Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и дети

Почему всегда пишут (на форуме) мол, нет в семье детей, значит муж другую найдет и от нее "родит"? Откуда тогда так много РСП?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Невеста Джокера
Явно не отсюда. Мужикам мне кажется важны не дети как таковые, а сам факт отцовства. "Надул шарик" - молодец! Вот оно твое продолжение, растет, зреет как арбуз. А потом все пеленки, сопли и какашки - это маме.
Главное он ОТЕЦ!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Явно не отсюда. Мужикам мне кажется важны не дети как таковые, а сам факт отцовства. "Надул шарик" - молодец! Вот оно твое продолжение, растет, зреет как арбуз. А потом все пеленки, сопли и какашки - это маме.
Главное он ОТЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Вот мне так же кажется. Все-таки мужики - козлы)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне так же кажется. Все-таки мужики - козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу козлы. Это природа такая. И не надо от них требовать - займись ребенком и бла-бла-бла. Эта нудятина выглядит глупо. Он сам должен этого хотеть, без пинков.
цукерВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну почему сразу козлы. Это природа такая. И не надо от них требовать - займись ребенком и бла-бла-бла. Эта нудятина выглядит глупо. Он сам должен этого хотеть, без пинков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуманая Вы какая)) а я считаю - должен. настоящих леди и джентельменов только мужчины могут воспитать.
Невеста Джокера
Главное он ОТЕЦ!
СсылкаПожаловаться
не свисти..не все так
Автомойка Мытик МытикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Главное он ОТЕЦ!
СсылкаПожаловаться

Саша Балашова
Ну если муж женился ТОЛЬКО РАДИ потомства, то он и так ее найдет, с детьми или без))
ARKAN
анечка, ты, как потенциальное рсп ответишь-то?)
Дарья Кошка
Это другая от него родит, надеясь так из семьи увести.
Юлия Юльева
Если жену любит по-настоящему, не уйдет и от другой "не родит". Знаю несколько таких пар ( но они уже в преклонном возрасте). Всю жизнь вместе и без детей. Причем женщины настаивали: найди другую, полноценную. Но мужчины не ушли. Любовь.
Когда я не хотела ребенка и предлагала мужу пару лет подождать, он мне сказал:" Либо рожай, либо расходимся". Я тогда не сильно задумывалась. А сейчас понимаю, что зря. Ему нужна была галочка, а заботы о ребенке легли на меня полностью. Причем он еще и упрекает меня сейчас, что я не работаю. Аргумент, что ребёнок не может привыкнуть к саду, постоянно болеет, на него не действует. Он считает, что это все от лени.
цукер
у нас знакомые есть: он хочет детей, она - нет, боится. боится чего - не ясно. мне она ненормальной кажется. вообще, у них ситуация ненормальная. он уже и комнату детскую приготовил, а она не хочет. он просит развода. она плачет, и они на том заканчивают разговор. брр... вот какой прогноз для них? она точно ненормальная какая-то. с психикой проблемы, что ли. вот чего бояться то?? если здоровье не позволяет, муж бы и не надеялся, а так...?
цукерВ ответ на цукер
цукер
у нас знакомые есть: он хочет детей, она - нет, боится. боится чего - не ясно. мне она ненормальной кажется. вообще, у них ситуация ненормальная. он уже и комнату детскую приготовил, а она не хочет. он просит развода. она плачет, и они на том заканчивают разговор. брр... вот какой прогноз для них? она точно ненормальная какая-то. с психикой проблемы, что ли. вот чего бояться то?? если здоровье не позволяет, муж бы и не надеялся, а так...?
СсылкаПожаловаться
живут вместе много лет. за это время у их друзей уже по несколько детей родилось..
Катя КВ ответ на цукер
цукер
СсылкаПожаловаться
Очень сильно все пинают молодую мать. Появляется зависимость от чужих денег. Самой работать сложно и издеваются. Этого и боится.
цукерВ ответ на Катя К
Катя К
Очень сильно все пинают молодую мать. Появляется зависимость от чужих денег. Самой работать сложно и издеваются. Этого и боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что проблема в этом. живут почти 10 лет вместе, уже обоим за 30. ну не хочет она детей, так не нужно мужика держать.
T
Потому что если жизненные цели у людей не сходятся - то отношения часто обречены. И не только в детях дело. Он хочет детей- она нет или не может, он хочет секса 2 р в день, а она нет или наоборот, он хочет ужин из 3 блюд - а она карьеру и не готовить, она хочет мелодраму на диванчике в обнимку, а он танчики, она хочет денег...а у него столько не и не будет...И так далее.
Бет Мидлер
первые 40 лет жизни мальчика самые сложные))
он не понимает чего от него все хотят
серена
Мой муж равнодушен к деторождению. Он с 14 лет брата с пеленок воспитывал. Я сама не горю желанием рожать. Может и не будем.
Апполинария Гаврилова
Ну мало ли что пишут на форуме. Сначала пишут: мой муж мне не изменяет, он брезгливый, мы вместе много лет, он самый близкий человек. Потом пишут: оказывается, я его совсем не знала, у него другая семья, он ушел. Ну вот такая жизнь у людей смешная. Каждый в своих иллюзиях
кто?кто? Я!
Любовь. Страсть все проходит. Если партнеры не уважают друг друга, то и измены будут и дети на стороне и свои брошены и тп и тд....
Mar Fa
Блин, я вобще не знаю, что ,кроме общих детей, может держать людей рядом...
Шура В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Блин, я вобще не знаю, что ,кроме общих детей, может держать людей рядом...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, еще бывают у людей чувства, вот они и держат,а дети еще никого не удержали, если чувства нет.
Mar FaВ ответ на Шура
Шура
Не поверите, еще бывают у людей чувства, вот они и держат,а дети еще никого не удержали, если чувства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну первые лет 5 может. Я однозначно могу сказать, если бы не дети, то ни за что бы не жила под одной крышей с мужчиной на постоянной основе. Можно встречаться просто.
Шура В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну первые лет 5 может. Я однозначно могу сказать, если бы не дети, то ни за что бы не жила под одной крышей с мужчиной на постоянной основе. Можно встречаться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это каждому свое, кто-то принимает гостевой брак, кто-то нет. Я, например, прошу ко мне в гости с маленькими детьми не приезжать, потому что хочется с друзьями пообщаться, а не за мелким следить. А с мужем мы 15 лет живем и у нас чувства. Даже за день, проведенный порознь, успеваем соскучится.
Шура
*Чувств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем