Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшие жены

У меня третий брак, у мужа тоже. Муж, понятно, навещает регулярно своего младшего (15 лет), его старший уже взрослый. Все бы ничего, но муж дружит со всеми своими бывшими женами. Они регулярно созваниваются, на встречах с детьми они всегда присутствуют. Мои бывшие расставались всегда со скандалом, может потому, что я уходила, но муж тоже сам уходил, однако они продолжают испытывать к нему теплые отношения, замуж так и не вышли и вряд ли выйдут. Самое неприятное, что они всегда готовы его принять. Если у нас происходит серьезная ссора, он тут же собирается и едет к одной из них. Знаю, что он очень меня любит, он на многое пошел ради меня, но думаю что, может он, вообще, всех любит. Сейчас договорились, что при ссорах не впутываем посторонних лиц, но он импульсивный и может не сдержатся. Что тогда делать? И, вообще, это нормально или я незаметно оказалась в гареме? Тема старая, но скажите, может быть дружба между бывшими супругами и чем она мне грозит? и как мне нужно себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Сумерки Богов
Комментарий удален.Почему?
Шикарно! )
Аноним
так он нам всем квартир напокупал,
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
так он нам всем квартир напокупал,
СсылкаПожаловаться
вот и ездит по квартирам с ревизией)..
Ирина Назарова
вот и ездит по квартирам с ревизией)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
так он нам всем квартир напокупал,
СсылкаПожаловаться
Ну так и молчите в тряпочку...а то "дай" не стесняетесь сказать))
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
так он нам всем квартир напокупал,
СсылкаПожаловаться
У вас в кукуево наверное квартиры тыщ по 50 рублей..
Медведь плюшевый ГОСТ
У вас в кукуево наверное квартиры тыщ по 50 рублей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нездоровое любопытство
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
нездоровое любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашиваю..я предполагаю.,и как видно в точку попал )) а чем с вашей паранойей вам повредить уточнение стоимости жилья в вашем регионе вообще))?Вам головушку надо лечить )
Медведь плюшевый ГОСТ
Я не спрашиваю..я предполагаю.,и как видно в точку попал )) а чем с вашей паранойей вам повредить уточнение стоимости жилья в вашем регионе вообще))?Вам головушку надо лечить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какое это отношение к теме, доктор?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
а какое это отношение к теме, доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое отношение к теме имеет "Он нам всем квартир напокупал"?Такое же..если крыжопль в опе мира то квартир можно купить всем по две..цена вопроса-копейки
Медведь плюшевый ГОСТ
А какое отношение к теме имеет "Он нам всем квартир напокупал"?Такое же..если крыжопль в опе мира то квартир можно купить всем по две..цена вопроса-копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас задело, что кто-то может купить квартиры? Или что покупкой недвижимости не закрываются автоматом все вопросы в семье?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Вас задело, что кто-то может купить квартиры? Или что покупкой недвижимости не закрываются автоматом все вопросы в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня две квартиры..в конце года еще одну куплю))Но ни на одну из них ни одна тетя не будет иметь прав))Так что не задевает))Просто ваша меркантильность смешит..)
Тёмная СторонаВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
А какое отношение к теме имеет "Он нам всем квартир напокупал"?Такое же..если крыжопль в опе мира то квартир можно купить всем по две..цена вопроса-копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медведяшка, если в крыжопле квартира стоит 50 тыров, то и зарплаты в крыжопле 15 рублей 32 копейки будут. Жилье где угодно хрен купишь так запросто
милованова В ответ на Аноним
Аноним
так он нам всем квартир напокупал,
СсылкаПожаловаться
Квартиры покупал на себя или на жен?
Наталья Леонова
От вас ничего не зависит.
Наталья Леонова
От вас ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
может мне тоже друзей найти?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
может мне тоже друзей найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди бывших мужей...
Наталья Леонова
Среди бывших мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то я не представляю, как с бывшими можно дружить. Если бы это было возможно, то я с ними и не разводилась бы.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
почему-то я не представляю, как с бывшими можно дружить. Если бы это было возможно, то я с ними и не разводилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая распространенная ошибка всех женщин - отождествлять свое мышление с мужским. И поведение, соответственно...
Наталья Леонова
Самая распространенная ошибка всех женщин - отождествлять свое мышление с мужским. И поведение, соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...правильно говорите и есть измышление на этот счёт; Мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые...
...
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
почему-то я не представляю, как с бывшими можно дружить. Если бы это было возможно, то я с ними и не разводилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,женщины,сами себя не понимаете ,это клиника ))
net
когда с вами разведется, тоже будет дружить, не переживайте
net
как себя вести? гребите от него квартиры, как бывшие жены
ГалинаВ ответ на net
net
как себя вести? гребите от него квартиры, как бывшие жены
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем