Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и алкоголь.

У мужа иногда отказывают тормоза при употреблении спиртных напитков, берегов не видно, "я абсолютно нормальный". При этом его абсолютно не тянет спать, а тянет на подвиги (я очень переживаю всегда, не случилось бы чего). Из-за этого я очень не люблю, когда он пьет, и лишний раз своим недовольством могу спровоцировать разборки. Вопрос в том, у кого из нас проблемы? У мужа с алкоголем, или у меня с претензиями к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sam Fisher
У тебя с головой
Helen Frollo
У обоих. Вы видели, за кого замуж шли? Видели. Вот теперь и не жалуйтесь, вы добровольно с таким живете.
анна
а зачем вы переживаете?неужели уже созависимы?
oleg jeromm
За что вам деньги платят! Исписались бедолаги, пора менять на новых
Мари Фарт
Подвиги по этой теме очень опасны, у него реальная проблема и у вас заодно
анна
это его выбор пить-и его выбор иметь потом проблемы. перестаньте его спасать.
Захария
у вас у обоих проблема..в отношениях...
ЛарЫсса
у обоих
Эйве
у меня муж варит самогон и делает настойки, 100 грамм ежедневно выпивает после работы. Прекрасный муж. сидит смотрит свои ролики обучающие, по профессии, что с алкоголем что без. а я да, я винцо если выпью, то сразу спать.
Офицер
Да, есть такие парни, которых тянет на подвиги после употребления огненной воды. Сочувствую Вам, т.к. впереди у Вас много потенциальных проблем. Говорите с ним когда он трезвый, убеждайте, приводите негативные примеры
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Да, есть такие парни, которых тянет на подвиги после употребления огненной воды. Сочувствую Вам, т.к. впереди у Вас много потенциальных проблем. Говорите с ним когда он трезвый, убеждайте, приводите негативные примеры
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что обговорилась уже. Сначала обещания, что все будет хорошо, а потом снова здорова. И ультиматумы не помогут. Думаю, как быть.
Офицер
Ну что Вам ответить, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Обожжётся, поумнеет. Главное чтобы ожог не сильный был
аннаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что обговорилась уже. Сначала обещания, что все будет хорошо, а потом снова здорова. И ультиматумы не помогут. Думаю, как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие обещания ну что вы!!лобные доли отвечающие за поведение отключаются при бухании. вы б еще с волком говорили...
АнонимВ ответ на анна
анна
ну какие обещания ну что вы!!лобные доли отвечающие за поведение отключаются при бухании. вы б еще с волком говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним по трезвости разговариваю. При праздниках я только недовольство могу скрыть.
Ирина
у обоих проблема. Я вот таких буйных и бурных не лююлю. Напился - веди себя прилично. Компромисса я не вижу. Если только он не откажется от алкоголя совсем. Но вфы всю жизнь будете в ожидании, что он однажды сорвется и пойдет куролесить. А ваше пиление его не продуктивно абсолютно. Потому что в трезвом виде он все это и сам понимает, а в пьяном не станет вас слушать и все придет к скандалу
Larry Stylinson
У обоих, у него - с вашим недовольством, у вас - с его выпивкой
Т@ТЬЯН@
я бы вообще ни дня не потерпела алкоголь в своей квартире.
Night
Я с таким сама живу и еще двух таких мужей у подруг наблюдаю. Проблемы у вашего мужа с алкоголем. Если хотите и дальше с этим человеком жить (а его ничем не исправить), придется вам подстраиваться, контролировать себя и ситуацию. Вообщем стресс на всю оставшуюся жизнь вам обеспечен, сочувствую.
Лисёнок Добрый
Уже не исправишь его. Рядом будь с ним, чтобы на улицу не шёл за приключениями, а то действительно доиграется. Не каждый выдерживает хамство алкаша.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
У мужа с алкоголем.
Lara Andrews
У Вас проблемы с голово
Lara AndrewsВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
У Вас проблемы с голово
СсылкаПожаловаться
Все пьющие мужья бывают только у КУХАРОК. Если жена - никто, кроме придатка к кухне, уборщица, посудомойщица , то с кем жить? с этой бы для чкой и пустоголовой замарашкой? Любой запьет.
Анна
Ну конечно у мужа с алкоголем))) Перебор алкоголя и еще и отказ признаться в этом - это всегда проблема, это не нормально.
Дэн
Бухать это всегда плохо, лучше спортом заниматьсяи гулять на свежем воздухе. А от бухалова всегда жди беды рано или поздно.
Beladonna@
Это страшное дело. Последствия такого поведения могут быть очень печальными. Таким людям нельзя пить вообще, хотя зависимости как таковой может и не быть. Мой вам искренний совет-если есть возможность, валите от него пока не поздно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем