Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшая.

Замуж вышла 12 лет назад, до этого знала, что он жил с девушкой, которая его бросила и уехала в Германию. Его друзья и даже родители говорили, что он ее очень любил, 2 года ни с кем не встречался, пока не встретил меня. У нас все произошло очень быстро, после месяца знакомства мы стали жить, и живем до сих пор  я бы сказала хорошо. Двое детей. Но недавно я узнала, что он в одноклассниках общается со своей бывшей, и когда зашла к ней на страничку,  он меня удалил в черный список, а с ней продолжил переписываться. Пробовола поговорить, говорит люблю только тебя, а она сама ему пишет, и психует, отключу интренет говорит. У нас все 12  лет были прекрасные отношения, любовь друг к другу и детям, а теперь у меня такое чувство, что мне изменили. Разговаривала с ним об этом, думала, что-то предпримет, чтобы меня успокоить, но нет. А если бы она приехала, он бы мне в действительности изменил? И ведь знает о ней такие подробности, как две внематочные беременности. До этого я была уверена, что он меня любит, а сейчас нет...
Инна Гетц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Инна ГетцВ ответ на Slava
Slava
Ну вот опять мечты...

Инна! Если я не ошибаюсь у вас хорошие отношения с его родителями(вы вроде тут уже писали)? Ну так если ничего не поможет пусть родители с ним поговорят.Ну а вообще то я бы его прибила , если вы меня жену удалить из-за кого-то, я или сама ушла или его выгнала от обиды! свинья он у вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу вмешивать сюда его родителей, никогда не привлекала ни его ни своих родителей в наши отношения. И рушить жизнь как-то страшно, хочется верить, что все таки наладится, хотя он до сих пор не понимает, в чем же он виноват, подумаешь из-за любопытства попереписывался (как мне сказал).
Джилиана
А может спокойно с ним поговорит?
Инна Гетц
Спасибо всем, поговорили, вроде разобрались, конечно все не так просто, но семья для меня главное, для него вроде бы тоже, посмотрим...
sestra_nikity@mail.ru
я бы тоже начала переписку с бывшим... а его в черный список.
Инна ГетцВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
я бы тоже начала переписку с бывшим... а его в черный список.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший, к сожалению спился, и вряд ли знает, что такое интернет. А с мужем у нас все славо Богу наладилось.
Лиза Берсенева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем