Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и чувства к бывшему

Доброй ночи всем,
сегодня я встретила знакомую, которая мне напомнила о моей первой любви, мы расстались по моей вине и по моей глупости не помирились. Позже мы общались как друзья, но не решались делать какие-то шаги, у меня были парни, у него девушки.. время шло..

Когда я рассталась с парнем он только начал встречаться с девушкой, когда я вышла замуж он с ней расстался.

Меня накатила дикая тоска и ужасное сожаление, живу ткано далеко, с мужем живётся тяжело, влюблённость прошла, и я с ужасом понимаю что наверное это не мой человек, не было страсти изначально, теперь не знаю что есть...

Кто-нибудь когда-нибудь бросал все и возвращался к бывшим ? У кого-то были похожие чувства?
Прошло уже почти 10 лет, а в сердце хранится надежда(( а может так кажется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в том то и дело, что он был веселым, общительным, спокойным, уверенным в себе, но верным, мы были везде вместе и я ему могла доверить ВСЕ! А муж тихоня, но черезчур чувствительный, немного закомплексованный, перфекционист, мыслит стереотипами, семья у него тоже на первом месте. Но я ему почему-то недоверяю... немного друзей, не пьёт.

Начали встречаться с обоими, когда они заканчивали прошлые отношения. И оба мне об этом сказали после. Бывший в первую неделю встречанмй, а муж ничего не говорил что жил с бывшей в одной квартире тк контракт был на пол года, пока она сама мне не написала длинное сообщение. Может с этого момента все пошло неправильно, тк не муж сказал, а его бывшая. И врал мне когда у него были скандалы там, а жил он у меня. Вроде как оберечь меня, но мало ли ... не хочу даже вспоминать.

Но факт в том что о муже у меня нехорошие мысли. Очень тяжело в этом признаться самой себе... он все делает для меня, но он как женщина блин. Слабость, стеснительность, низкий болевой порог...... чувствую себя ужасно от своих же мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверять только гуленам и выпивохам можно?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Доверять только гуленам и выпивохам можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, это наверное то что мне не хыатает
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Ну в том то и дело, что он был веселым, общительным, спокойным, уверенным в себе, но верным, мы были везде вместе и я ему могла доверить ВСЕ! А муж тихоня, но черезчур чувствительный, немного закомплексованный, перфекционист, мыслит стереотипами, семья у него тоже на первом месте. Но я ему почему-то недоверяю... немного друзей, не пьёт.

Начали встречаться с обоими, когда они заканчивали прошлые отношения. И оба мне об этом сказали после. Бывший в первую неделю встречанмй, а муж ничего не говорил что жил с бывшей в одной квартире тк контракт был на пол года, пока она сама мне не написала длинное сообщение. Может с этого момента все пошло неправильно, тк не муж сказал, а его бывшая. И врал мне когда у него были скандалы там, а жил он у меня. Вроде как оберечь меня, но мало ли ... не хочу даже вспоминать.

Но факт в том что о муже у меня нехорошие мысли. Очень тяжело в этом признаться самой себе... он все делает для меня, но он как женщина блин. Слабость, стеснительность, низкий болевой порог...... чувствую себя ужасно от своих же мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня извините, вам сколько лет? Если за 4* то, могу ошибаться , но чем старше вы становитесь тем больше видимо боитесь оказаться слабой, и не чувствуете уверенности, что вас в трудную минуту не бросят.Я права? Если да...Встречаться с мужчиной и жить вещи разные.Вы же с бывшим не жили,так ведь.Не знаю.Но я бы бывшего оставила бы в прошлом, вашего нынешнего возможно тоже и нашла бы третьего надежного, который не предаст даже в болезни.Если начинать то без оглядки на то что было, если строить то уж наверняка.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Вы меня извините, вам сколько лет? Если за 4* то, могу ошибаться , но чем старше вы становитесь тем больше видимо боитесь оказаться слабой, и не чувствуете уверенности, что вас в трудную минуту не бросят.Я права? Если да...Встречаться с мужчиной и жить вещи разные.Вы же с бывшим не жили,так ведь.Не знаю.Но я бы бывшего оставила бы в прошлом, вашего нынешнего возможно тоже и нашла бы третьего надежного, который не предаст даже в болезни.Если начинать то без оглядки на то что было, если строить то уж наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 25..
Глафира С
Нет, такого не было. Прошлое ушло безвозвратно.
Злые Коты
Жить нужно с любимыми
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Жить нужно с любимыми
СсылкаПожаловаться
Согласна... но не знаю что же такое любовь. В бывшего я была влюблена, всегда старалась что то сделать для него, подарки, всегда приезжала. А с мужем наоборот , вообще ничего делать не хочется , да и получать тоже..
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна... но не знаю что же такое любовь. В бывшего я была влюблена, всегда старалась что то сделать для него, подарки, всегда приезжала. А с мужем наоборот , вообще ничего делать не хочется , да и получать тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не советую, это чисто индивидуально. Я просто знаю одно, жить нужно с любимыми, я узнал это из собственного опыта. Жизнь коротка.
Маргарита Добрускина
возвращаются, моя подруга вернулась
к первой любви через 22 года, оба были в браке, разошлись и сейчас вместе живут, последние лет 5 . но она сделала хорошую карьеру, обеспечена . если была бы безработная или малообеспечена кто знает как было бы.
Маргарита Добрускина
возвращаются, моя подруга вернулась
к первой любви через 22 года, оба были в браке, разошлись и сейчас вместе живут, последние лет 5 . но она сделала хорошую карьеру, обеспечена . если была бы безработная или малообеспечена кто знает как было бы.
СсылкаПожаловаться
Кто знает.. может не в обеспеченности дело..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто знает.. может не в обеспеченности дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно . они встречались почти 3 года в институте.но предложение не сделал ей , потом судьба разбросала их по разным городам, нашли друг друга через " одноклассники "
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем