Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и 8 марта

Муж предложил вчера 8 марта отпраздновать с его мамой. Я отказалась. Отношений с ней я никаких не поддерживаю уже давно, однако подарок ей купила. Сказала, либо с утра съезди сам поздравь, либо вечером. Он вроде как согласился. Сегодня утром закатил мне скандал на ровном месте, обматерил, не поздравил, ничего. Собрался и уехал к матери. Сижу, обтекаю с грудным ребенком. Не звоню, не ищу. А вас как поздравили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Фантик фунтикВ ответ на Ирина
Ирина
Не стоит ехать с грудным. У меня сестра бывшего с грудным поехала к родителям мужа (чего им приперло на него посмотреть срочно не знаю). В поезде продуло, и заразу какую то подцепил). Итог - глухонемой ребенок на всю жизнь. Зато бабка посмотрела на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень сложно стать глухим и немым из-за простуды. "Продуть" это вообще результат отсутствия минимального закаливания. Вполне возможно, что-то ребёнка глухота совсем не из-за той поездки.
Наталья КарасеваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Очень сложно стать глухим и немым из-за простуды. "Продуть" это вообще результат отсутствия минимального закаливания. Вполне возможно, что-то ребёнка глухота совсем не из-за той поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибаетесь. Вероятно Ирина не до конца всё описала. Раз продуло в поезде, то вероятнее всего был отит внутреннего уха. приехали в незнакомый город, фиг по полюсу попадёшь к врачу. Итог гнойный отит в таком возрасте практически гарантированная глухота. А глухой реб
Татьяна Анохина
С грудным-то ребенком ещё куда-то ехать? Семейные и дружеские посиделки, как правило, надолго, а до места празднования ещё и доехать надо. Ребёнок устает, хнычет, все хлопоты на маме малыша...Потом сами стали бы автора поносить, что её ребенок всем праздник испортил - нафиг надо такое счастье. А супруг, видимо, решил, что его хотят "разорвать на части", вот и психанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поддерживаю. Малыша еще куда-то надо положить, желательно в отдельную комнату. Потом там еще надо умудриться как-то его кормить.. Есть ли там все условия для этого? И вообще с грудным ребенком совсем ни куда ехать не хочется. Свекровке свое эго удовлетворить надо. а мамка потом с ребенком ночью с ума сходить будет. Папашка хрен встанет
Мужик у автора судак..
МаринасанВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Анне этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не только этого...
AnnaВ ответ на ми
ми
я тоже не хожу , если меня лично не пригласили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видно не замужем, раз не знаете, что приглашение для супругов всегда относится к ним обоим.
миВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
КнягиняВ ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения!
Елена МангоВ ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль, что таких мудрых свекровей, единицы!
светлана левченяВ ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец, Светлана. Вы выразили и моё мнение один в один по поводу взаимоотношений свекрови, невестки и сына.
555В ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам памятник при жизни ставить нужно. Уж очень редко попадается такое понимание.
миВ ответ на 555
555
Вам памятник при жизни ставить нужно. Уж очень редко попадается такое понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, памятник ещо рано, покопчу ещё это небо))
ЮлияОриентВ ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я Вам кланяюсь
варя егороваВ ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы все свекрови были такие!
ЕринаВ ответ на ми
ми
угу , вот я и не хочу быть такой дурой , как свекровь у аффтора , поэтому отношения у меня со снохой и зятем основаны на уважении их личностного пространства , и сына бы я без снохи, 8 марта просто бы не пустила в гости , поздравил и пошёл в семью , нече у мамкиной юбки попу греть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Вас один сын ? Второго лет 18-19 нет ? Нам надо с адекватной родней... переезд возможен ))):)
миВ ответ на Ерина
Ерина
У Вас один сын ? Второго лет 18-19 нет ? Нам надо с адекватной родней... переезд возможен ))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дочь младшая у меня , тоже замужем , больше никого нет , только внуки
ЕринаВ ответ на ми
ми
Дочь младшая у меня , тоже замужем , больше никого нет , только внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Светлана, шучу конечно, адекватно рассуждающих все меньше, вот и вырвалась шутка...
миВ ответ на Ерина
Ерина
Светлана, шучу конечно, адекватно рассуждающих все меньше, вот и вырвалась шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В каждой шутке есть доля правды , у меня кроме вас спрашивают нельзя ли ко мне в снохи, в реалиях )))
ОЛА ОЛАВ ответ на Anna
Anna
вы видно не замужем, раз не знаете, что приглашение для супругов всегда относится к ним обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекрови разные. Моя, когда я у нее гостила, приглашала нас к завтраку, обращаясь по имени к сыну. ))
Елена МангоВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Свекрови разные. Моя, когда я у нее гостила, приглашала нас к завтраку, обращаясь по имени к сыну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Дарья СавицкаяВ ответ на Anna
Anna
вы видно не замужем, раз не знаете, что приглашение для супругов всегда относится к ним обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аххааа)) Отлично Вас жизнь научила прогибаться под всех. Я иногда завидую таким ,как вы. Не иметь мнения и быть вечно под кем то , без хребетным, без вольным существом. Аплодирую стоя.!!!!!
Дарья Савицкая
Аххааа)) Отлично Вас жизнь научила прогибаться под всех. Я иногда завидую таким ,как вы. Не иметь мнения и быть вечно под кем то , без хребетным, без вольным существом. Аплодирую стоя.!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н-да... Тяжелый случай. Ни хребта, ни ума у вас. Это точно.
Елена МангоВ ответ на Anna
Anna
вы видно не замужем, раз не знаете, что приглашение для супругов всегда относится к ним обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не приглашали автора.
МаринасанВ ответ на Anna
Anna
вы видно не замужем, раз не знаете, что приглашение для супругов всегда относится к ним обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего вы вообще взяли, что их кто-то куда-то пригласил...ммм???? Я вот читаю в топе :"Муж предложил вчера 8 марта отпраздновать с его мамой. Я отказалась..." ...и???????? Предложил и предложил,она подарок даже купила и обговорили детали! И я бы никуда не поперлась с грудным ребенком! Даже ,если бы пригласили! Заразу всякую собирать по чужим углам....
Наталья ОстроухВ ответ на Маринасан
Маринасан
А с чего вы вообще взяли, что их кто-то куда-то пригласил...ммм???? Я вот читаю в топе :"Муж предложил вчера 8 марта отпраздновать с его мамой. Я отказалась..." ...и???????? Предложил и предложил,она подарок даже купила и обговорили детали! И я бы никуда не поперлась с грудным ребенком! Даже ,если бы пригласили! Заразу всякую собирать по чужим углам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если для вас дом свекрови, чужой угол, тогда всё понятно..А для моих внуков мой дом, их дом. А через несколько месяцев будете жаловаться, что свекровь внуков не любит.
Праздник - это и возможность наладить отношения
Ириша КалитаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ну если для вас дом свекрови, чужой угол, тогда всё понятно..А для моих внуков мой дом, их дом. А через несколько месяцев будете жаловаться, что свекровь внуков не любит.
Праздник - это и возможность наладить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не надо!!! Свекровки тоже разные бывают... с первой я до сих пор дружна, хотя уже сто лет как развелась с её сыном... А, с последней вообще никак... от обоих зависит, будут отношения или нет... А, прыгать на задних лапках перед свекровкой тоже задалбливает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем