Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и чувства к бывшему

Доброй ночи всем,
сегодня я встретила знакомую, которая мне напомнила о моей первой любви, мы расстались по моей вине и по моей глупости не помирились. Позже мы общались как друзья, но не решались делать какие-то шаги, у меня были парни, у него девушки.. время шло..

Когда я рассталась с парнем он только начал встречаться с девушкой, когда я вышла замуж он с ней расстался.

Меня накатила дикая тоска и ужасное сожаление, живу ткано далеко, с мужем живётся тяжело, влюблённость прошла, и я с ужасом понимаю что наверное это не мой человек, не было страсти изначально, теперь не знаю что есть...

Кто-нибудь когда-нибудь бросал все и возвращался к бывшим ? У кого-то были похожие чувства?
Прошло уже почти 10 лет, а в сердце хранится надежда(( а может так кажется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Оля Матвеева
А как же Великий Гэтсби..
ЕСВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А как же Великий Гэтсби..
СсылкаПожаловаться
В конце она его бросила, а он умер. Как то не очень примерчик.
Оля МатвееваВ ответ на ЕС
ЕС
В конце она его бросила, а он умер. Как то не очень примерчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут это? Автор просила пример" возвращался ли кто к бывшим"- она его получила
ЕСВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А причем тут это? Автор просила пример" возвращался ли кто к бывшим"- она его получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, она позитивный хотела. Она то в облаках витает, думает ее все эти 10 лет ждут и надеются.
Оля МатвееваВ ответ на ЕС
ЕС
Думаю, она позитивный хотела. Она то в облаках витает, думает ее все эти 10 лет ждут и надеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с вами.. Рискованно это как то...
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Думаю, она позитивный хотела. Она то в облаках витает, думает ее все эти 10 лет ждут и надеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю конечно, ну а вдруг? Мало ли в жизни бывает?
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю конечно, ну а вдруг? Мало ли в жизни бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не надо... Не рискуйте...((
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ой не надо... Не рискуйте...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля, вы из Норвегии?
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Оля, вы из Норвегии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я живу там со своих 12 лет..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю конечно, ну а вдруг? Мало ли в жизни бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы не мучаться , может вам его найти в соц. сетях и написать .
Маргарита Добрускина
что бы не мучаться , может вам его найти в соц. сетях и написать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ему написать?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ему написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто спросить как дела у него, если совсем не ответит или ответит сухо , официально как бы , вы поймете что у него не осталось чувств никаких к вам.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
просто спросить как дела у него, если совсем не ответит или ответит сухо , официально как бы , вы поймете что у него не осталось чувств никаких к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну здесь правильно вам ответили, за 10 лет человек мог измениться и не в лучшую сторону.
Маргарита Добрускина
ну здесь правильно вам ответили, за 10 лет человек мог измениться и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю по фото он больше тусит по-моему.
Я даже не знаю буду ли я готова тусить с ним. Сейчас у нас с мужем нет друзей..
Я создала ещё одну тему "не хочется целоваться с мужем " и зуд, может это знак((((
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю по фото он больше тусит по-моему.
Я даже не знаю буду ли я готова тусить с ним. Сейчас у нас с мужем нет друзей..
Я создала ещё одну тему "не хочется целоваться с мужем " и зуд, может это знак((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если он тусит, то так и будет тусить , разбаловался и ему так нравится жить, а вам сколько ? лет 32-33 ? .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ну если он тусит, то так и будет тусить , разбаловался и ему так нравится жить, а вам сколько ? лет 32-33 ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насчет тусить вы по фотографиям определили ? там может он в отпуске был, это еще не значит что он тусит по жизни.
Маргарита Добрускина
насчет тусить вы по фотографиям определили ? там может он в отпуске был, это еще не значит что он тусит по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тусит и по фото и по разговору со знакомой и потому что я его знаю! Но тусить не в смысле по девкам, а с друзьями
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тусит и по фото и по разговору со знакомой и потому что я его знаю! Но тусить не в смысле по девкам, а с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где друзья , там и девушки.может лучше с мужем наладить отношения , вспомнить что есть в нем положительные качества, вы просто вспомнили о своей первой любви и видите тольko в муже недостатки, а он же не виноват что вы его вспомнили.
Маргарита Добрускина
ну если он тусит, то так и будет тусить , разбаловался и ему так нравится жить, а вам сколько ? лет 32-33 ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 25 ему 27 или 28
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю конечно, ну а вдруг? Мало ли в жизни бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего бывает? Вы бразильских мелодрам пересмотрели? Включите мозг, дважды в одну реку не войти.
Адолина Дистервег
В мозгах каша - в сердце надежда.
Emilli
Вы уверены, что за 10 лет он не изменился? Возможно по поводу него у вас всего лишь иллюзии.Все сломать легко, а построите ли лучше-вопрос.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Вы уверены, что за 10 лет он не изменился? Возможно по поводу него у вас всего лишь иллюзии.Все сломать легко, а построите ли лучше-вопрос.
СсылкаПожаловаться
На нашу последнюю встречу (года 4 назад) я подумала, ну нет, наверное все таки все прошло тк он изменился. Он веселый, общительный, любит выпить и встречаться с друзьями.
А просто мой муж полная противоположность, многих вещей не понимает, мы постоянно ссоримся, я понимаю что мы все дальше и дальше,.. и перед свадьбой были сомнения.. теперь вообще не знаю что делать (
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
На нашу последнюю встречу (года 4 назад) я подумала, ну нет, наверное все таки все прошло тк он изменился. Он веселый, общительный, любит выпить и встречаться с друзьями.
А просто мой муж полная противоположность, многих вещей не понимает, мы постоянно ссоримся, я понимаю что мы все дальше и дальше,.. и перед свадьбой были сомнения.. теперь вообще не знаю что делать (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, я реалист.Но вот это Он веселый, общительный, любит выпить и встречаться с друзьями. Вас не напрягает? Вы в семье жизнь с таким представьте?Пока он выпивает с друзьями и веселится, вы то где будите и с чем? Да я понимаю, возможно не удались отношения в семье, но в этом варианте все настолько....слово подобрать не могу- ненадежно скорее всего.Второй раз разочароваться и потерять веру, не знаю как вы ,но я бы не рискнула.Посидеть, поболтать да, но жить...Не знаю, вам решать.Но последствия при таких данных предугадать не так и сложно, это крах.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Вы меня простите, я реалист.Но вот это Он веселый, общительный, любит выпить и встречаться с друзьями. Вас не напрягает? Вы в семье жизнь с таким представьте?Пока он выпивает с друзьями и веселится, вы то где будите и с чем? Да я понимаю, возможно не удались отношения в семье, но в этом варианте все настолько....слово подобрать не могу- ненадежно скорее всего.Второй раз разочароваться и потерять веру, не знаю как вы ,но я бы не рискнула.Посидеть, поболтать да, но жить...Не знаю, вам решать.Но последствия при таких данных предугадать не так и сложно, это крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в том то и дело, что он был веселым, общительным, спокойным, уверенным в себе, но верным, мы были везде вместе и я ему могла доверить ВСЕ! А муж тихоня, но черезчур чувствительный, немного закомплексованный, перфекционист, мыслит стереотипами, семья у него тоже на первом месте. Но я ему почему-то недоверяю... немного друзей, не пьёт.

Начали встречаться с обоими, когда они заканчивали прошлые отношения. И оба мне об этом сказали после. Бывший в первую неделю встречанмй, а муж ничего не говорил что жил с бывшей в одной квартире тк контракт был на пол года, пока она сама мне не написала длинное сообщение. Может с этого момента все пошло неправильно, тк не муж сказал, а его бывшая. И врал мне когда у него были скандалы там, а жил он у меня. Вроде как оберечь меня, но мало ли ... не хочу даже вспоминать.

Но факт в том что о муже у меня нехорошие мысли. Очень тяжело в этом признаться самой себе... он все делает для меня, но он как женщина блин. Слабость, стеснительность, низкий болевой порог...... чувствую себя ужасно от своих же мыслей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем