нессон советует подушку повыше
Наталья Корф
Найдено на просторах инета:
"Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!"
Арина Коваленко
Смех смехом, а когда муж храпит, то уже точно не до смеха. Моему мужу помогает спрей MySleepGod , на ночь его пшикает и ни ему дискомфорта по этому поводу, ни мне.
максим демьяненкоВ ответ на Арина Коваленко
Арина Коваленко
Смех смехом, а когда муж храпит, то уже точно не до смеха. Моему мужу помогает спрей MySleepGod , на ночь его пшикает и ни ему дискомфорта по этому поводу, ни мне.
СсылкаПожаловаться
Смех смехом, а когда муж храпит, то уже точно не до смеха. Моему мужу помогает спрей MySleepGod , на ночь его пшикает и ни ему дискомфорта по этому поводу, ни мне.
Мне тоже спрей mysleepgod помогает от храпа! Всего на ночь пару пшиков в рот и все…ночь сплю нормально, а то и голова у меня болела по утрам из-за храпа. Ходил даже к ЛОРу, мож поможет с этим храпом найти и решение.
Людмила Протасова
Мой тоже здоровый, но храпит.. пошли в семейный доктор на спортивной к терапевту,  стали разбираться.. дело дошло до лора и до искривления перегородки. Так что причина всегда есть, просто мы ее не знаем. Я бы гнала мужа к врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем