Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшая любовница

Мы женаты более 18 лет, есть ребёнок 14 лет. Но вот он  (муж) встретил и влюбился, она родила от него ребёночка, сказала что ей ничего не надо от него и прогнала, довела отношения с ним до ненависти. Муж вернулся ко мне и спустя год я родила ребёночка. Но..... чувствую, для него все не то и не так, каждое воскресенье рано утром уезжает куда-то, возвращается расстроенный, по всем праздникам напивается особенно в ДР того ребёнка и той женщины.
Как так, я же все делаю, и стараюсь ему угодить, и люблю, но чувствую не смотря на ту ненависть с которой он с ней расстался, думает о ней всегда и кажется даже сравнивает меня с ней. Неужели после всего что произошло (а было много ужасного) можно о ней вспоминать (забыть как страшный сон)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Подразумеваю, что он ездит туда. Она уже не одна живет. Так думаю что он смотрит из далека как они гуляют. А домой возвращается напивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все решаемо, пусть делает тест ДНК, устанавливает отцовство и общается с ребенком. Есть статья такая в кодексе-требование отцовства
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
тогда все решаемо, пусть делает тест ДНК, устанавливает отцовство и общается с ребенком. Есть статья такая в кодексе-требование отцовства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та женщина, ему сказала что если появится, она как ребёнок вырастет, расскажет что мой муж сказал что ребёнок не похож на него и возможно не его. Типа сразу отказался (бросил)
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Та женщина, ему сказала что если появится, она как ребёнок вырастет, расскажет что мой муж сказал что ребёнок не похож на него и возможно не его. Типа сразу отказался (бросил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и отказался, что не правду что ли сказала? а вот если бы требовал, ходил и доказывал, пусть даже находясь в браке с вами, то не отказался значит. Легко сопли на кулак наматывать. а если жаждет видеть. то надо действовать
Солнечный слон
а с мужем поговорить??? чего ему не хватает??
Солнечный слон
а с мужем поговорить??? чего ему не хватает??
СсылкаПожаловаться
Говорила уже, что все хорошо, что у нас все будет, он отмахивается и говорит что на работе устал.
Julietta
Я бы так жить не смогла. Нелюбимой.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Julietta
Julietta
Я бы так жить не смогла. Нелюбимой.
СсылкаПожаловаться
и я бы не смогла, у меня гордость есть
Тот кто живёт в пруду
Извините, но вы себя не любите
ирина сазонова
Как жаль, какая драма. Как минимум, четыре человека в этой истории - пострадавшие. Вы, ваш муж и рожденные дети.
ирина сазонова
Как жаль, какая драма. Как минимум, четыре человека в этой истории - пострадавшие. Вы, ваш муж и рожденные дети.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Она получила что хотела и счастлива, и ребёнок Ее и при новом папе. А мой муж с нашими детьми холоден. Ни в кино сходить, ни погулять, ни сказки младшему почитать.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, Она получила что хотела и счастлива, и ребёнок Ее и при новом папе. А мой муж с нашими детьми холоден. Ни в кино сходить, ни погулять, ни сказки младшему почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы второго рожали. Эму может ваша семья по перекину горла стоит. Ушлибы тогда от него с гордо поднятой головой, может он и сам бы прибежал. Притягивает то, что недоступно. А вы для него доступней некуда. Гоните его вшею.
Ольга
А зачем вы второго рожали. Эму может ваша семья по перекину горла стоит. Ушлибы тогда от него с гордо поднятой головой, может он и сам бы прибежал. Притягивает то, что недоступно. А вы для него доступней некуда. Гоните его вшею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ее кормить будет с двумя детьми. И кто старшему репетиторов будет оплачивать. Пусть терпит - сама виновата.
ОльгаВ ответ на Olga
Olga
А кто ее кормить будет с двумя детьми. И кто старшему репетиторов будет оплачивать. Пусть терпит - сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она работает?
Ольга
Может она работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. Но если бы могла потянуть двух детей то ушла бы а не отсушками занималась. Обычно причина деньги и имущество.
Маша с Медведем
Есть такие свойства: самоуважение, гордость, чувство собственного достоинства. Погуглите
Маришка1
Вот поэтому я и развелась когда увидела что муж даже после расставания с любовницей о ней думает, прямо сохнет. Насильно мил не будешь и детьми не удержишь. В они помирились и уже 10 лет вместе, а не отпустила так бы и ревела в подушку зная что к ней бегает.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Вот поэтому я и развелась когда увидела что муж даже после расставания с любовницей о ней думает, прямо сохнет. Насильно мил не будешь и детьми не удержишь. В они помирились и уже 10 лет вместе, а не отпустила так бы и ревела в подушку зная что к ней бегает.
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что можно сделать "отсушку" и он перестанет о ней думать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала, что можно сделать "отсушку" и он перестанет о ней думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяя, да у вас автор еще и другие загоны наличествуют
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала, что можно сделать "отсушку" и он перестанет о ней думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ведь это как порча, а если последствия. Ведь если любит, и влезть, то можно энергетику поломать и он совсем изведётся?
Аноним
Только ведь это как порча, а если последствия. Ведь если любит, и влезть, то можно энергетику поломать и он совсем изведётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы хоть что - то сделаете своему мужу, то всё это ляжет на здоровье вашего общего ребёнка и последствия будет расхлёбывать маленький ребёнок. Зачем вы вообще рожали второго от такого проблемного мужика ? Ну видели же , что не любит он вас, раз ушёл к другой . Ну теперпь либо терпите его холодность и равнодушие, либо разводитесь. Лучше вряд ли будет
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
Я слышала, что можно сделать "отсушку" и он перестанет о ней думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая тетка а в голове фарш, примите уже как данность не ЛЮБИТ ОН ВАС. Если денег не жалко то несите их разным шарлотанам, они вам отсушку сделают. А лучше разведитесь, переболейте и живите спокойно. Или вам нравится что на вас @рен положили? И не убеждайте себя что она его обязательно приворожила, вы долго были вместе, быт заел, вот и захотелось новизны а потом влюбился и вы не хуже ее просто она другая.
елена добринаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Взрослая тетка а в голове фарш, примите уже как данность не ЛЮБИТ ОН ВАС. Если денег не жалко то несите их разным шарлотанам, они вам отсушку сделают. А лучше разведитесь, переболейте и живите спокойно. Или вам нравится что на вас @рен положили? И не убеждайте себя что она его обязательно приворожила, вы долго были вместе, быт заел, вот и захотелось новизны а потом влюбился и вы не хуже ее просто она другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно но верно!!!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала, что можно сделать "отсушку" и он перестанет о ней думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше присушку мозгов себе? Ну хотя бы чуть-чуть?
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала, что можно сделать "отсушку" и он перестанет о ней думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, Вы уже делали отсушку.. только себе... Отсушку мозга...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем