Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшая жена

Девочки! Помогите! Если кто знает истории про то, как ходят к бывшим женам, напишите, как в конце концов решается ситуация? Оч много подобных ситуаций и тем в форумах, но я б хотела знать , что бывает с теми Вторыми женами, кто терпел и наоборот. С кем в конце остается он. Все это настолько похоже, что видимо, и конец предсказуем . Спасибо
P.S. Я вторая жена, и против его общения со второй женой. Но, он говорит , что уже ничего нет. Сначала были отношения, но сваливал все на детей , и на то, что не хочет чтоб она по мужикам бегала. А она этим шантажировала и продолжает. Ее цель вернуть его. Многое врет, но время от времени я обнаруживала признаки общения. Он на все находит оправдание. Хочу знать, если он так и хочет жить на две семьи, то пусть скажет , а я уйду , я не буду так жить. Говорит, нет. При этом, у него работа такая, что он приходит только спать. Никуда не ходим. Нет времени у него . Она периодически появляется и звонит сне с ругательствами, либо еще что то. Он говорит , она скандальная, что с нее взять. Переломный момент, в его телефоне я увидела фотку с ней в обнимку. Его рука на ее плече. При чем он сам не знал , про эту фотку, как он говорит . Обяснил тем, что пошел на день рождения дочери , а там дочка попросила отца в обнимку с мамой сфоткаться, и вроде он сама фоткала, а он типа в шутку так. Не знаю!!!!То есть , знаю, но надеюсь, а может, все как то решится. Еще знаю, что она постоянно порчу наводит и все такое. И цель поставила, разлуку их и все.
Vafa Afandiyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Дашуля)))))
мы с бывшим друзья.. Все секреты мне рассказывает,советы просит.. Скучает сильно..девушка его ревнует,но он ухитряется общаться.. Бывает грешим,не без этого,родной же ж .. 9 лет брака позади..
Конь педальныйВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
мы с бывшим друзья.. Все секреты мне рассказывает,советы просит.. Скучает сильно..девушка его ревнует,но он ухитряется общаться.. Бывает грешим,не без этого,родной же ж .. 9 лет брака позади..
СсылкаПожаловаться
А если вернется к тебе? Примешь?
Дашуля)))))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А если вернется к тебе? Примешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! И без вариантов..
Конь педальныйВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
нет! И без вариантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А перепих с бывшим для разнообразия?
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А перепих с бывшим для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петрович, как ты не понимаешь бывший дает секс, нынешний деньги...Замечательно дама устроилась...
Дашуля)))))В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Петрович, как ты не понимаешь бывший дает секс, нынешний деньги...Замечательно дама устроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимала бы чего! Нынешний гол как сокол.
Дашуля)))))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А перепих с бывшим для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..этап сэкса прошли,счас искренняя дружба..хотите верьте хотите нет.
НатальяВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
мы с бывшим друзья.. Все секреты мне рассказывает,советы просит.. Скучает сильно..девушка его ревнует,но он ухитряется общаться.. Бывает грешим,не без этого,родной же ж .. 9 лет брака позади..
СсылкаПожаловаться
Охринеть!
Жанна Белова
Всякое бывает. Зависит от человека.
Василиса
Нормальные отношения, я с бывшими спать не хочу. они периодически подкатывают с этими предложениями....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аша БелланарВ ответ на Vafa Afandiyeva
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаете, я пытаюсь говорить. Я только и делаю, что пытаюсь говорить .

Главное не начать занудствовать и плешь проедать, а то он вернётся к другой, тем более если там его ждут))
Дашуля)))))В ответ на Vafa Afandiyeva
Комментарий удален.Почему?
так любви нет,только теплота к нему,родным стал за 9 лет брака.. А самое главное я давно замужем за другим.
Саня сВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
так любви нет,только теплота к нему,родным стал за 9 лет брака.. А самое главное я давно замужем за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так любви нет,только теплота к нему,родным стал за 9 лет брака.. А самое главное я давно замужем за другим.

)))) пля,самое главное,что вы будучи замужем,наставляете рога мужу. Есть чем гордится,я вам скажу)
Дашуля)))))В ответ на Саня с
Саня с
так любви нет,только теплота к нему,родным стал за 9 лет брака.. А самое главное я давно замужем за другим.

)))) пля,самое главное,что вы будучи замужем,наставляете рога мужу. Есть чем гордится,я вам скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне,Санёк твоё мнение фиолетово.. Ты всего лишь виртуальная Ава)
Саня сВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
а мне,Санёк твоё мнение фиолетово.. Ты всего лишь виртуальная Ава)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ты реальная ,выставив свое фото и опустила своего мужа ниже плинтуса)))
Женщина дняВ ответ на Саня с
Саня с
Зато ты реальная ,выставив свое фото и опустила своего мужа ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++)))))
Дашуля)))))В ответ на Саня с
Саня с
Зато ты реальная ,выставив свое фото и опустила своего мужа ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пофиг ,Санёк и твоё мнение и умозаключения.. Фото смотрите,тоже пофигу.. А ты видно урод безликий ещё с амбициями.. Пустое место и есть.
Женщина дня
Все от мужа зависит.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Жена та что первая ,"тягает" его ,из собственной зависти, в простонародье говорят -" жаба душит "Вам правильно говорят всё зависит от мужика.Ну а вам совет ,будьте терпеливей и мудрее ( ему скоро все эти перебежки наскучат )А в принципе - "на чужом не счастье ,счастья не построишь "- подумайте это не про вас ??!
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Vafa Afandiyeva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Искать свободного, в полном смысле этого слова )))
оксана бобриковаВ ответ на Vafa Afandiyeva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он либоНЮНЯ,либо до сих пор с ней СПИТ)))И ЭТО ПРАВДА,И НИ ХРЕНА ВЫ ТАМ НЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ САМИ)))Я ЭТУ СИТУАЦИЮ ПРОХОДИЛА И ПОБЕДИЛА,меня вооооооообще такое бесит)))))НЕ БУДЬТЕ ДУРАМИ,ОН ВСЁ РАВНО УЙТИ СМОЖЕТ,К ДРУГИМ...БЛИН))мой тел89606166482 и это не за бабки))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем