Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и 8 марта

Муж предложил вчера 8 марта отпраздновать с его мамой. Я отказалась. Отношений с ней я никаких не поддерживаю уже давно, однако подарок ей купила. Сказала, либо с утра съезди сам поздравь, либо вечером. Он вроде как согласился. Сегодня утром закатил мне скандал на ровном месте, обматерил, не поздравил, ничего. Собрался и уехал к матери. Сижу, обтекаю с грудным ребенком. Не звоню, не ищу. А вас как поздравили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
YY
Зато замужем и ребенка родила.
Anna
Правильно муж сделал) Мама всегда дороже. Жен может быть много, а мамочка одна. Меньше бы выеживались, глядишь не сидели бы в праздник, как дура, одна)
А меня поздравили хорошо, как положено
Елена МангоВ ответ на Anna
Anna
Правильно муж сделал) Мама всегда дороже. Жен может быть много, а мамочка одна. Меньше бы выеживались, глядишь не сидели бы в праздник, как дура, одна)
А меня поздравили хорошо, как положено
СсылкаПожаловаться
А жен может и не быть.)) Умная мама никогда не портит семейные отношения сына и невестки.
Елена Манго
А жен может и не быть.)) Умная мама никогда не портит семейные отношения сына и невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не портила. Пригласила сына с семьей к себе отметить праздник) Портит тут все только дура жинка. И, как следствие, сидит сейчас обтекает)) Все закономерно)
миВ ответ на Anna
Anna
Она и не портила. Пригласила сына с семьей к себе отметить праздник) Портит тут все только дура жинка. И, как следствие, сидит сейчас обтекает)) Все закономерно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я хочу пригласить, то я снохе звоню и спрашиваю , хочет она прийти, сможет ли , а то у неё другие планы
AnnaВ ответ на ми
ми
если я хочу пригласить, то я снохе звоню и спрашиваю , хочет она прийти, сможет ли , а то у неё другие планы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так, она через сына пригласила. все нормально. кроме неадекватной реакции жены. хочешь расколоть семью - будь готова, что трещина через тебя пройдет.
миВ ответ на Anna
Anna
вы так, она через сына пригласила. все нормально. кроме неадекватной реакции жены. хочешь расколоть семью - будь готова, что трещина через тебя пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не хожу , если меня лично не пригласили
Елена МангоВ ответ на ми
ми
я тоже не хожу , если меня лично не пригласили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анне этого не понять
Елена Манго
Анне этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень печально, что люди не понимают, что каждый человек это отдельная личность, со своими потребностями и желаниями, а свекрухи умнее должны быть , хотя попадаются отдельные невестки, но их и приглашать не стоит
Татьяна АнохинаВ ответ на ми
ми
очень печально, что люди не понимают, что каждый человек это отдельная личность, со своими потребностями и желаниями, а свекрухи умнее должны быть , хотя попадаются отдельные невестки, но их и приглашать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С грудным-то ребенком ещё куда-то ехать? Семейные и дружеские посиделки, как правило, надолго, а до места празднования ещё и доехать надо. Ребёнок устает, хнычет, все хлопоты на маме малыша...Потом сами стали бы автора поносить, что её ребенок всем праздник испортил - нафиг надо такое счастье. А супруг, видимо, решил, что его хотят "разорвать на части", вот и психанул.
Татьяна Анохина
С грудным-то ребенком ещё куда-то ехать? Семейные и дружеские посиделки, как правило, надолго, а до места празднования ещё и доехать надо. Ребёнок устает, хнычет, все хлопоты на маме малыша...Потом сами стали бы автора поносить, что её ребенок всем праздник испортил - нафиг надо такое счастье. А супруг, видимо, решил, что его хотят "разорвать на части", вот и психанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ехать можно и с грудным , мои ездили , если хотели , отдыхать им давали , было бы желание , а тут и желания нет .
Татьяна АнохинаВ ответ на ми
ми
да ехать можно и с грудным , мои ездили , если хотели , отдыхать им давали , было бы желание , а тут и желания нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так на нет - и суда нет. Не поехать на семейный праздник с крохой - не такая уж дешёвая отмазка. Дети разные, взрослые тоже, всей подноготной мы не знаем (будут ли помогать, есть ли место уединиться и покормить/перепеленать, спокойный ли ребенок и т.п.)...Подарок приготовила, вроде никого не оскорбила - просто отказалась присутствовать. Повода для истерики и ссор не вижу, если честно.
Татьяна Анохина
Ну так на нет - и суда нет. Не поехать на семейный праздник с крохой - не такая уж дешёвая отмазка. Дети разные, взрослые тоже, всей подноготной мы не знаем (будут ли помогать, есть ли место уединиться и покормить/перепеленать, спокойный ли ребенок и т.п.)...Подарок приготовила, вроде никого не оскорбила - просто отказалась присутствовать. Повода для истерики и ссор не вижу, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вы меня-то не уговаривайте , я такого же мнения
Татьяна Анохина
Ну так на нет - и суда нет. Не поехать на семейный праздник с крохой - не такая уж дешёвая отмазка. Дети разные, взрослые тоже, всей подноготной мы не знаем (будут ли помогать, есть ли место уединиться и покормить/перепеленать, спокойный ли ребенок и т.п.)...Подарок приготовила, вроде никого не оскорбила - просто отказалась присутствовать. Повода для истерики и ссор не вижу, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужик ищет повод свалить из дома без жены. его мать это поощряет. семьи не будет. прошла через это.
тем более муж, судя по описанной ситуации, не большого ума.
нина лапшинаВ ответ на я
я
мужик ищет повод свалить из дома без жены. его мать это поощряет. семьи не будет. прошла через это.
тем более муж, судя по описанной ситуации, не большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100% истина.
варя егороваВ ответ на я
я
мужик ищет повод свалить из дома без жены. его мать это поощряет. семьи не будет. прошла через это.
тем более муж, судя по описанной ситуации, не большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
полностью поддерживаю! нет уважения к жене, матери твоего ребенка! нет семьи.
Надя ИвановаВ ответ на я
я
мужик ищет повод свалить из дома без жены. его мать это поощряет. семьи не будет. прошла через это.
тем более муж, судя по описанной ситуации, не большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В какой фразе вы увидели , что мужик не большого ума , странно даже , хотел маму поздравить с семьёй к ней в гости придти , это значит по вашему он не большого ума , ну насмешили.
Татьяна Анохина
Ну так на нет - и суда нет. Не поехать на семейный праздник с крохой - не такая уж дешёвая отмазка. Дети разные, взрослые тоже, всей подноготной мы не знаем (будут ли помогать, есть ли место уединиться и покормить/перепеленать, спокойный ли ребенок и т.п.)...Подарок приготовила, вроде никого не оскорбила - просто отказалась присутствовать. Повода для истерики и ссор не вижу, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может муж хотел что бы Вы начали общаться а Вы как осел упертый себя ведете. Боюсь скоро Вам на выход (дверь, чемодан, вокзал)
АнонимВ ответ на Резида *
Резида *
Может муж хотел что бы Вы начали общаться а Вы как осел упертый себя ведете. Боюсь скоро Вам на выход (дверь, чемодан, вокзал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ему уже на выход. Чемодан, вокзал, маманя.
Татьяна АнохинаВ ответ на Резида *
Резида *
Может муж хотел что бы Вы начали общаться а Вы как осел упертый себя ведете. Боюсь скоро Вам на выход (дверь, чемодан, вокзал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насколько я поняла, не автор живёт у мужа, а муж у автора...Так кому на выход-то?
Надя ИвановаВ ответ на Резида *
Резида *
Может муж хотел что бы Вы начали общаться а Вы как осел упертый себя ведете. Боюсь скоро Вам на выход (дверь, чемодан, вокзал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с вами точно ослиха упрямая , вот и реви теперь одна с ребёнком на руках , чего добивалась , того и добилась , так и до развода может дойти , будьте умней или хитрей что ли свекрови , если вы конечно дорожите своей семьёй , не забывайте , что у вас ребёнок ему и папа и бабушка нужны .
Игорь КопейкинВ ответ на ми
ми
да ехать можно и с грудным , мои ездили , если хотели , отдыхать им давали , было бы желание , а тут и желания нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера-позавчера одна Дунька-анонимщица вещала из Германии, как поехала на 9-м месяце и еще одним мелким детем на ДР сестры мужа...
Игорь Копейкин
Вчера-позавчера одна Дунька-анонимщица вещала из Германии, как поехала на 9-м месяце и еще одним мелким детем на ДР сестры мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она экстрималка была , я читала , не надо такой быть
ИринаВ ответ на ми
ми
да ехать можно и с грудным , мои ездили , если хотели , отдыхать им давали , было бы желание , а тут и желания нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стоит ехать с грудным. У меня сестра бывшего с грудным поехала к родителям мужа (чего им приперло на него посмотреть срочно не знаю). В поезде продуло, и заразу какую то подцепил). Итог - глухонемой ребенок на всю жизнь. Зато бабка посмотрела на ребенка.
миВ ответ на Ирина
Ирина
Не стоит ехать с грудным. У меня сестра бывшего с грудным поехала к родителям мужа (чего им приперло на него посмотреть срочно не знаю). В поезде продуло, и заразу какую то подцепил). Итог - глухонемой ребенок на всю жизнь. Зато бабка посмотрела на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да об поезде бы вообще разговора не стояло , это всё в одном городе , такси или машина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем