Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшая жена

Девочки! Помогите! Если кто знает истории про то, как ходят к бывшим женам, напишите, как в конце концов решается ситуация? Оч много подобных ситуаций и тем в форумах, но я б хотела знать , что бывает с теми Вторыми женами, кто терпел и наоборот. С кем в конце остается он. Все это настолько похоже, что видимо, и конец предсказуем . Спасибо
P.S. Я вторая жена, и против его общения со второй женой. Но, он говорит , что уже ничего нет. Сначала были отношения, но сваливал все на детей , и на то, что не хочет чтоб она по мужикам бегала. А она этим шантажировала и продолжает. Ее цель вернуть его. Многое врет, но время от времени я обнаруживала признаки общения. Он на все находит оправдание. Хочу знать, если он так и хочет жить на две семьи, то пусть скажет , а я уйду , я не буду так жить. Говорит, нет. При этом, у него работа такая, что он приходит только спать. Никуда не ходим. Нет времени у него . Она периодически появляется и звонит сне с ругательствами, либо еще что то. Он говорит , она скандальная, что с нее взять. Переломный момент, в его телефоне я увидела фотку с ней в обнимку. Его рука на ее плече. При чем он сам не знал , про эту фотку, как он говорит . Обяснил тем, что пошел на день рождения дочери , а там дочка попросила отца в обнимку с мамой сфоткаться, и вроде он сама фоткала, а он типа в шутку так. Не знаю!!!!То есть , знаю, но надеюсь, а может, все как то решится. Еще знаю, что она постоянно порчу наводит и все такое. И цель поставила, разлуку их и все.
Vafa Afandiyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Весна
нельзя ли с вами пообщаться У меня ситуация по сложнее и мне очень нужно что то делать Спасибо
Сапфира Леонова
Все это ужасно. Не дай Бог никому разводов.. Мой бывший муж сразу после развода женился..Предлагал стать его любовницей (мы были вместе 7 лет)..Почему-то из моих подруг никто не обсерает новую жену бывшего мужа, наоборот, одна сказала, что она красивая, другая, что её жаль так как он нечестен с ней! офигеть! а кто меня-то пожалеет? я молодая, красивая, поклонников полно, а в душе навсегда этот идиот..да я не хочу с ним общаться, но он приезжает, звонит! от всего этого мне очень плохо! разводится с новой женой он не собирается! хотя, говорит иногда, что достроит с ней дом и разведется. поделит имущество и будем мы жить лучше чем раньше..но, я не верю ему...но, когда он звонит-вижусь с ним...чувствую себя ужасно земля плывет из-под ног..и дело даже не в сексе- секса у нас давно не было и не будет-я так решила....не могу быть к нему равнодушной!!!!а он то и дело ищет встречи со мной. детей у нас нет, с новой женой тоже у него детей нет....на днях снова видела его, после того, как 2 мес. не видела...хочется убиться об стену...честно....многое я терпела, он и оскорблял и уходил...брал кредиты...но, хорошее тоже было...после развода он такой милый стал-но женатый!!!!Я чувствую, что тихо схожу с ума....Он не может без меня и я без него, но разводится он пока не хочет...если чувствует, что я стала забывать его- насильно приезжает и говорит, как любит....я не знаю, что мне делать..в понедельник не увижусь с ним -я решила
Сапфира Леонова
Все это ужасно. Не дай Бог никому разводов.. Мой бывший муж сразу после развода женился..Предлагал стать его любовницей (мы были вместе 7 лет)..Почему-то из моих подруг никто не обсерает новую жену бывшего мужа, наоборот, одна сказала, что она красивая, другая, что её жаль так как он нечестен с ней! офигеть! а кто меня-то пожалеет? я молодая, красивая, поклонников полно, а в душе навсегда этот идиот..да я не хочу с ним общаться, но он приезжает, звонит! от всего этого мне очень плохо! разводится с новой женой он не собирается! хотя, говорит иногда, что достроит с ней дом и разведется. поделит имущество и будем мы жить лучше чем раньше..но, я не верю ему...но, когда он звонит-вижусь с ним...чувствую себя ужасно земля плывет из-под ног..и дело даже не в сексе- секса у нас давно не было и не будет-я так решила....не могу быть к нему равнодушной!!!!а он то и дело ищет встречи со мной. детей у нас нет, с новой женой тоже у него детей нет....на днях снова видела его, после того, как 2 мес. не видела...хочется убиться об стену...честно....многое я терпела, он и оскорблял и уходил...брал кредиты...но, хорошее тоже было...после развода он такой милый стал-но женатый!!!!Я чувствую, что тихо схожу с ума....Он не может без меня и я без него, но разводится он пока не хочет...если чувствует, что я стала забывать его- насильно приезжает и говорит, как любит....я не знаю, что мне делать..в понедельник не увижусь с ним -я решила
СсылкаПожаловаться
странная история.. а зачем разводились тогда? Чтобы вытащить с новой жены деньги на дом. Построить дом и развестись...Аферисты?
Сапфира ЛеоноваВ ответ на Nat
Nat
странная история.. а зачем разводились тогда? Чтобы вытащить с новой жены деньги на дом. Построить дом и развестись...Аферисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти вопросы не ко мне, а к бывшему. Он сам пусть разбирается. он даже если вернется не факт, что приму обратно! Да и вернется ли это вопрос риторический! может он её любит, а мне лапшу вешает!
Сапфира Леонова
Эти вопросы не ко мне, а к бывшему. Он сам пусть разбирается. он даже если вернется не факт, что приму обратно! Да и вернется ли это вопрос риторический! может он её любит, а мне лапшу вешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно. Как собака на сене. Он вам,просто, жить не дает. Нелегко это. Вам бы свою жизнь устроить, о себе подумать, а он мешает.
Сапфира ЛеоноваВ ответ на Nat
Nat
Вполне возможно. Как собака на сене. Он вам,просто, жить не дает. Нелегко это. Вам бы свою жизнь устроить, о себе подумать, а он мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том то и дело. Когда забываю о нем, он как специально появляется и напоминает о себе..
Сапфира Леонова
Да в том то и дело. Когда забываю о нем, он как специально появляется и напоминает о себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была аналогичная история. Мы отметили 25 лет совместной жизни. Расставаться было нелегко обоим. Но он жил уже на две семьи. Я не смогла простить, просто, попросила уйти. Когда ушел, потом приезжал то с машиной помочь, то еще что-то. Года 2 прошло и визиты прекратились. У меня появился другой мужчина, который сейчас муж)) Кстати, тоже с его бывшей женой проблемы. Постоянно выманивает с нас деньги, любым методом. Алименты получает по 10 тыс.рублей ежемесячно. Но,одеваем 9-летнюю дочь, практически, мы. Сейчас вот на медицинское обследование просит. И чем больше я недовольна, тем она яростнее. Живет пятый год без мужа, с мамой и дочей... Терплю. Простила ему измену этим летом закрутил роман на сайте знакомств mamba.
Сапфира ЛеоноваВ ответ на Nat
Nat
У меня была аналогичная история. Мы отметили 25 лет совместной жизни. Расставаться было нелегко обоим. Но он жил уже на две семьи. Я не смогла простить, просто, попросила уйти. Когда ушел, потом приезжал то с машиной помочь, то еще что-то. Года 2 прошло и визиты прекратились. У меня появился другой мужчина, который сейчас муж)) Кстати, тоже с его бывшей женой проблемы. Постоянно выманивает с нас деньги, любым методом. Алименты получает по 10 тыс.рублей ежемесячно. Но,одеваем 9-летнюю дочь, практически, мы. Сейчас вот на медицинское обследование просит. И чем больше я недовольна, тем она яростнее. Живет пятый год без мужа, с мамой и дочей... Терплю. Простила ему измену этим летом закрутил роман на сайте знакомств mamba.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько лет мужу? У моей подруги тоже треугольник, правда она замужем никогда не была. у её мужчины семья, дочь 18 лет, с женой они 23 года прожили, а ей всего 26 лет будет..Он её обеспечивает, хочет из семьи уйти..И хочет и не решается....Мужчины годами могут жить в треугольниках, а страдают женщины- при чем не лучше ни жене, ни любовнице....Не знаю куда мир катиться, но я для себя точно решила, что не хочу никаких треугольников
Сапфира Леонова
А сколько лет мужу? У моей подруги тоже треугольник, правда она замужем никогда не была. у её мужчины семья, дочь 18 лет, с женой они 23 года прожили, а ей всего 26 лет будет..Он её обеспечивает, хочет из семьи уйти..И хочет и не решается....Мужчины годами могут жить в треугольниках, а страдают женщины- при чем не лучше ни жене, ни любовнице....Не знаю куда мир катиться, но я для себя точно решила, что не хочу никаких треугольников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,когда жена осведомлена о наличии любовницы.. Но, чаще всего, мужья скрывают это. Я уже опытная жена в этом смысле, и то прозевала момент, когда второй муж завел любовницу на mamba. Дело в том, что и я со вторым мужем там же познакомилась. Первые несколько лет следила, выходила на мамбу без регистрации и проверяла анкеты. Его там не было. как только расслабилась на пятом году совместной жизни - так и получила)). Врут же, скрывают. И не говорят,потому что уходить не хотят...Знают, что жена может выгнать. Мы все гордые. Для жен,конечно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Время то идет.. и можно успеть еще найти свое счастье, пожить в любви, ласке и уважении... Я простила первый раз, потому что люблю второго мужа. Но, если изменит еще - почувствую, узнаю и больше не прощу.
Сапфира ЛеоноваВ ответ на Nat
Nat
Хорошо,когда жена осведомлена о наличии любовницы.. Но, чаще всего, мужья скрывают это. Я уже опытная жена в этом смысле, и то прозевала момент, когда второй муж завел любовницу на mamba. Дело в том, что и я со вторым мужем там же познакомилась. Первые несколько лет следила, выходила на мамбу без регистрации и проверяла анкеты. Его там не было. как только расслабилась на пятом году совместной жизни - так и получила)). Врут же, скрывают. И не говорят,потому что уходить не хотят...Знают, что жена может выгнать. Мы все гордые. Для жен,конечно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Время то идет.. и можно успеть еще найти свое счастье, пожить в любви, ласке и уважении... Я простила первый раз, потому что люблю второго мужа. Но, если изменит еще - почувствую, узнаю и больше не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нат, за ними не уследишь! Как говорила я бывшему- свинья грязь везде найдет! и следила, хоть вроде и молодая и красивая! Это от этого не зависит. ну видела я жену любовника подруги в однокл. она говорит-она старая, я увидела обычная женщина 40ка лет, а как она должна выглядеть в 40к? она интеллигентная, симпатичная, он с ней спит и иногда в рестораны ходит, у них общая дочь...А я прощала бывшего и прощала многое-но однажды не выдержала и подала на развод..Новой жене он тоже изменяет, но уважает её и старается скрывать, но она догадывается. А я решила всё- пусть 2й муж сам следит за мной-ни за кем следить не буду...Правда бывший парень такой и был, я за ним не следила-зато он жизни не давал- я вппервые на себе испытала ревность...Это неприятно, надо доверять...А вот 2й муж если будет у меня, вообще не буду следить за ним...Главное что б любил и деньги в дом приносит, да дома ночевал и заразу не принес...А в остальном закрою глаза на всё..идеальных нет же вымерли как мамонты
Элла
у меня антологичная ситуация,его жена его бросила и перебралась в питер,а дочку она нагуляда. И теперь меня попрекает ,что мол объедки подобрала.Он с чувством "сочувствия" ей еще и алиментов выплачивал,хотя с ее уходом инвалидность приобрел. И теперь мне душу рвет,как только так называемая дочка позвонит,о папе вспомнит.не могу я так жить и смириться ,что заставляю его двойственной жизнью не могу.Чувствую себя дишней,особенно когда его друзья у нас в гостях о ней вспоминают.А ее буквально на руках ношу,инвалид же он. А все равно -она лучше всех.
надежда калякина
Я первая жена и думаю останусь в статусе "единственная",мой бывший муж постоянно не с кем не живет, но мозги пудрит многим девушкам и даже женщинам с детьми,а те как наивные дурочки ведутся на его враньё))Так и хочется вспомнить слова из песни М.Круга "девчонки ну какие же вы дуры,ну как под первый номер можно лечь?"Причем все уверенны в том что я (его бывшая жена) истеричка,дура,плохая мать,ещё хуже хозяйка.Это при всем при том,что я была инициатором развода и на руках с детьми 3 и 1,5 нашла новую работу,а потом перешла на более престижную,строю дом и думаю даже что жду от него ребенка.Поэтому девушки,женщины,если мужик бегает к "бывшей" ни такая она "херовая баба" как вам кажется,и не развешивайте уши при беседах о той "плохой женщине",можете запросто сами угодить в главные роли подобных рассказов,но увы к вам ваш возлюбленный НЕ ВЕРНЕТСЯ!Не стройте воздушных замков по отношению к "чужому мужчине"Вашим он никогда не будет,и Вы не займете в его сердце место той "первой-бывшей".Первая жена от Бога!,вторая от народа,а третья от дьявола.Чем больше браков было у мужчины,тем меньше вы с ним будете жить!


Галина Боброва
Бывших жен не бывает. И миром и мужьями правят женщины... Все в наших руках... Куда захотим... туда и повернем...Это действительность...проверенная годами...
Тина Снежкина
Я как раз бывшая жена... развелись по моей инициативе(встречались до замужества 5 лет)...попросту я его выгнала) После развода мы опять сошлись, вскоре снова...выгнала)))) Да он чуть что сразу к маме бежал, не мужик вообщем)) Так вот после всего этого...опять начались хождения ко мне, сидел на коленях, плакал, умолял что бы я разрешила вернуться, но я стояла на своем...да и зачем??? Уже несколько раз пробовали...не получается у нас вместе жить!!! Долго он еще так ходил, а потом все встречи перерастали в ссору и главное он был провокатором. После этого...видеть его не хотела, телефон занесла в черный список, да и он пропал!!! Потом через некоторое время через соц. сети узнаю, что он находится в отношениях с девушкой. Оказывается они уже давно мутили и все это время он ко мне таскался!! Дальше круче...через несколько месяцев у него свадьба ( по залету ) К слову сказать, у нас есть общий сын) И это при том что она его старше на 5 лет, у нее второй брак, сын уже в школе учится, а мозгов нет...Вообщем восстановили мы с ним отношения( из за сынули)....и началось опять все с начало... При каждом приходе просто конкретно на меня набрасывается...в хорошем смысле)))) Рассказывает все... про свою несчастную семейную жизнь, всю грязь своей новой пассии. Рассказал, что все это он сделал мне назло, что бы меня забыть, да еще и поражается, как это мне все равно!!! А мне реально по хрен...не человек, а ничтожество!!! Да и она не промах, знает меня прекрасно и сына нашего, видела нас вместе не раз....и ждала, когда он от меня отцепится)))) Дура баба, что еще могу сказать...мало того му**ка нашла, да который еще изменяет своей беременной жене!!! Мне действительно он не нужен, но каждой с*ке по заслуге, как говорится. У вас автор может ситуация другая, хотя кто знает, как мужик может расписать все красиво....думаю что давно они вместе спят...раз и фотки даже есть!!! Стоит задуматься и бежать от такого чудовища!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем