Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшие жены

У меня третий брак, у мужа тоже. Муж, понятно, навещает регулярно своего младшего (15 лет), его старший уже взрослый. Все бы ничего, но муж дружит со всеми своими бывшими женами. Они регулярно созваниваются, на встречах с детьми они всегда присутствуют. Мои бывшие расставались всегда со скандалом, может потому, что я уходила, но муж тоже сам уходил, однако они продолжают испытывать к нему теплые отношения, замуж так и не вышли и вряд ли выйдут. Самое неприятное, что они всегда готовы его принять. Если у нас происходит серьезная ссора, он тут же собирается и едет к одной из них. Знаю, что он очень меня любит, он на многое пошел ради меня, но думаю что, может он, вообще, всех любит. Сейчас договорились, что при ссорах не впутываем посторонних лиц, но он импульсивный и может не сдержатся. Что тогда делать? И, вообще, это нормально или я незаметно оказалась в гареме? Тема старая, но скажите, может быть дружба между бывшими супругами и чем она мне грозит? и как мне нужно себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Это был не последний шанс, а большая любовь. Я ему год дизайн ресторана делала, у него была семья и у меня была семья. Никто из нас не собирался что-то менять, но как проект закончился, мы поняли, что не можем друг без друга. Эти чувства у нас до сих пор сохранились. Ко мне нет свинского отношения, он меня на руках носит, но эти бывшие всегда существуют где-то рядом. Алименты он им не платит, он их один раз обеспечил на всю жизнь и все. А не выступаю я потому, что люблю (хотя, конечно, выступаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он их обеспечил один раз и на всю жизнь ?
милованова
Как он их обеспечил один раз и на всю жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
материально, могут не работать
Матильда Де ла Моль
для современных мужчин и женщин сейчас характерна-полиамория,то есть со всеми бывшими сохраняются дружеские отношения,которые в зависимости от обстоятельств настроения переходят,то в романтические,то в сексуальные,то приближаются,то отдаляются,но отношения не рвут окончательно!почему это так!зависит от характера,некоторым очень трудно прощаться навсегда,а здесь еще и дети!поэтому нужно держать руку на пульсе..пусть дружит,но если Вы будете давать повод,то могут и переспать по дружбе!эти женщины сидят постоянно в "засаде" и ждут малейшего повода,чтобы когда у Вас испортились отношения дать ему поддержку и секс!)так что придется всегда быть настороже!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
для современных мужчин и женщин сейчас характерна-полиамория,то есть со всеми бывшими сохраняются дружеские отношения,которые в зависимости от обстоятельств настроения переходят,то в романтические,то в сексуальные,то приближаются,то отдаляются,но отношения не рвут окончательно!почему это так!зависит от характера,некоторым очень трудно прощаться навсегда,а здесь еще и дети!поэтому нужно держать руку на пульсе..пусть дружит,но если Вы будете давать повод,то могут и переспать по дружбе!эти женщины сидят постоянно в "засаде" и ждут малейшего повода,чтобы когда у Вас испортились отношения дать ему поддержку и секс!)так что придется всегда быть настороже!
СсылкаПожаловаться
У моего мужа и у меня далеко не первые браки.
У него есть дети от первого брака,но с первых дней нашей жизни я поставила условия как будет. 28 лет так и есть.
Татьяна Тасенко
У моего мужа и у меня далеко не первые браки.
У него есть дети от первого брака,но с первых дней нашей жизни я поставила условия как будет. 28 лет так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае это не удалось. Он очень мягкий человек, а они вцепились мертвой хваткой
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
В моем случае это не удалось. Он очень мягкий человек, а они вцепились мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы и не делали ничего.В самый первый раз необходимо было предупредить ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРИ ВАС делать и не пустить обратно из гостей,объяснив почему.
Ушел бы или остался на ваших условиях.
Татьяна Тасенко
А вы и не делали ничего.В самый первый раз необходимо было предупредить ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРИ ВАС делать и не пустить обратно из гостей,объяснив почему.
Ушел бы или остался на ваших условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может теперь не поздно. Вот думаю, если еще раз уйдет назад не пускать. Только он все-равно с детьми видится, а бывшие рядом сидят. И еще звонки от них постоянные
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может теперь не поздно. Вот думаю, если еще раз уйдет назад не пускать. Только он все-равно с детьми видится, а бывшие рядом сидят. И еще звонки от них постоянные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы приглашайте детей к себе и будет вам счастье.ваши дети при нем.пусть и его дети будут при нем.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так вы приглашайте детей к себе и будет вам счастье.ваши дети при нем.пусть и его дети будут при нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
друг "бывшая" против приезда сына к нам, сыну 15, а второй уже большой 22 женат, но тоже старается где-нибудь в кафе с мамой-папой встретиться. Я с ним сначала ездила, но чувствую себя там лишней, да и не хочу я весь вечер с его бывшей проводить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
друг "бывшая" против приезда сына к нам, сыну 15, а второй уже большой 22 женат, но тоже старается где-нибудь в кафе с мамой-папой встретиться. Я с ним сначала ездила, но чувствую себя там лишней, да и не хочу я весь вечер с его бывшей проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно делаете-они семья.хоть живут порознь.родные люди.Скоро внуки пойдут..А вы там лишняя. Приходит к вам ночевать и радуйтесь-раз взяли в мужья с третьим браком.да ещё и увели!!!! Нашли чем гордиться. Ждите.скоро и у вас уведут.раз так просто.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
И правильно делаете-они семья.хоть живут порознь.родные люди.Скоро внуки пойдут..А вы там лишняя. Приходит к вам ночевать и радуйтесь-раз взяли в мужья с третьим браком.да ещё и увели!!!! Нашли чем гордиться. Ждите.скоро и у вас уведут.раз так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крепостное право отменили, напрасно Вы думаете, что ребенок заставит кого-либо с кем-либо жить. А семья у него я, это позапрошлая семья, есть еще и бывшая семья. Если что-то изменится, я клеятся к нему не буду, он свободный человек. И я не высказала никакой гордости, просто так произошло, мы покинули свои семьи и стали жить вместе потому, что любим.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Может теперь не поздно. Вот думаю, если еще раз уйдет назад не пускать. Только он все-равно с детьми видится, а бывшие рядом сидят. И еще звонки от них постоянные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пустите, он останется у кого-то из них. Это еще хуже.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не пустите, он останется у кого-то из них. Это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, это и для меня и для него хуже, но хочу, чтобы до него это дошло. А если не дойдет, то ничего не сделаешь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, это и для меня и для него хуже, но хочу, чтобы до него это дошло. А если не дойдет, то ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для него-то почему хуже? Ну переночует ночь, ну две. Потом все равно пустите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Для него-то почему хуже? Ну переночует ночь, ну две. Потом все равно пустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и пущу, но ему лучше не знать об этом
милованова В ответ на Аноним
Аноним
В моем случае это не удалось. Он очень мягкий человек, а они вцепились мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он мягкий человек как же он бизнес ведет?
милованова
Если он мягкий человек как же он бизнес ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он только с нами мягкий
Матильда Де ла Моль
для современных мужчин и женщин сейчас характерна-полиамория,то есть со всеми бывшими сохраняются дружеские отношения,которые в зависимости от обстоятельств настроения переходят,то в романтические,то в сексуальные,то приближаются,то отдаляются,но отношения не рвут окончательно!почему это так!зависит от характера,некоторым очень трудно прощаться навсегда,а здесь еще и дети!поэтому нужно держать руку на пульсе..пусть дружит,но если Вы будете давать повод,то могут и переспать по дружбе!эти женщины сидят постоянно в "засаде" и ждут малейшего повода,чтобы когда у Вас испортились отношения дать ему поддержку и секс!)так что придется всегда быть настороже!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, оч хорошо объяснили. Ради Вашего коммента и разместила свою трагеть.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, оч хорошо объяснили. Ради Вашего коммента и разместила свою трагеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у мужчины мягкий характер,то ему трудно порвать окончательно!и эти бывшие так и будут пользоваться его добротой!жаль,что у бывших не появились новые мужья.)рада,если была полезной..)держите оборону!
Honney Pot
проблема не в хорошем отношении вашего мужа и его бж, а в том что при любой ссоре он едет к ним. подумайте лучше об этом.
Элизабет Беннет
Третий , надеюсь не последний, при пятом браке и не вспомните об этом
Элизабет Беннет
Третий , надеюсь не последний, при пятом браке и не вспомните об этом
СсылкаПожаловаться
не всем везет с первого раза, не стебитесь, это не от хорошей жизни
Елена Елена
Ласковый теленок...
Елена Елена
Ласковый теленок...
СсылкаПожаловаться
это точно
Не Сахар
(голосом Тоси из "Девчат";): Бабник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем