Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшая.

Замуж вышла 12 лет назад, до этого знала, что он жил с девушкой, которая его бросила и уехала в Германию. Его друзья и даже родители говорили, что он ее очень любил, 2 года ни с кем не встречался, пока не встретил меня. У нас все произошло очень быстро, после месяца знакомства мы стали жить, и живем до сих пор  я бы сказала хорошо. Двое детей. Но недавно я узнала, что он в одноклассниках общается со своей бывшей, и когда зашла к ней на страничку,  он меня удалил в черный список, а с ней продолжил переписываться. Пробовола поговорить, говорит люблю только тебя, а она сама ему пишет, и психует, отключу интренет говорит. У нас все 12  лет были прекрасные отношения, любовь друг к другу и детям, а теперь у меня такое чувство, что мне изменили. Разговаривала с ним об этом, думала, что-то предпримет, чтобы меня успокоить, но нет. А если бы она приехала, он бы мне в действительности изменил? И ведь знает о ней такие подробности, как две внематочные беременности. До этого я была уверена, что он меня любит, а сейчас нет...
Инна Гетц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Евгения
Не стоит так переживать. Если вы его действительно любите, поймите его ностальгию по прошлому и не нагнетайте обстановку. Дайте ему понять, что любите и принимаете его таким, как есть. Изменой тут и не пахнет, просто люди были молоды и влюблены и у них есть что вспомнить.
Сагдат Санский ИбраевВ ответ на Евгения
Евгения
Не стоит так переживать. Если вы его действительно любите, поймите его ностальгию по прошлому и не нагнетайте обстановку. Дайте ему понять, что любите и принимаете его таким, как есть. Изменой тут и не пахнет, просто люди были молоды и влюблены и у них есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
совершено согласен с вами.
Инна Гетц
У меня тоже второй брак, но я ведь не ищу своего бывшего по интернету, и если уж вспоминаю, так муж от этого не страдает.
ЕвгенияВ ответ на Инна Гетц
Инна Гетц
У меня тоже второй брак, но я ведь не ищу своего бывшего по интернету, и если уж вспоминаю, так муж от этого не страдает.
СсылкаПожаловаться
Может вы просто более эмоциональная и слишком боитесь его потерять. Поймите, ревность никак не укрепляет отношения. Прежде чем предъявлять необоснованные претензии, подумайте холодной головой. И вообще, ревность по большому счёту абсолютно бессмысленное занятие. Если любите - поймёте.
Banan Perezrely
Ну и вы удалите его в черный список - обязательно, и не заморачивайтесь пока. А то, иногда, мысль бывает материальной. То есть самому можно беду накликать. Попейте успокоительное какое-нибудь, можно новопассит, чтобы успокоиться и не превратиться в неврастеничку.
ns
у каждого должно быть личное пространство, в которое не стоит вторгаться даже если вы жена
тотальный контроль приводит к обратному результату, человек отдаляется
Виктор Новицкий
Инночка! У меня такая же история...))) Не трогайте его... Не трогайте и не вздумайте ревновать! Это его мечта. Мечта из молодости. Мечту нельзя трогать.
Виктор Новицкий
Инночка! У меня такая же история...))) Не трогайте его... Не трогайте и не вздумайте ревновать! Это его мечта. Мечта из молодости. Мечту нельзя трогать.
СсылкаПожаловаться
Мечта в какой-то момент может стать очень реальной!
Хорошо, если он может оставить эту свою мечту в прошлом))
Инна ГетцВ ответ на Fresh
Fresh
Мечта в какой-то момент может стать очень реальной!
Хорошо, если он может оставить эту свою мечту в прошлом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Что мне сидеть и спокойно ждать, когда мечта сбудется. Мечтал бы себе тогда холостяком. А у него кроме жены, двое детей.
Инна Гетц
Вот и я о том же. Что мне сидеть и спокойно ждать, когда мечта сбудется. Мечтал бы себе тогда холостяком. А у него кроме жены, двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу только по своему опыту - такие "мечты" сбываются... НО! только в том случае, если есть возможность встретиться с человеком.
Переписка в Одноклассниках может и не привести к чему-то плохому - тем более эта девушка в другой стране.
А вообще мужу нужно устроить "встряску" - он ЖЕНУ в черный список занес из-за бывшей..!!
Инна ГетцВ ответ на Fresh
Fresh
Скажу только по своему опыту - такие "мечты" сбываются... НО! только в том случае, если есть возможность встретиться с человеком.
Переписка в Одноклассниках может и не привести к чему-то плохому - тем более эта девушка в другой стране.
А вообще мужу нужно устроить "встряску" - он ЖЕНУ в черный список занес из-за бывшей..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо, что хоть кто-то понимает, а то про какое-то личное пространство, да про мечту молодости пишут...
Инна Гетц
Как хорошо, что хоть кто-то понимает, а то про какое-то личное пространство, да про мечту молодости пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личное пространство одного не должно ущемлять интересы другого! Если бы он спокойно сказал про это общение (без отключения интернета, черных списков и т.д.), то и проблемы бы не было.. А так получается, что это "пространство" отодвигает на 2-ой план жену и детей.. Так быть не должно!
МаринаВ ответ на Инна Гетц
Инна Гетц
Как хорошо, что хоть кто-то понимает, а то про какое-то личное пространство, да про мечту молодости пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сколько угодно писать про личное пространство,НО... У моей подруги муж поехал в другой город на встречу выпускников,там встретил свою первую любовь, и после возвращения стал общаться с ней в сети. Потом она приехала,он гостиницу снял,гулял с ней. Жену уверяет что она-самая-самая. И продолжает... Уних двое детей,и такой цирк в течении 2 лет не лучшим образом сказывается на дочерях. А мужчина-он если что-то захочет,он все равно это сделает,ничто их не остановит- ни дети,ни жена,ни совесть. Гормон сильнее.
Инна ГетцВ ответ на Марина
Марина
Можно сколько угодно писать про личное пространство,НО... У моей подруги муж поехал в другой город на встречу выпускников,там встретил свою первую любовь, и после возвращения стал общаться с ней в сети. Потом она приехала,он гостиницу снял,гулял с ней. Жену уверяет что она-самая-самая. И продолжает... Уних двое детей,и такой цирк в течении 2 лет не лучшим образом сказывается на дочерях. А мужчина-он если что-то захочет,он все равно это сделает,ничто их не остановит- ни дети,ни жена,ни совесть. Гормон сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как тут не ревновать???
МаринаВ ответ на Инна Гетц
Инна Гетц
И как тут не ревновать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.Повод есть. У меня мой благоверный,когда появился интернет,тоже надобавлял к себе в друзья девиц и переписывался- вроде-бы ничего такого,но я как -то подошла к нему,когда он был в процессе переписки и увидела,что он там комплименты сыплет,тут-то меня переклинило конкретно! Я бушевала как ураган. Не сочла нужным скрывать свое возмущение. Провод сетевой (оптоволоконный!) в ярости сорвала! Эх! Немного потом стыдно было,но ничего с собой поделать не могу-темперамент пальцем не раздавишь!Монтажники когда провод чинили-удивлялись,кото это его так сорвал? ))) А с ним разговор потом был долгий, приоритеты расставила- или уходи, и сюсюкайся со своими подружками,или прекрати.В лицо ему все сказала. Все как отрезало. Даже пароль мне от своего ящика дал. (правда никто ему не мешает завести другой).
А на счет мечты- это они всетак,пока не убедятся,что "Мечта" такая-же обычная женщина,со своим бытом, со своими халатиками,заспанным личиком по утрам,немытыми кастрюльками, ПМС. Список можно продолжать. Только когда они это понимают-уже бывает поздно. не знаю что вам посоветовать. Только терпения. И говорите с ним без нервов. Говорите о том,что вас беспокоит,о том что вам больно,не скрывайте слез,но не ругайтесь. Только диалог может сейчас помочь.
Марина
Согласна.Повод есть. У меня мой благоверный,когда появился интернет,тоже надобавлял к себе в друзья девиц и переписывался- вроде-бы ничего такого,но я как -то подошла к нему,когда он был в процессе переписки и увидела,что он там комплименты сыплет,тут-то меня переклинило конкретно! Я бушевала как ураган. Не сочла нужным скрывать свое возмущение. Провод сетевой (оптоволоконный!) в ярости сорвала! Эх! Немного потом стыдно было,но ничего с собой поделать не могу-темперамент пальцем не раздавишь!Монтажники когда провод чинили-удивлялись,кото это его так сорвал? ))) А с ним разговор потом был долгий, приоритеты расставила- или уходи, и сюсюкайся со своими подружками,или прекрати.В лицо ему все сказала. Все как отрезало. Даже пароль мне от своего ящика дал. (правда никто ему не мешает завести другой).
А на счет мечты- это они всетак,пока не убедятся,что "Мечта" такая-же обычная женщина,со своим бытом, со своими халатиками,заспанным личиком по утрам,немытыми кастрюльками, ПМС. Список можно продолжать. Только когда они это понимают-уже бывает поздно. не знаю что вам посоветовать. Только терпения. И говорите с ним без нервов. Говорите о том,что вас беспокоит,о том что вам больно,не скрывайте слез,но не ругайтесь. Только диалог может сейчас помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно , я тоже когда увидела что мой там пишет получил по полной программе! Или я или пошел на х..р! Нехватало мне еще каких то виртуалных девиц! И первая любовь тоже объявилась... уже замужем, 2 дочери, потолстела, постарела..я посмотрела и думаю ну, ну..мне она не соперница..а вот комплементы всем на право и налево писать со мной НИЗЯ.Вещички с чемоданчик и делай что хошь!!!
Инна Гетц
Мечты сбываются, так может мне подождать спокойно когда она сбудется?
Виктор НовицкийВ ответ на Инна Гетц
Инна Гетц
Мечты сбываются, так может мне подождать спокойно когда она сбудется?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Когда мечта становиться реальностью - она перестает быть мечтою... ))) Вот тут его ждет штопор...))) В прямом и переносном смысле....)))
Виктор Новицкий
Конечно! Когда мечта становиться реальностью - она перестает быть мечтою... ))) Вот тут его ждет штопор...))) В прямом и переносном смысле....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не штопор, а уход из семьи, это тоже воспринимать спокойно?
Виктор НовицкийВ ответ на Инна Гетц
Инна Гетц
А если не штопор, а уход из семьи, это тоже воспринимать спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дам дурацкий совет: Первое: проанализируйте ваш секс. Второе: она в Германии? Так вот - они никогда не будут вместе. Успокойтесь. Он в Германии никому и ей не нужен. Он не сможет к ней переехать. Она для него на Луне. Просто он этого еще не знает...))) А она сюда фиг вернется...))) Пусть помечтают....)))
Виктор Новицкий
Дам дурацкий совет: Первое: проанализируйте ваш секс. Второе: она в Германии? Так вот - они никогда не будут вместе. Успокойтесь. Он в Германии никому и ей не нужен. Он не сможет к ней переехать. Она для него на Луне. Просто он этого еще не знает...))) А она сюда фиг вернется...))) Пусть помечтают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочу я, чтобы он мечтал еще о ком-то! 12 лет говорить, что любит, и все у нас в порядке и с сексом, и вдруг мечты и черный список.
Виктор Новицкий
Дам дурацкий совет: Первое: проанализируйте ваш секс. Второе: она в Германии? Так вот - они никогда не будут вместе. Успокойтесь. Он в Германии никому и ей не нужен. Он не сможет к ней переехать. Она для него на Луне. Просто он этого еще не знает...))) А она сюда фиг вернется...))) Пусть помечтают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дам дурацкий совет: Первое: проанализируйте ваш секс. Второе: она в Германии? Так вот - они никогда не будут вместе. Успокойтесь. Он в Германии никому и ей не нужен. Он не сможет к ней переехать. Она для него на Луне. Просто он этого еще не знает...))) А она сюда фиг вернется...))) Пусть помечтают....)))

Вот именно дурацкий совет! Переехать сможет, по ЕЁ приглашению..сначала в гости..до трех месяцев может визу открыть.А потом если этот(недай бог) разведется и на вид на жительство может расчитывать после заключения брака!
Dolly_Haze
Ну не свидания же он ей в гостинице назначает! Бросвайте привычку читать чужую почту, спокойнее будет! Мой тоже со своей первой любовью 20 летней давности как-то переписывался, забыл пароль удалить и я не удержалась, почитала. Она живет в Америке с 50 летним лысым дядькой, разводит собак и воспитывает двоих чужих детей. Я только посмеялась и оставила его в покое. Мечты юности- это свято!
Инна Гетц
Ну вот опять мечты...
Инна Гетц
Ну вот опять мечты...
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять мечты...

Инна! Если я не ошибаюсь у вас хорошие отношения с его родителями(вы вроде тут уже писали)? Ну так если ничего не поможет пусть родители с ним поговорят.Ну а вообще то я бы его прибила , если вы меня жену удалить из-за кого-то, я или сама ушла или его выгнала от обиды! свинья он у вас !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем