Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и 8 марта

Муж предложил вчера 8 марта отпраздновать с его мамой. Я отказалась. Отношений с ней я никаких не поддерживаю уже давно, однако подарок ей купила. Сказала, либо с утра съезди сам поздравь, либо вечером. Он вроде как согласился. Сегодня утром закатил мне скандал на ровном месте, обматерил, не поздравил, ничего. Собрался и уехал к матери. Сижу, обтекаю с грудным ребенком. Не звоню, не ищу. А вас как поздравили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
МаринасанВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ну если для вас дом свекрови, чужой угол, тогда всё понятно..А для моих внуков мой дом, их дом. А через несколько месяцев будете жаловаться, что свекровь внуков не любит.
Праздник - это и возможность наладить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вау! Конечно! Дом свекрови(как и тещи) -чужой угол для ее невестки! При чем тут ваши внуки????????? Там пока еще внук/внучка - ГРУДНОЙ ребенок и решения за него принимает его мать! Вырастет и сам будет строить свои отношения со своей бабушкой...И праздник, уж точно, не для того, чтобы "наладить" отношения...Как-то так...
МаринасанВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ну если для вас дом свекрови, чужой угол, тогда всё понятно..А для моих внуков мой дом, их дом. А через несколько месяцев будете жаловаться, что свекровь внуков не любит.
Праздник - это и возможность наладить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! И какая связь между "любовью к внукам" и отношерниями между невесткой и свекровью???? Вы, что, способны любить своих внуков только в случае, что ВАМ угождает во всем невестка??????? ОООО...тогда мне с вами тоже фффсе понятно!))))))) ( я тоже,знаете ли, бабушка..... и как-то не втягиваю в свою любовь к ним их родителей)
ЖеневьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
А с чего вы вообще взяли, что их кто-то куда-то пригласил...ммм???? Я вот читаю в топе :"Муж предложил вчера 8 марта отпраздновать с его мамой. Я отказалась..." ...и???????? Предложил и предложил,она подарок даже купила и обговорили детали! И я бы никуда не поперлась с грудным ребенком! Даже ,если бы пригласили! Заразу всякую собирать по чужим углам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автора пригласили к бабушке ребенка,а не в колодец к бомжам. Заразу можно собрать и подъезде,шагая из квартиры на улицу "свежим" воздухом подышать,или от отца,пришедшего с работы и т.д,чай,не на Луне живете.
МаринасанВ ответ на Женевьева
Женевьева
Автора пригласили к бабушке ребенка,а не в колодец к бомжам. Заразу можно собрать и подъезде,шагая из квартиры на улицу "свежим" воздухом подышать,или от отца,пришедшего с работы и т.д,чай,не на Луне живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никто ее никуда не приглашал. Читайте внимательно! Вы не способный осилить такой коротенький текст топика, а лезете со своими ремарками в мой адрес.
ЖеневьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
никто ее никуда не приглашал. Читайте внимательно! Вы не способный осилить такой коротенький текст топика, а лезете со своими ремарками в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас не буду спрашивать,куда мне "лезть" и кому отвечать. Не хотите ответов - не лезьте на форум,это во-первых. Во-вторых,прискорбно,что до вас не доходят простейшие вещи,что абсолютно не важно,пригласил-предложил-сказал ,да и не обязаны приглашать.Не развалилась бы, поехав и поздравив. В-третьих,с таким отношением скоро освободится и от родственников и от мужа. Таких прынцесс в базарный день рубль пучок,а мать одна.
АнонимВ ответ на Женевьева
Женевьева
Я вас не буду спрашивать,куда мне "лезть" и кому отвечать. Не хотите ответов - не лезьте на форум,это во-первых. Во-вторых,прискорбно,что до вас не доходят простейшие вещи,что абсолютно не важно,пригласил-предложил-сказал ,да и не обязаны приглашать.Не развалилась бы, поехав и поздравив. В-третьих,с таким отношением скоро освободится и от родственников и от мужа. Таких прынцесс в базарный день рубль пучок,а мать одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз таки он и был послан в пешее эротическое путешествие вместе со своей маман, потому как такой примак 40 летний без жилья, держащийся за мамину юбку не нужен даром ни по отдельности, ни пучками.
ЖеневьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки он и был послан в пешее эротическое путешествие вместе со своей маман, потому как такой примак 40 летний без жилья, держащийся за мамину юбку не нужен даром ни по отдельности, ни пучками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-ну..В мыслях был послан? Крыты непечатными словами и обтекаете вы,не? А вообще,жизнь показывает,что прынцессы-злыдни ,не уважающие родственников мужа(мать,в частности) остаются с приплодом без мужа,без поддержки,а дети без бабушки.
АнонимВ ответ на Женевьева
Женевьева
Ну-ну..В мыслях был послан? Крыты непечатными словами и обтекаете вы,не? А вообще,жизнь показывает,что прынцессы-злыдни ,не уважающие родственников мужа(мать,в частности) остаются с приплодом без мужа,без поддержки,а дети без бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая трагедия, Бог мой!)))) На них свет клином не сошелся. Тему и комменты дочитайте, потом комментируйте или мозгов только для злорадство хватает? ))))
ЖеневьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая трагедия, Бог мой!)))) На них свет клином не сошелся. Тему и комменты дочитайте, потом комментируйте или мозгов только для злорадство хватает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну старая песня - ввиду отстутствия аргументов начинаются советы срочно дочитать-перечитать-вчитаться,выказывают сомнение по поводу умственных способностей оппонента и т.д. Вы,мамзель,как общаетесь с посторонними людьми,так и дома,поэтому и кроет вас муж и мать ему ближе,и поделом. Вот и мотайте сопли на кулак,если не хватает мозгов относиться к людям с уважением. Р.S. У кого нет трагедии - сидит на попе ровно и не создает жалостливые темки.
АнонимВ ответ на Женевьева
Женевьева
Ну старая песня - ввиду отстутствия аргументов начинаются советы срочно дочитать-перечитать-вчитаться,выказывают сомнение по поводу умственных способностей оппонента и т.д. Вы,мамзель,как общаетесь с посторонними людьми,так и дома,поэтому и кроет вас муж и мать ему ближе,и поделом. Вот и мотайте сопли на кулак,если не хватает мозгов относиться к людям с уважением. Р.S. У кого нет трагедии - сидит на попе ровно и не создает жалостливые темки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уважение нужно заслужить. Вы не заслуживаете. Что-то не устраивает? Идите лесом.
ЖеневьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Уважение нужно заслужить. Вы не заслуживаете. Что-то не устраивает? Идите лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну во-первых,как раз вы и не заслуживаете,коль вас кроют,а во-вторых ,забавно наблюдать ,как с вас лезут каловые массы(читай: сущность
). Прошу,продолжайте дальше в том же духе. В-третьих,вашему мужу желаю поскорее порадовать свою мать адекватной невесткой и внучатами с хорошей генетикой.
МаринасанВ ответ на Женевьева
Женевьева
Я вас не буду спрашивать,куда мне "лезть" и кому отвечать. Не хотите ответов - не лезьте на форум,это во-первых. Во-вторых,прискорбно,что до вас не доходят простейшие вещи,что абсолютно не важно,пригласил-предложил-сказал ,да и не обязаны приглашать.Не развалилась бы, поехав и поздравив. В-третьих,с таким отношением скоро освободится и от родственников и от мужа. Таких прынцесс в базарный день рубль пучок,а мать одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не аффтар и мне ваших "ответов" ни даром не нать ни за деньги не нать)))) Не скорбите обо мне так, я ведь буду теперь волноватца и слова подбирать....мало ли кого еще,кроме вас, забеспокоит мое душевное состояние))))
ЖеневьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
я не аффтар и мне ваших "ответов" ни даром не нать ни за деньги не нать)))) Не скорбите обо мне так, я ведь буду теперь волноватца и слова подбирать....мало ли кого еще,кроме вас, забеспокоит мое душевное состояние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аминь.
Terra IncВ ответ на Anna
Anna
вы видно не замужем, раз не знаете, что приглашение для супругов всегда относится к ним обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О приглашении вообще речи не было. Муж предложил сам - неизвестно, из каких побуждений. Судя по тому, что автор пишет, что отношений не поддерживает с матерью мужа - ещё неизвестно, как его мать отреагировала бы на их совместный приход. Как пить дать, устроила маман истерику, что в "Мамин день" сына не будет. Вот результат.
арбуз арбузВ ответ на ми
ми
я тоже не хожу , если меня лично не пригласили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас явно проблемы с головой. Представляю какого вашим родственникам, которые должны его величество удостаивать отдельным приглашением
Зубастик КусакаВ ответ на Anna
Anna
вы так, она через сына пригласила. все нормально. кроме неадекватной реакции жены. хочешь расколоть семью - будь готова, что трещина через тебя пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему неадекватной?она(мать) через сына пригласила(к стати ещё не известно пригласила ли),другая через мужа отказала или надо было убиться об стену,что к ней снизошли?
Зина ЗинаВ ответ на ми
ми
если я хочу пригласить, то я снохе звоню и спрашиваю , хочет она прийти, сможет ли , а то у неё другие планы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не снохе, а невестке. Для вашего мужа она сноха.
Зина Зина
Не снохе, а невестке. Для вашего мужа она сноха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно , как хорошо что вы есть , умные люди , ваша может и невесть кто , а моя уже сноха
Ириша КалитаВ ответ на ми
ми
если я хочу пригласить, то я снохе звоню и спрашиваю , хочет она прийти, сможет ли , а то у неё другие планы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!
Елена МангоВ ответ на Anna
Anna
Она и не портила. Пригласила сына с семьей к себе отметить праздник) Портит тут все только дура жинка. И, как следствие, сидит сейчас обтекает)) Все закономерно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не пишет, что свекруха пригласила. Только муж предложил. Невестка купила подарок. С вечера муж согласился, что жена не поедет, а с утра закатил скандал. Не иначе мамашка его подначила, с...ка.
Если муж в состояниио обматерить жену, женщину с грудным ребенком, значит он конченое омно. А свекруха-то рада!!! Хорошо будет, если сЫночка разведется и придёт жить к мамашке. Тогда она ещё счастливее будет.
редкостная дряньВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Автор не пишет, что свекруха пригласила. Только муж предложил. Невестка купила подарок. С вечера муж согласился, что жена не поедет, а с утра закатил скандал. Не иначе мамашка его подначила, с...ка.
Если муж в состояниио обматерить жену, женщину с грудным ребенком, значит он конченое омно. А свекруха-то рада!!! Хорошо будет, если сЫночка разведется и придёт жить к мамашке. Тогда она ещё счастливее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка все так и есть. Надеюсь, когда автор разведется, она отдаст ребенка папочке, пусть воспитывает
Комментарий удален.Почему?
редкостная дряньВ ответ на Игорь Копейкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Толькл самые тупые на форуме цепляюися к нику, а здесь еще и недомужик на бабском форуме(((( и тебе твоего выродка отдадут, навоспитываешься
Елена Манго
Автор не пишет, что свекруха пригласила. Только муж предложил. Невестка купила подарок. С вечера муж согласился, что жена не поедет, а с утра закатил скандал. Не иначе мамашка его подначила, с...ка.
Если муж в состояниио обматерить жену, женщину с грудным ребенком, значит он конченое омно. А свекруха-то рада!!! Хорошо будет, если сЫночка разведется и придёт жить к мамашке. Тогда она ещё счастливее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама мужа выбирала. Все остальное - ваши домыслы. Свекровь "виновата" лишь в том, что пригласила мужа с семьей отметить праздник вместе.
Надеюсь муж свалит от такой никчемной истерички подальше и найдет себе нормальную адекватную женщину.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем